Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Горно-Алтайск — Барнаул

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Горно-Алтайска в Барнаул в 2023 году от остановок: Автовокзал, Манжерок, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:40 до 22:30. Минимальное время в пути составляет 4 часа 5 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
05:40
10:00
4ч 20м
Нечётные числа
994 руб.
Купить билет
05:40
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
10:00
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (38822) 2-24-57
(Диспетчер)
+7 (38822) 2-38-23
(Автобусная касса)
Маршрут следования
Горно-Алтайск — Барнаул
3.9
8 отзывов
ИП Кунгуров Сергей Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:40
Автовокзал 
10:00
4ч 20м
февраль: 8, 12, 16, 18
994 руб.
Купить билет
05:40
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
10:00
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.6
5 отзывов
ИП Скосорев Петр Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
12:40
5ч 10м
Ежедневно
864 руб.
Купить билет
07:30
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
12:40
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
56 отзывов
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
14:10
5ч 10м
Ежедневно
864 руб.
Купить билет
09:00
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
14:10
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
56 отзывов
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
16:05
5ч 25м
Чётные числа
718 руб.
Купить билет
10:40
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
16:05
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.4
72 отзыва
ООО «Кузбасские Междугородние перевозки»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автовокзал 
16:15
5ч 10м
Ежедневно
864 руб.
Купить билет
11:05
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
16:15
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
56 отзывов
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Манжерок 
18:00
6ч 20м
из Чемала в Новосибирск
07/02-09/02, 18/02
1113 руб.
Купить билет
10:20
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
10:30
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
10:35
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
10:40
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
10:50
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
10:55
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
11:10
поселок Усть-Сема, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
11:15
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
11:20
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
11:25
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
11:40
Горно-Алтайск, Россия 
Манжерок, ул. Дружбы, 61Б
11:55
село Соузга, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
Остановка "Озеро Ая"
13:00
село Майма, Республика Алтай, Россия 
15:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
18:20
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
21:20
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта прибытия
+7 (3852) 61-79-79
(справочная (круглосуточно))
Чемал — Новосибирск
4.3
119 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
16:40
4ч 30м
Ежедневно
832 руб.
Купить билет
12:10
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
16:40
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
2 отзыва
ИП Еньшин Антон Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
17:45
Ежедневно
864 руб.
Купить билет
12:45
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
17:45
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
119 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
18:30
5ч 10м
Ежедневно
864 руб.
Купить билет
13:20
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
18:30
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
56 отзывов
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
19:00
4ч 30м
февраль: 17, 18
961 руб.
Купить билет
14:30
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
19:00
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Вояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
19:00
4ч 30м
Ежедневно
961 руб.
Купить билет
14:30
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
19:00
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.7
3 отзыва
ООО "Рейс" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
19:50
4ч 30м
Ежедневно (с 09.02.2023)
864 руб.
Купить билет
15:20
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
19:50
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.6
11 отзывов
ООО "АЛТРАНС-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
20:30
4ч 30м
Ежедневно
864 руб.
Купить билет
16:00
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
20:30
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.6
11 отзывов
ООО "АЛТРАНС-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:11
Манжерок 
21:15
Автовокзал 
5ч 4м
Из Чемала
февраль: 7-19
1113 руб.
Купить билет
14:45
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
14:56
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
15:01
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
15:09
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
15:14
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
15:23
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
15:31
поселок Усть-Сема, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
15:36
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
15:41
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
15:49
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
16:00
село Озерное, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
Горнолыжный комплекс "Манжерок"
16:11
Горно-Алтайск, Россия 
Манжерок, ул. Дружбы, 61Б
16:24
село Соузга, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
Остановка "Озеро Ая"
17:25
село Майма, Республика Алтай, Россия 
18:51
Бийск, Алтайский край, Россия 
Кафе "Азия", Коммунарский переулок / ул. Ильи Мухачёва, 180
21:15
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта прибытия
()
Чемал — Барнаул
4.3
119 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
21:15
4ч 5м
Ежедневно
810 руб.
Купить билет
17:10
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
21:15
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
119 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Манжерок 
03:20 +1 день
Автовокзал 
4ч 50м
Чемал — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
06/02-09/02, 18/02
1113 руб.
Купить билет
21:30
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
21:40
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
21:44
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
21:48
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
21:53
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
22:00
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
22:10
поселок Усть-Сема, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
22:14
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
22:19
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
22:23
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
22:30
Горно-Алтайск, Россия 
Манжерок, ул. Дружбы, 61Б
22:47
село Соузга, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
Остановка "Озеро Ая"
23:00
село Майма, Республика Алтай, Россия 
00:30
+1 день
Бийск, Алтайский край, Россия 
03:40
+1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
07:35
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автостанция "Речной вокзал", ул. Большевистская, 43/1
07:50
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автостанция Ж/Д вокзал Новосибирск (павильон), ул. Ленина, 67
08:30
+1 день
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
Контакты пункта прибытия
()
Чемал — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
4.3
119 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Горно-Алтайск — Барнаул

На странице можно купить билет на автобус из Горно-Алтайска в Барнаул онлайн по цене от 718 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Барнаул — Горно-Алтайск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алеся
Добрый день, подскажите, если была оставлена кофта в автобусе, её возможно как то вернуть? На вокзале ответили, что у них контактов, номер автобуса в наших билетах не указан
31.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Алеся, здравствуйте. В данном случае, Вы можете обратиться на автовокзал прибытия рейса или к перевозчику.
31.07.2020
Ответить
Пользователь
галина
здравствуйте. Можно ли в Горно-Алтайске купить билет онлайн. На каком сайте? Я не могу найти сайт.
11.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
11.06.2017
Ответить
Пользователь
камила
Когда посделеее время отправления от горно-алтайска до Барнаула?
11.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
11.04.2017
Ответить
Пользователь
Людмила
Добрый день. Можно узнать время отправления первого автобуса Горно-Алтайск-Барнаул в январе(14.01.17)Меня также интересует идет-ли он до аэропорта в Барнауле.
22.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Все данные, которыми мы располагаем о рейсах в данном направлении находятся выше комментариев. Расписания могут изменяться. В расписании указаны контакты перевозчиков и автовокзалов, по которым вы можете уточнить дополнительную информацию на конкретное число. Спасибо за обращение.
22.11.2016
Ответить
Пользователь
потапович алексей
стоимость билета до барнаула?
09.10.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Примерная стоимость билетов в данном направлении 700 руб. Окончательную стоимость уточняйте у агентства или перевозчика, у которого приобретается билет.
10.10.2016
Ответить
Пользователь
Юля
Надо ли покупать билеты заранее или можно день в день?
29.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Желательно покупать билет заранее. По вопросу покупки и бронирования Вы можете обратиться на автовокзал, по предоставленным контактам.
29.07.2016
Ответить
Пользователь
Аман
Здравствуйте, могу уточнить на 30.09.16г, есть билеты после обеда до Барнаула??)
28.09.2016
Ответить
Пользователь
Анна
по этому направлению есть регулярные отправления автобусов
23.02.2016
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
Элеонора, (19.01.2023)
в середине пути вынуждены были пересесть на другой автобус в связи с техническими неполадками автобуса. все прошло оперативно. приехала даже раньше, чем ожидалось, чему была приятно удивлена. спасибо большое
Айгеля, (09.01.2023)
Приехали быстро
(18.11.2022)
Все отлично!
Лилия., (13.10.2022)
Водитель очень вежливый. Доехали очень быстро.
Владимир, (09.08.2022)
Ехал с комфортом и удовольствием
Татьяна, (16.07.2022)
Воспользовалась из-за крайней необходимости. Поездка прошла спокойно, водитель хороший. Недостаток один: места над сиденьями, предназначенные для ручной клади, захламлены все. Оба ряда. Примите меры.
(15.07.2022)
Комфортный автобус с большим растоянием между сиденьями, что очень удобно в долгой дороге.
(12.07.2022)
Все было хорошо! Спасибо за поездку!
(03.06.2022)
Чуть не высадил контролёр в Бийске, потому что не был распечатан билет. Не стал даже слушать, сказал, сразу закричал, что тут безбилетники сидят. Хотя у вас на сайте указано, что билеты печатать не нужно. Хамское отношение.
(31.03.2022)
ПОнравилось: скорость движения, комфортный салон автобуса, количество технических остановок (для посещения туалета)
Показать ещё 8 отзывов
Закрыть