Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Горно-Алтайск — Томск

Автобус из Горно-Алтайска в Томск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Горно-Алтайск - Томск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
17:40
05:40 +1 день
12ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2042 руб.
Как купить билет?
17:40
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
18:02
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:10
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:25
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:33
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:46
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
19:25
Бийск, Алтайский край, Россия 
20:10
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:27
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:35
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:51
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:26
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
22:16
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
23:40
Искитим, Новосибирская область, Россия 
23:58
Бердск, Новосибирская область, Россия 
00:31
+1 день
Новосибирск, Россия 
03:10
+1 день
Болотное, Новосибирская область, Россия 
05:40
+1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
+7 (38822) 2-24-57
(Диспетчер)
+7 (38822) 2-38-23
(Автобусная касса)
Контакты пункта прибытия
+7 (3822) 54-07-30
+7 (3822) 54-08-16
+7 (913) 828-20-40
(Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00))
Контакты транспортной компании
+7 (38822) 2-24-57
Маршрут следования
Горно-Алтайск — Томск
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Томск — Горно-Алтайск.
Ещё отправления для путешественников из Горно-Алтайска:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Эркелей
Здравствуйте! Сколько стоит детский билет ребёнку уже 5лет и багаж? И взрослый билет сколько стоит?
07.10.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении. Спасибо за обращение.
07.10.2016
Ответить
Пользователь
deleted:
СКОЛЬКО БИЛЕТОВ ОСТАЛОСЬ НА 2 МАЯ?до Томска
28.04.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас на сайте не осуществляется продажа билетов в данных направлениях, поэтому у нас нет информации о наличии билетов и свободных мест. Уточнить интересующие вас вопросы вы можете у перевозчиков, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
28.04.2016
Ответить
Пользователь
Олеся
Есть ли билеты до Томска на 1 .05.16 ? Сколько осталось ?
28.04.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас на сайте не осуществляется продажа билетов в данных направлениях, поэтому у нас нет информации о наличии билетов и свободных мест. Уточнить интересующие вас вопросы вы можете у перевозчиков, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
28.04.2016
Ответить
Пользователь
Лена
Есть билеты в Томск на 07.02. ? Сколько осталось ?
06.02.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
06.02.2016
Ответить
Пользователь
Миша
Здравствуйте! Не подскажите есть ли билеты до Томска на 26, 27 числа? Заранее спасибо.
21.08.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! У нас нет информации о рейсах в данном направлении.
21.08.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть