Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Горно-Алтайск — Чемал

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Горно-Алтайск - Чемал в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 2 часа.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
06:01
08:45
2ч 44м
Из Новосибирска
Ежедневно
Как купить билет?
22:15
-1 день
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
02:46
станция Баюново, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
03:16
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
03:36
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
03:56
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
04:22
Бийск, Алтайский край, Россия 
04:57
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
05:16
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
05:31
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:36
поселок Старая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:46
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:51
село Майма, Республика Алтай, Россия 
06:01
Горно-Алтайск, Россия 
06:13
поселок Дубровка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:30
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:40
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:44
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:50
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
07:02
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:12
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:24
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:29
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:33
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
08:45
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
Контакты пункта прибытия
+7 (38841) 2-25-17
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Новосибирск — Чемал
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:55
октябрь: 25, 26
324 руб.
Купить билет
06:55
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
-
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (38822) 2-24-57
(Диспетчер)
+7 (38822) 2-38-23
(Автобусная касса)
Горно-Алтайск — Чемал
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
30 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
октябрь: 25, 26
297 руб.
Купить билет
13:35
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
-
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
29 отзывов
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
октябрь: 26
278 руб.
Купить билет
16:10
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
-
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
2 отзыва
ИП Шпилеков В.И
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
октябрь: 24, 25, 26
297 руб.
Купить билет
18:30
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
-
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
29 отзывов
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:01
21:45
Автостанция 
2ч 44м
Из Новосибирска
Ежедневно
11:15
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
15:46
станция Баюново, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
16:16
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
16:36
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
16:56
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
17:22
Бийск, Алтайский край, Россия 
17:57
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
18:16
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
18:31
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:36
поселок Старая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:46
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:51
село Майма, Республика Алтай, Россия 
19:01
Горно-Алтайск, Россия 
19:13
поселок Дубровка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:30
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:40
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:44
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:50
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
20:02
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:12
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:24
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:29
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:33
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
21:45
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
22:20
октябрь: 26
267 руб.
Купить билет
20:20
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
22:20
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
60 отзывов
ООО «Кузбасские Междугородние перевозки»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Горно-Алтайск — Чемал с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Бийск — Чемал, отправление из г. Бийск: 15:05 . Ежедневно
15:05
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
-
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
-
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
-
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
-
село Новая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
-
поселок Мост Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
-
село Майма, Республика Алтай, Россия 
-
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
-
поселок Дубровка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
-
село Ая, Алтайский район, Алтайский край, Россия 
-
село Соузга, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
-
поселок Черемшанка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
-
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
-
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
-
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
-
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
-
поселок Усть-Сема, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
-
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
-
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
-
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
-
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
-
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:05
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3854) 40-52-48
+7 (3854) 40-52-41
+7 (3854) 40-52-52
Бийск — Чемал
ещё нет отзывов
ОАО "Бийский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Горно-Алтайск — Чемал

На странице можно купить билет на автобус Горно-Алтайск-Чемал онлайн по цене от 267 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Чемал — Горно-Алтайск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
10 июня будет автобус в Горно-Алтайске на 21.45.И где на вокзале или на разъезде?
10.06.2011
Ответить
Пользователь
Ольга
Горно-Алтайск - Усть-муны расписание автобусов
02.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/gorno_altajsk-u....
02.08.2016
Ответить
Ещё направления для путешественников в населенный пункт Чемал:
Отзывы о поездках
Ирина, (13.10.2020)
Поездка прошла хорошо
Рузанна, (22.07.2020)
Водитель отвечал на все мои вопросы. Вообщем было комфортно ехать даже не смотря на количество лет, которые автобус уже проехал. Конечно желательно, чтобы автобусы поменяли на более новые. Вид из окна божественный!
Закрыть