Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Грозный — Кизляр

Автобусы из Грозного в Кизляр: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал Западный. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Грозный - Кизляр на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
12:00
13:43
1ч 43м
В Котельниково
Пн, пт
Как купить билет?
12:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
13:43
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
14:45
село Кочубей, Тарумовский район, Республика Дагестан, Россия 
15:45
поселок Артезиан, Черноземельский район, Республика Калмыкия, Россия 
15:02
поселок Комсомольский, Республика Калмыкия, Россия 
17:28
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
18:41
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
20:15
село Ремонтное, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Гоголя, 97
00:00
+1 день
Котельниково, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 1б
Контакты пункта отправления
+7 (928) 785-48-57
+7 (928) 004-27-81
(Старший диспетчер)
+7-938-017-24-35
Контакты пункта прибытия
+7 (87239) 2-38-68
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Грозный — Котельниково
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал Западный 
15:06
2ч 6м
В Саратов
Ср, вс
13:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
15:06
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
16:20
село Кочубей, Тарумовский район, Республика Дагестан, Россия 
17:44
поселок Артезиан, Черноземельский район, Республика Калмыкия, Россия 
19:07
поселок Комсомольский, Республика Калмыкия, Россия 
20:52
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
22:19
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
00:17
+1 день
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
Поворот
01:22
+1 день
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Поворот
03:48
+1 день
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
04:18
+1 день
Волгоград, Россия 
Трасса
07:22
+1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
10:00
+1 день
Саратов, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Грозный — Саратов
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал Западный 
16:38
Автовокзал 
3ч 38м
В Энгельс
Пн
13:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
16:38
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
23:35
поселок Комсомольский, Республика Калмыкия, Россия 
02:35
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
05:08
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
13:53
+1 день
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
15:28
+1 день
Волжский, Волгоградская область, Россия 
17:53
+1 день
рабочий поселок Быково, Волгоградская область, Россия 
20:35
+1 день
Николаевск, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. 13-я Гвардейская, 69А
23:30
+1 день
Палласовка, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Юбилейная, 93
01:38
+2 дня
село Старая Полтавка, Волгоградская область, Россия 
02:41
+2 дня
рабочий поселок Ровное, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 28
04:00
+2 дня
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Грозный — Энгельс
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Кизляр — Грозный.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Валера
Здравствуйте!с 24 сентября 2018 г.будет какой нибудь автобус ходит из Грозного до Кизляра?
21.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Валера, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о рейсах в данном направлении.
21.09.2018
Ответить
Пользователь
Рауль
Как доехать из грозного до кизляра 23.06.
20.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с отправлением по пятницам.
20.06.2017
Ответить
Ещё маршруты для путешественников в Кизляр:
Закрыть