Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Грозный — Саратов

Автобус из Грозного в Саратов: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал Западный. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Грозный - Саратов на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
13:00
время московское
09:00 +1 день
время самарское (MSK +1)
19ч
Прямой маршрут
Ср, вс
≈2929 руб.
Как купить билет?
13:00
время московское
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Дербентская, 87
14:11
время московское
станица Шелковская, Шелковской район, Чеченская Республика, Россия 
Автостанция
15:06
время московское
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
16:20
время московское
село Кочубей, Тарумовский район, Республика Дагестан, Россия 
Остановка "Автокасса", ул. Советская
17:44
время московское
поселок Артезиан, Черноземельский район, Республика Калмыкия, Россия 
Поворот
19:07
время московское
поселок Комсомольский, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция
20:52
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
22:19
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
01:22
+1 день
время московское
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 11
01:42
+1 день
время московское
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. 40 лет Победы
01:48
+1 день
время московское
Волгоград, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Кооперативная, 29
03:18
+1 день
время московское
Волгоград, Россия 
Автовокзал ул. Балонина 79, ул. Балонина, 79
06:22
+1 день
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
09:00
+1 день
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
+7 (938) 017-24-35
Контакты пункта прибытия
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала (с 07:00 до 19:00))
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Грозный — Саратов
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Другие рейсы из Грозного:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Раяна
Здравствуйте а будут белкты на середину июля с Грозного до Саратова
27.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Раяна, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Михайлова, 1 или по телефонам: +7 (928) 785-48-57 +7 (928) 004-27-81 (Старший диспетчер) +7-938-017-24-35
27.06.2020
Ответить
Пользователь
Гилани
Во время карантина Грозный-Саратов ездиют автобусы?
19.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Гилани, здравствуйте! По данным автовокзала, рейсы в этом направлении отменены.
19.06.2020
Ответить
Пользователь
Макка
Сколько стоит билет на автобус грозный саратов
05.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах из Грозного в Саратов.
05.10.2018
Ответить
Пользователь
Али
Ближайший рейс Грозный-Саратов подскажите пожалуйста
05.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
06.01.2018
Ответить
Пользователь
Игорь
Сотовый номер автовагзала с грозного дайте пожалуйста
11.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Контакты центрального автовокзала +7 (8712) 29-57-35, +7 (928) 269-48-45; западного автовокзала +7 (928) 785-48-57, +7 (928) 004-27-81.
11.12.2017
Ответить
Пользователь
Мяхди
Все эти номера выключены .
06.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, до автовокзала сложно дозвониться. Пожалуйста, перезвоните позже или, по возможности, обратитесь на автовокзал лично.
06.01.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть