Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Горно-Алтайск — Усть-Муны

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Горно-Алтайск - Усть-Муны в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 42 минуты.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
05:26
06:08
42м
из Новосибирска в Чемал
Ежедневно
Как купить билет?
21:40
-1 день
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
22:10
-1 день
Новосибирск, Россия 
Автостанция Ж/Д вокзал Новосибирск (павильон), ул. Дмитрия Шашмурина, 43А
22:20
-1 день
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
22:45
-1 день
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
23:05
-1 день
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
02:11
станция Баюново, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
02:41
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
03:01
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
03:21
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
03:47
Бийск, Алтайский край, Россия 
04:22
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
04:41
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
04:56
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:01
поселок Старая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:11
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:16
село Майма, Республика Алтай, Россия 
05:26
Горно-Алтайск, Россия 
05:38
поселок Дубровка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
05:55
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:05
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:09
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:15
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:27
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
06:37
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
06:49
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
06:54
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
06:58
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
08:10
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Новосибирск — Чемал
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:25
сентябрь: 26, 27
162 руб.
Купить билет
06:25
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
-
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (38822) 2-24-57
(Диспетчер)
+7 (38822) 2-38-23
(Автобусная касса)
Горно-Алтайск — Усть-Муны
4.3
104 отзыва
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
11:31
1ч 1м
сентябрь: 27
162 руб.
Купить билет
10:30
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
11:31
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ООО АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
сентябрь: 26, 27
248 руб.
Купить билет
10:50
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
-
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП Гришина Н.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
12:21
1ч 1м
сентябрь: 26, 27
162 руб.
Купить билет
11:20
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
12:21
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП Колоскова Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал 
13:15
сентябрь: 26
194 руб.
Купить билет
12:15
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
13:15
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.7
7 отзывов
ИП Кунгуров Сергей Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал 
13:15
сентябрь: 27
194 руб.
Купить билет
12:15
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
13:15
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.6
5 отзывов
ИП Скосорев Петр Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
сентябрь: 26, 27
212 руб.
Купить билет
13:35
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
-
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ООО АТА
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал 
сентябрь: 26, 27
138 руб.
Купить билет
14:25
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
-
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
3 отзыва
ИП Косинов А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
сентябрь: 25, 27
157 руб.
Купить билет
16:10
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
-
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
3 отзыва
ИП Шпилеков В.И
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
сентябрь: 26
157 руб.
Купить билет
16:10
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
-
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.3
6 отзывов
ООО "НовосибМежгортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
сентябрь: 25, 26, 27
212 руб.
Купить билет
18:30
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
-
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.2
50 отзывов
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:01
19:43
42м
из Новосибирска в Чемал
Ежедневно
11:15
Новосибирск, Россия 
Автостанция Ж/Д вокзал Новосибирск (павильон), ул. Дмитрия Шашмурина, 43А
15:46
станция Баюново, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
16:16
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
16:36
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
16:56
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
17:22
Бийск, Алтайский край, Россия 
17:57
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
18:16
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
18:31
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:36
поселок Старая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:46
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:51
село Майма, Республика Алтай, Россия 
19:01
Горно-Алтайск, Россия 
19:13
поселок Дубровка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:30
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:40
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:44
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:50
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
20:02
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:12
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:24
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:29
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:33
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:40
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
21:21
1ч 1м
сентябрь: 26
157 руб.
Купить билет
20:20
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
21:21
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.4
72 отзыва
ООО «Кузбасские Междугородние перевозки»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Горно-Алтайск — Усть-Муны с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Бийск — Чемал, отправление из г. Бийск: 15:05 . Ежедневно
15:05
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
-
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
-
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
-
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
-
село Новая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
-
поселок Мост Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
-
село Майма, Республика Алтай, Россия 
-
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
-
поселок Дубровка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
-
село Ая, Алтайский район, Алтайский край, Россия 
-
село Соузга, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
-
поселок Черемшанка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
-
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
-
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
-
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
-
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
-
поселок Усть-Сема, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
-
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
-
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
-
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
-
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
-
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:05
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (3854) 40-52-48
+7 (3854) 40-52-41
+7 (3854) 40-52-52
Бийск — Чемал
ещё нет отзывов
ОАО "Бийский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Горно-Алтайск — Усть-Муны

На странице можно купить билет на автобус Горно-Алтайск-Усть-Муны онлайн по цене от 138 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Усть-Муны — Горно-Алтайск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Мария
Здравствуйте, Горно-Алтайск-Соузга расписание можно узнать?
27.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
27.05.2018
Ответить
Как добраться на автобусах с пересадками
bus Горно-Алтайск — Майма, Майма — Усть-Муны
Закрыть