Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Горшечное — Воронеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Горшечное - Воронеж в 2020 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 1 час.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
06:10
07:40
1ч 30м
Из Смоленска
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
Как купить билет?
18:55
-1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:45
-1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
23:37
-1 день
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
01:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
03:35
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:10
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
07:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
8-915-510-15-83
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 246-04-16
(Справочная)
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
()
Маршрут следования
Смоленск — Воронеж
1 отзыв
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
Автостанция 
07:40
Центральный автовокзал 
1ч 30м
Из Смоленска
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
18:55
-1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:45
-1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
23:37
-1 день
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
01:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
03:35
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:10
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
07:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
1 отзыв
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автостанция 
08:20
Центральный автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
500 руб.
Купить билет
06:40
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
08:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+79803411001
(Дмитрий)
89202293232
(Александр)
Горшечное — Воронеж
Дополнительно
Багаж
50 руб.
4.6
14 отзывов
ИП Новичихин Александр Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
11:50
Центральный автовокзал 
1ч 30м
Из Железногорска
Ежедневно
05:40
Железногорск, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 55
06:35
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
-
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
07:20
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
08:10
село Беседино, Курский район, Курская область, Россия 
-
хутор Вольная Заря, Тимский район, Курская область, Россия 
-
село Гнилое, Тимский район, Курская область, Россия 
08:50
рабочий поселок Тим, Курская область, Россия 
-
деревня Ефросимовка, Советский район, Курская область, Россия 
-
деревня Чепелевка, Советский район, Курская область, Россия 
-
деревня Соколовка, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Быково, Горшеченский район, Курская область, Россия 
10:20
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
11:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4712) 44-60-38
(Многоканальный)
+7 (4712) 44-64-43
(Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно)
Железногорск — Воронеж
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
13:15
Центральный автовокзал 
Из Курска
Ежедневно
09:20
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
10:11
село Беседино, Курский район, Курская область, Россия 
10:17
хутор Вольная Заря, Тимский район, Курская область, Россия 
10:45
рабочий поселок Тим, Курская область, Россия 
10:47
деревня Репьевка, Тимский район, Курская область, Россия 
-
деревня Ефросимовка, Советский район, Курская область, Россия 
10:49
деревня Чепелевка, Советский район, Курская область, Россия 
10:56
деревня Соколовка, Горшеченский район, Курская область, Россия 
11:03
село Быково, Горшеченский район, Курская область, Россия 
12:15
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
13:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Курск — Воронеж
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
15:30
2ч 20м
из Курска в Тамбов
Ежедневно
10:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
11:25
село Беседино, Курский район, Курская область, Россия 
12:20
рабочий поселок Тим, Курская область, Россия 
12:27
деревня Репьевка, Тимский район, Курская область, Россия 
12:32
деревня Ефросимовка, Советский район, Курская область, Россия 
12:46
деревня Чепелевка, Советский район, Курская область, Россия 
12:52
деревня Соколовка, Горшеченский район, Курская область, Россия 
12:54
село Быково, Горшеченский район, Курская область, Россия 
13:10
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
13:13
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
13:15
село Нижнедевицк, Воронежская область, Россия 
13:17
село Верхнее Турово, Нижнедевицкий район, Воронежская область, Россия 
13:22
село Девица, Семилукский район, Воронежская область, Россия 
14:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
15:35
Воронеж, Россия 
Левобережный автовокзал, ул. Димитрова, 59
18:25
рабочий поселок Мордово, Тамбовская область, Россия 
20:00
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Тамбов», ул. Киквидзе, 77
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 226-45-51
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
()
()
Курск — Тамбов
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
15:45
Центральный автовокзал 
из Курска в Тамбов
Ежедневно
11:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
12:10
село Беседино, Курский район, Курская область, Россия 
12:13
хутор Вольная Заря, Тимский район, Курская область, Россия 
12:25
рабочий поселок Тим, Курская область, Россия 
12:37
деревня Репьевка, Тимский район, Курская область, Россия 
12:42
деревня Ефросимовка, Советский район, Курская область, Россия 
13:02
деревня Чепелевка, Советский район, Курская область, Россия 
13:13
деревня Соколовка, Горшеченский район, Курская область, Россия 
13:22
село Быково, Горшеченский район, Курская область, Россия 
13:45
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
15:46
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
18:10
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
19:20
Грязи, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. 30 лет Победы
20:30
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Тамбов», ул. Киквидзе, 77
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
16:55
Центральный автовокзал 
1ч 40м
из Белгорода в Саратов
Ежедневно
11:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
12:25
Короча, Белгородская область, Россия 
13:01
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:21
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:45
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
14:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
15:15
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
17:25
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:20
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
22:10
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
23:45
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
01:50
+1 день
Калининск, Саратовская область, Россия 
04:25
+1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
(справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Белгород — Саратов
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
18:15
Центральный автовокзал 
Из Курска
Ежедневно
14:20
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
15:11
село Беседино, Курский район, Курская область, Россия 
15:17
хутор Вольная Заря, Тимский район, Курская область, Россия 
15:45
рабочий поселок Тим, Курская область, Россия 
15:47
деревня Репьевка, Тимский район, Курская область, Россия 
-
деревня Ефросимовка, Советский район, Курская область, Россия 
15:49
деревня Чепелевка, Советский район, Курская область, Россия 
15:56
деревня Соколовка, Горшеченский район, Курская область, Россия 
16:03
село Быково, Горшеченский район, Курская область, Россия 
17:15
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
18:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
19:30
Центральный автовокзал 
1ч 30м
Из Железногорска
Ежедневно
13:20
Железногорск, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 55
14:15
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
-
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
15:00
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
15:50
село Беседино, Курский район, Курская область, Россия 
-
хутор Вольная Заря, Тимский район, Курская область, Россия 
-
село Гнилое, Тимский район, Курская область, Россия 
16:30
рабочий поселок Тим, Курская область, Россия 
-
деревня Ефросимовка, Советский район, Курская область, Россия 
-
деревня Чепелевка, Советский район, Курская область, Россия 
-
деревня Соколовка, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Быково, Горшеченский район, Курская область, Россия 
18:00
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
19:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Горшечное — Воронеж с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Старый Оскол — Воронеж, отправление из г. Старый Оскол: 05:20 .
05:20
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
07:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4725) 32-50-16
Старый Оскол — Воронеж
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Старый Оскол — Воронеж, отправление из г. Старый Оскол: 06:25 .
06:25
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
08:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Старый Оскол — Воронеж, отправление из г. Старый Оскол: 07:40 .
07:40
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
09:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Старый Оскол — Воронеж, отправление из г. Старый Оскол: 08:00 .
08:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
10:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Старый Оскол — Воронеж, отправление из г. Старый Оскол: 09:45 .
09:45
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
11:55
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Старый Оскол — Воронеж, отправление из г. Старый Оскол: 07:05 .
07:05
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
09:05
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Старый Оскол — Воронеж, отправление из г. Старый Оскол: 11:10 .
11:10
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
13:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Старый Оскол — Воронеж, отправление из г. Старый Оскол: 12:10 .
12:10
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
14:35
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Старый Оскол — Воронеж, отправление из г. Старый Оскол: 12:40 .
12:40
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
14:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Старый Оскол — Воронеж, отправление из г. Старый Оскол: 13:05 .
13:05
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
15:05
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Старый Оскол — Воронеж, отправление из г. Старый Оскол: 13:20 .
13:20
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
15:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Старый Оскол — Воронеж, отправление из г. Старый Оскол: 13:45 .
13:45
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
15:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Старый Оскол — Воронеж, отправление из г. Старый Оскол: 14:00 .
14:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
16:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Старый Оскол — Воронеж, отправление из г. Старый Оскол: 14:15 .
14:15
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
16:25
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Старый Оскол — Воронеж, отправление из г. Старый Оскол: 14:30 .
14:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
17:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Старый Оскол — Воронеж, отправление из г. Старый Оскол: 14:45 .
14:45
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
16:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Старый Оскол — Воронеж, отправление из г. Старый Оскол: 15:00 . Ежедневно
15:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
17:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Старый Оскол — Воронеж, отправление из г. Старый Оскол: 15:55 .
15:55
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
17:55
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Старый Оскол — Воронеж, отправление из г. Старый Оскол: 16:25 . Ежедневно
16:25
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
18:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Старый Оскол — Воронеж, отправление из г. Старый Оскол: 16:45 .
16:45
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
18:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Старый Оскол — Воронеж, отправление из г. Старый Оскол: 17:00 .
17:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
18:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Старый Оскол — Воронеж, отправление из г. Старый Оскол: 19:15 .
19:15
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
22:25
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Старый Оскол — Воронеж, отправление из г. Старый Оскол: 21:00 . Ежедневно
21:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
22:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Старый Оскол — Воронеж, отправление из г. Старый Оскол: 19:10 .
19:10
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
21:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Старый Оскол — Воронеж, отправление из г. Старый Оскол: 06:00 .
06:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
08:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Старый Оскол — Воронеж, отправление из г. Старый Оскол: 20:30 .
20:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
22:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
2 рейса по маршруту Старый Оскол — Воронеж, отправление из г. Старый Оскол: 06:45 , 08:20 .
06:45
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
09:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Горшечное — Воронеж

На странице можно купить билет на автобус Горшечное-Воронеж онлайн по цене от 500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Воронеж — Горшечное.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Виктор
Жду уже с 18 30 автобус с горшечного до Воронежа. Сейчас 21:25 и так ни один автобус и не остановился.
26.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктор, здравствуйте! По нашим данным, только один автобус делает остановку на автостанции в Горшечном в 6:11. Остальные отправления не делают остановку для посадки/высадки на автовокзале в данном населенном пункте.
26.07.2018
Ответить
Закрыть