Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Горно-Алтайск — Березовка

Автобусы Горно-Алтайск - Березовка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Горно-Алтайск - Березовка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
07:50
08:43
53м
В Бийск
Ежедневно
Как купить билет?
07:50
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
08:04
село Платово, Советский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
08:12
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
08:20
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
08:35
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
08:43
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
08:45
поселок Образцовка, Бийский район, Алтайский край, Россия 
08:56
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
08:57
поселок Полеводка, Бийский район, Алтайский край, Россия 
09:12
поселок Чуйский, Бийский район, Алтайский край, Россия 
09:25
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
09:33
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
Контакты пункта отправления
+7 (38822) 2-24-57
(Диспетчер)
+7 (38822) 2-38-23
(Автобусная касса)
Контакты транспортной компании
+7 (38822) 2-24-57
Маршрут следования
Горно-Алтайск — Бийск
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
09:25
55м
В Новосибирск
Ежедневно
08:30
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
09:00
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
09:05
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
09:20
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
09:25
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
09:30
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
09:50
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
10:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
11:00
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:45
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:00
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:10
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:00
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
13:50
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
14:30
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:50
станция Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
15:15
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
15:25
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
15:55
Искитим, Новосибирская область, Россия 
16:30
Бердск, Новосибирская область, Россия 
17:00
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
Горно-Алтайск — Новосибирск
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
11:45
1ч 5м
В Кемерово
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
10:40
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
10:55
село Майма, Республика Алтай, Россия 
11:35
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
11:45
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
12:00
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
12:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
13:25
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:05
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:05
Барнаул, Россия 
18:25
село Залесово, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:30
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
21:10
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
21:50
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
23:25
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
Горно-Алтайск — Кемерово
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
12:43
53м
В Бийск
Ежедневно
11:50
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
12:04
село Платово, Советский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:12
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
12:20
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
12:35
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
12:43
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
12:45
поселок Образцовка, Бийский район, Алтайский край, Россия 
12:56
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
12:57
поселок Полеводка, Бийский район, Алтайский край, Россия 
13:12
поселок Чуйский, Бийский район, Алтайский край, Россия 
13:25
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
13:33
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
13:38
53м
В Новосибирск
Ежедневно
12:45
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
13:07
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:15
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:30
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:38
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:51
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
14:00
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
14:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
15:15
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:32
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:40
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:56
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:31
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
17:21
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
17:35
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:51
станция Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
18:02
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
18:18
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
18:45
Искитим, Новосибирская область, Россия 
19:03
Бердск, Новосибирская область, Россия 
19:45
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
18:33
53м
В Томск
Ежедневно
17:40
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
18:02
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:10
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:25
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:33
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:46
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
19:25
Бийск, Алтайский край, Россия 
20:10
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:27
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:35
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:51
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:26
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
22:16
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
23:40
Искитим, Новосибирская область, Россия 
23:58
Бердск, Новосибирская область, Россия 
00:31
+1 день
Новосибирск, Россия 
03:10
+1 день
Болотное, Новосибирская область, Россия 
05:40
+1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
Горно-Алтайск — Томск
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
19:23
53м
В Бийск
Ежедневно
18:30
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
18:44
село Платово, Советский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:52
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
19:00
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
19:15
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
19:23
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
19:25
поселок Образцовка, Бийский район, Алтайский край, Россия 
19:36
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
19:37
поселок Полеводка, Бийский район, Алтайский край, Россия 
19:52
поселок Чуйский, Бийский район, Алтайский край, Россия 
20:05
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
20:13
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Березовка — Горно-Алтайск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные рейсы в населенный пункт Березовка:
Закрыть