Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Горшечное — Воронеж

Автобусы Горшечное - Воронеж: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Горшечное - Воронеж на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
00:25
01:25
из Курска в Саратов
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
Как купить билет?
21:00
-1 день
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
21:50
-1 день
село Беседино, Курский район, Курская область, Россия 
22:50
-1 день
рабочий поселок Тим, Курская область, Россия 
00:25
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
01:35
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
02:40
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
03:35
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
04:25
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
05:45
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
08:40
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
10:35
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
11:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 246-04-16
(Справочная)
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
Контакты транспортной компании
+7 (4712) 44-60-38
(Многоканальный)
+7 (4712) 44-64-43
(Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно)
Маршрут следования
Курск — Саратов
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:11
07:40
Центральный автовокзал 
1ч 29м
Из Смоленска
Пн, чт, сб
18:55
-1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:46
-1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
23:41
-1 день
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
01:01
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
03:36
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:11
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
07:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
8-915-510-15-83
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
()
Смоленск — Воронеж
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
10:45
Центральный автовокзал 
Из Курска
Ежедневно
06:50
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
07:41
село Беседино, Курский район, Курская область, Россия 
07:47
хутор Вольная Заря, Тимский район, Курская область, Россия 
08:15
рабочий поселок Тим, Курская область, Россия 
08:17
деревня Репьевка, Тимский район, Курская область, Россия 
-
деревня Ефросимовка, Советский район, Курская область, Россия 
08:19
деревня Чепелевка, Советский район, Курская область, Россия 
08:26
деревня Соколовка, Горшеченский район, Курская область, Россия 
08:33
село Быково, Горшеченский район, Курская область, Россия 
09:45
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
10:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Курск — Воронеж
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
11:50
Центральный автовокзал 
1ч 30м
Из Железногорска
Ежедневно
05:40
Железногорск, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира
06:35
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
-
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
07:20
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
08:10
село Беседино, Курский район, Курская область, Россия 
-
хутор Вольная Заря, Тимский район, Курская область, Россия 
-
село Гнилое, Тимский район, Курская область, Россия 
08:50
рабочий поселок Тим, Курская область, Россия 
-
деревня Ефросимовка, Советский район, Курская область, Россия 
-
деревня Чепелевка, Советский район, Курская область, Россия 
-
деревня Соколовка, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Быково, Горшеченский район, Курская область, Россия 
10:20
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
11:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Железногорск — Воронеж
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
12:30
Центральный автовокзал 
35м
Из Курска
Ежедневно
08:20
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
09:11
село Беседино, Курский район, Курская область, Россия 
09:13
хутор Вольная Заря, Тимский район, Курская область, Россия 
10:05
рабочий поселок Тим, Курская область, Россия 
10:07
деревня Репьевка, Тимский район, Курская область, Россия 
10:14
деревня Ефросимовка, Советский район, Курская область, Россия 
10:22
деревня Чепелевка, Советский район, Курская область, Россия 
10:27
деревня Соколовка, Горшеченский район, Курская область, Россия 
10:42
село Быково, Горшеченский район, Курская область, Россия 
11:55
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
11:57
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
12:02
село Нижнедевицк, Воронежская область, Россия 
12:06
село Верхнее Турово, Нижнедевицкий район, Воронежская область, Россия 
12:22
село Девица, Семилукский район, Воронежская область, Россия 
12:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
13:15
Центральный автовокзал 
Из Курска
Ежедневно
09:20
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
10:11
село Беседино, Курский район, Курская область, Россия 
10:17
хутор Вольная Заря, Тимский район, Курская область, Россия 
10:45
рабочий поселок Тим, Курская область, Россия 
10:47
деревня Репьевка, Тимский район, Курская область, Россия 
-
деревня Ефросимовка, Советский район, Курская область, Россия 
10:49
деревня Чепелевка, Советский район, Курская область, Россия 
10:56
деревня Соколовка, Горшеченский район, Курская область, Россия 
11:03
село Быково, Горшеченский район, Курская область, Россия 
12:15
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
13:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
15:30
2ч 20м
из Курска в Тамбов
Ежедневно
10:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
11:25
село Беседино, Курский район, Курская область, Россия 
12:20
рабочий поселок Тим, Курская область, Россия 
12:27
деревня Репьевка, Тимский район, Курская область, Россия 
12:32
деревня Ефросимовка, Советский район, Курская область, Россия 
12:46
деревня Чепелевка, Советский район, Курская область, Россия 
12:52
деревня Соколовка, Горшеченский район, Курская область, Россия 
12:54
село Быково, Горшеченский район, Курская область, Россия 
13:10
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
13:13
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
13:15
село Нижнедевицк, Воронежская область, Россия 
13:17
село Верхнее Турово, Нижнедевицкий район, Воронежская область, Россия 
13:22
село Девица, Семилукский район, Воронежская область, Россия 
14:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
15:35
Воронеж, Россия 
Левобережный автовокзал, ул. Димитрова, 59
18:25
рабочий поселок Мордово, Тамбовская область, Россия 
20:00
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Тамбов», ул. Киквидзе, 77
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 226-45-51
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
()
()
Курск — Тамбов
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
14:20
Центральный автовокзал 
35м
Из Курска
Ежедневно
10:10
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
11:01
село Беседино, Курский район, Курская область, Россия 
11:03
хутор Вольная Заря, Тимский район, Курская область, Россия 
11:55
рабочий поселок Тим, Курская область, Россия 
11:57
деревня Репьевка, Тимский район, Курская область, Россия 
12:04
деревня Ефросимовка, Советский район, Курская область, Россия 
12:12
деревня Чепелевка, Советский район, Курская область, Россия 
12:17
деревня Соколовка, Горшеченский район, Курская область, Россия 
12:32
село Быково, Горшеченский район, Курская область, Россия 
13:45
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
13:47
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
13:52
село Нижнедевицк, Воронежская область, Россия 
13:56
село Верхнее Турово, Нижнедевицкий район, Воронежская область, Россия 
14:12
село Девица, Семилукский район, Воронежская область, Россия 
14:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
15:45
Центральный автовокзал 
из Курска в Тамбов
Ежедневно
11:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
12:10
село Беседино, Курский район, Курская область, Россия 
12:13
хутор Вольная Заря, Тимский район, Курская область, Россия 
12:25
рабочий поселок Тим, Курская область, Россия 
12:37
деревня Репьевка, Тимский район, Курская область, Россия 
12:42
деревня Ефросимовка, Советский район, Курская область, Россия 
13:02
деревня Чепелевка, Советский район, Курская область, Россия 
13:13
деревня Соколовка, Горшеченский район, Курская область, Россия 
13:22
село Быково, Горшеченский район, Курская область, Россия 
13:45
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
15:46
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
18:10
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
19:20
Грязи, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. 30 лет Победы
20:30
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Тамбов», ул. Киквидзе, 77
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
16:55
Центральный автовокзал 
1ч 40м
из Белгорода в Саратов
Ежедневно
11:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
12:25
Короча, Белгородская область, Россия 
13:01
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:21
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:45
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
14:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
15:15
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
17:25
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:20
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
22:10
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
23:45
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
01:50
+1 день
Калининск, Саратовская область, Россия 
04:25
+1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
(справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Белгород — Саратов
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
16:30
Центральный автовокзал 
35м
Из Курска
Ежедневно
12:20
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
13:11
село Беседино, Курский район, Курская область, Россия 
13:13
хутор Вольная Заря, Тимский район, Курская область, Россия 
14:05
рабочий поселок Тим, Курская область, Россия 
14:07
деревня Репьевка, Тимский район, Курская область, Россия 
14:14
деревня Ефросимовка, Советский район, Курская область, Россия 
14:22
деревня Чепелевка, Советский район, Курская область, Россия 
14:27
деревня Соколовка, Горшеченский район, Курская область, Россия 
14:42
село Быково, Горшеченский район, Курская область, Россия 
15:55
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
15:57
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
16:02
село Нижнедевицк, Воронежская область, Россия 
16:06
село Верхнее Турово, Нижнедевицкий район, Воронежская область, Россия 
16:22
село Девица, Семилукский район, Воронежская область, Россия 
16:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
18:15
Центральный автовокзал 
Из Курска
Ежедневно
14:20
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
15:11
село Беседино, Курский район, Курская область, Россия 
15:17
хутор Вольная Заря, Тимский район, Курская область, Россия 
15:45
рабочий поселок Тим, Курская область, Россия 
15:47
деревня Репьевка, Тимский район, Курская область, Россия 
-
деревня Ефросимовка, Советский район, Курская область, Россия 
15:49
деревня Чепелевка, Советский район, Курская область, Россия 
15:56
деревня Соколовка, Горшеченский район, Курская область, Россия 
16:03
село Быково, Горшеченский район, Курская область, Россия 
17:15
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
18:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
19:30
Центральный автовокзал 
1ч 30м
Из Железногорска
Ежедневно
13:20
Железногорск, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира
14:15
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
-
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
15:00
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
15:50
село Беседино, Курский район, Курская область, Россия 
-
хутор Вольная Заря, Тимский район, Курская область, Россия 
-
село Гнилое, Тимский район, Курская область, Россия 
16:30
рабочий поселок Тим, Курская область, Россия 
-
деревня Ефросимовка, Советский район, Курская область, Россия 
-
деревня Чепелевка, Советский район, Курская область, Россия 
-
деревня Соколовка, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Быково, Горшеченский район, Курская область, Россия 
18:00
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
19:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
20:10
Центральный автовокзал 
1ч 20м
Из Курска
Ежедневно
16:00
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
17:15
село Беседино, Курский район, Курская область, Россия 
18:50
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
20:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:35
22:10
Центральный автовокзал 
35м
Из Курска
Ежедневно
18:00
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
18:51
село Беседино, Курский район, Курская область, Россия 
18:53
хутор Вольная Заря, Тимский район, Курская область, Россия 
19:45
рабочий поселок Тим, Курская область, Россия 
19:47
деревня Репьевка, Тимский район, Курская область, Россия 
19:54
деревня Ефросимовка, Советский район, Курская область, Россия 
20:02
деревня Чепелевка, Советский район, Курская область, Россия 
20:07
деревня Соколовка, Горшеченский район, Курская область, Россия 
20:22
село Быково, Горшеченский район, Курская область, Россия 
21:35
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
21:37
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
21:42
село Нижнедевицк, Воронежская область, Россия 
21:46
село Верхнее Турово, Нижнедевицкий район, Воронежская область, Россия 
22:02
село Девица, Семилукский район, Воронежская область, Россия 
22:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Горшечное — Воронеж с неизвестным временем отправления
2 рейса по маршруту Старый Оскол — Воронеж, отправление из г. Старый Оскол: 06:45 , 08:20 . Ежедневно
06:45
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
09:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4725) 32-50-16
Старый Оскол — Воронеж
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Воронеж — Горшечное.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Виктор
Жду уже с 18 30 автобус с горшечного до Воронежа. Сейчас 21:25 и так ни один автобус и не остановился.
26.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктор, здравствуйте! По нашим данным, только один автобус делает остановку на автостанции в Горшечном в 6:11. Остальные отправления не делают остановку для посадки/высадки на автовокзале в данном населенном пункте.
26.07.2018
Ответить
Закрыть