Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Гомель — Речица

Автобусы Гомель - Речица: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Гомель - Речица на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 24 рейса.
Показать всё
06:00
07:10
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈4 Br
Как купить билет?
06:00
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
06:37
Борщевка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
06:43
Александровка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Александровка поворот, Поворот
06:46
Дунай, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
06:58
Горошков, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
07:10
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
Контакты пункта отправления
+375 (232) 71-93-86
(Дежурный по автовокзалу)
+375 (232) 77-01-31
(Диспетчерская)
+375 (232) 71-53-01
(Бронирование билетов)
+375 (232) 22-57-38
(Бронирование билетов (7:30-13:00, 14:00-19:30))
+375 (232) 23-89-29
()
+375 (232) 23-86-59
()
Контакты пункта прибытия
+375 (2340) 5-49-18
Контакты транспортной компании
+375 232 71-53-01
(Бронирование (ежедневно 7.30-19.30))
+375 232 77-01-31
()
8-902-21-30-114
(Справочная (для абонентов РБ))
Маршрут следования
Гомель — Речица
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
Автовокзал 
07:02
Автовокзал 
52м
В Светлогорск
Ежедневно
≈4 Br
06:10
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
06:54
Жмуровка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
07:02
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
07:55
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Гомель — Светлогорск
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал 
07:44
Автовокзал 
1ч 4м
В Солигорск
Пн, чт, пт, сб, вс
≈5 Br
06:40
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
07:24
Дунай, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
07:31
Горошков, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
07:47
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
08:05
Новокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
08:08
Старокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
08:12
Будка-Шибенка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
08:23
Узнож, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
08:34
Боровики, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
08:50
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
09:12
Ракшин, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
09:28
Паричи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Бобруйская, 1
09:35
Верхлесье, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
09:39
Кнышевичи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
09:43
Слободка, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
09:48
Романищи, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
09:52
Углы, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
10:02
Шкава, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
10:16
Октябрьский, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Социалистическая, 9
10:26
Птичь, Глусский район, Могилевская область, Беларусь 
10:54
Глуск, Глусский район, Могилевская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Кирова, 1
11:52
Любань, Любаньский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Первомайская, 71
12:32
Солигорск, Солигорский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинского Комсомола, 38
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Гомель — Солигорск
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
08:30
Москва — Мозырь
Ежедневно
21:10
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
06:20
Довск, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
06:30
Рогачев, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
07:00
Жлобин, Жлобинский район, Гомельская область, Беларусь 
07:30
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
08:00
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
08:30
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
09:30
Калинковичи, Калинковичский район, Гомельская область, Беларусь 
09:45
Мозырь, Мозырский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 1Б
Контакты транспортной компании
+7 (926) 917-34-74
Москва — Мозырь
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал 
09:25
Автовокзал 
1ч 15м
В Светлогорск
Пн, вт, ср, чт
≈4 Br
08:10
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
08:47
Борщевка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
08:54
Александровка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Александровка поворот, Поворот
08:56
Дунай, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
09:08
Горошков, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
09:30
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
09:47
Старокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
09:51
Будка-Шибенка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Будка-Шибенка поворот
10:03
Узнож, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
10:13
Боровики, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
10:28
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
09:34
Автовокзал 
54м
В Солигорск
Пт, сб, вс
≈4 Br
08:40
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
09:37
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
09:53
Новокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
09:55
Старокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
09:59
Будка-Шибенка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
10:09
Узнож, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
10:19
Боровики, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
10:41
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
11:01
Ракшин, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
11:20
Паричи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Бобруйская, 1
11:28
Красновка, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
11:50
Казаково, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
12:07
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
12:26
Горбацевичи, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
12:32
Глуша, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
12:44
Заволочицы, Глусский район, Могилевская область, Беларусь 
12:56
Пастовичи, Стародорожский район, Минская область, Беларусь 
13:01
Новые Дороги, Стародорожский район, Минская область, Беларусь 
13:15
Старые Дороги, Стародорожский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Московская, 44А
13:24
Солон, Стародорожский район, Минская область, Беларусь 
13:30
Паськова Горка, Стародорожский район, Минская область, Беларусь 
13:55
Весея, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
14:06
Слуцк, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленина, 90
14:29
Квасыничи, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
14:40
Солигорск, Солигорский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинского Комсомола, 38
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автовокзал 
09:55
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈4 Br
08:45
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
09:22
Борщевка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
09:28
Александровка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Александровка поворот, Поворот
09:31
Дунай, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
09:43
Горошков, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
09:55
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Автовокзал 
10:40
Автовокзал 
1ч 15м
В Светлогорск
Пн, вт, ср, чт
≈4 Br
09:25
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
10:45
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
11:06
Старокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
11:10
Будка-Шибенка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Будка-Шибенка поворот
11:19
Узнож, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
11:22
Боровики, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
11:48
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автовокзал 
11:40
Автовокзал 
1ч 15м
В Светлогорск
Ежедневно
≈4 Br
10:25
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
11:25
Горошков, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
11:45
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
12:06
Старокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
12:10
Будка-Шибенка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Будка-Шибенка поворот
12:21
Узнож, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
12:34
Боровики, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
12:50
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
12:05
Автовокзал 
1ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈4 Br
11:00
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
11:35
Борщевка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
11:41
Александровка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Александровка поворот, Поворот
11:43
Дунай, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Дунай поворот, Поворот
11:51
Горошков, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
12:05
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
13:00
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈4 Br
11:50
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
12:27
Борщевка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
12:33
Александровка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Александровка поворот, Поворот
12:36
Дунай, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
12:48
Горошков, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
13:00
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
13:35
Автовокзал 
1ч 15м
В Октябрьский
Ежедневно
≈4 Br
12:20
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
13:20
Горошков, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
13:40
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
13:48
Старокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
14:05
Будка-Шибенка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Будка-Шибенка поворот
14:17
Узнож, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
14:29
Боровики, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
14:53
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
14:59
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Ж/Д вокзал, ул. Светлая
15:06
Чирковичи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Чирковичи поворот, Поворот
15:15
Ракшин, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
15:25
Прудок, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Прудок поворот, Поворот
15:34
посёлок Кастрычник, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
15:41
Паричи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Бобруйская, 1
15:49
Верхлесье, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
15:54
Кнышевичи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
16:01
Слободка, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
16:08
Романищи, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
16:13
Углы, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
16:17
Зуб-Буда, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
16:26
Шкава, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
16:39
Октябрьский, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Социалистическая, 9
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Гомель — Октябрьский
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал 
14:20
Автовокзал 
1ч 15м
В Светлогорск
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈4 Br
13:05
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
13:43
Борщевка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
13:52
Александровка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Александровка поворот, Поворот
13:55
Дунай, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
14:04
Горошков, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
14:25
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
14:47
Старокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
14:51
Будка-Шибенка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
15:03
Узнож, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
15:16
Боровики, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
15:32
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал 
14:50
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈4 Br
13:40
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
14:17
Борщевка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
14:23
Александровка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Александровка поворот, Поворот
14:26
Дунай, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
14:38
Горошков, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
14:50
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
15:25
Автовокзал 
1ч 15м
В Светлогорск
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
≈4 Br
14:10
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
15:30
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
15:51
Старокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
15:55
Будка-Шибенка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Будка-Шибенка поворот
16:04
Узнож, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
16:07
Боровики, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
16:33
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
16:25
Автовокзал 
1ч 15м
В Октябрьский
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
≈4 Br
15:10
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
16:30
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
16:58
Будка-Шибенка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Будка-Шибенка поворот
17:09
Узнож, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
17:21
Боровики, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
17:45
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
17:49
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Ж/Д вокзал, ул. Светлая
17:58
Чирковичи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Чирковичи поворот, Поворот
18:06
Ракшин, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
18:13
Прудок, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Прудок поворот, Поворот
18:28
Паричи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Бобруйская, 1
18:35
Козловка, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
18:42
Селищи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
18:52
Дуброва, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
18:58
Полесье, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
19:08
Лесец, Калинковичский район, Гомельская область, Беларусь 
19:19
Озаричи, Калинковичский район, Гомельская область, Беларусь 
19:31
Дербин, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
19:35
Волосовичи, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
19:39
Нестановичи, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
19:47
Грабьё, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
19:54
Гать, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
20:03
Октябрьский, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Социалистическая, 9
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
16:25
Автовокзал 
1ч 15м
В Октябрьский
Пт
≈4 Br
15:10
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
16:30
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
16:58
Будка-Шибенка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Будка-Шибенка поворот
17:09
Узнож, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
17:21
Боровики, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
17:40
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
17:49
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Ж/Д вокзал, ул. Светлая
17:58
Чирковичи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Чирковичи поворот, Поворот
18:06
Ракшин, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
18:13
Прудок, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Прудок поворот, Поворот
18:28
Паричи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Бобруйская, 1
18:32
Козловка, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
18:39
Селищи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
18:49
Дуброва, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
18:55
Полесье, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
19:09
Гороховищи, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
19:29
Любань, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
19:41
Дербин, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
19:45
Волосовичи, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
19:49
Нестановичи, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
19:57
Грабьё, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
20:04
Гать, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
20:13
Октябрьский, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Социалистическая, 9
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
16:32
Автовокзал 
52м
В Светлогорск
Ежедневно
≈4 Br
15:40
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
16:24
Жмуровка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
16:32
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
17:25
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
17:00
Автовокзал 
1ч 10м
Прямой маршрут
Пт, сб
≈4 Br
15:50
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
16:27
Борщевка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
16:33
Александровка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Александровка поворот, Поворот
16:36
Дунай, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
16:48
Горошков, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
17:00
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автовокзал 
17:20
Автовокзал 
1ч 15м
В Светлогорск
Ежедневно
≈4 Br
16:05
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
16:47
Борщевка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
16:54
Александровка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Александровка поворот, Поворот
16:56
Дунай, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
17:03
Горошков, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
17:25
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
17:49
Старокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
17:54
Будка-Шибенка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Будка-Шибенка поворот
18:05
Узнож, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
18:16
Боровики, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
18:30
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал 
18:30
Автовокзал 
1ч 15м
В Светлогорск
Ежедневно
≈4 Br
17:15
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
18:15
Горошков, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
18:35
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
18:56
Старокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
19:00
Будка-Шибенка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Будка-Шибенка поворот
19:11
Узнож, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
19:24
Боровики, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
19:40
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
19:05
Автовокзал 
1ч 5м
В Октябрьский
Ежедневно
≈4 Br
18:00
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
18:55
Горошков, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
19:08
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
19:29
Старокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
19:33
Будка-Шибенка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Будка-Шибенка поворот
19:44
Узнож, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
19:56
Боровики, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
20:13
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
20:27
Чирковичи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Чирковичи поворот, Поворот
20:34
Ракшин, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
20:42
Прудок, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Прудок поворот, Поворот
20:51
посёлок Кастрычник, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
20:56
Паричи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Бобруйская, 1
21:04
Верхлесье, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
21:08
Кнышевичи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
21:14
Слободка, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
21:26
Романищи, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
21:31
Углы, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
21:34
Зуб-Буда, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
21:41
Шкава, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
21:54
Октябрьский, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Социалистическая, 9
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
20:35
Автовокзал 
1ч 15м
В Светлогорск
Ежедневно
≈4 Br
19:20
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
20:02
Борщевка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
20:09
Александровка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Александровка поворот, Поворот
20:11
Дунай, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
20:18
Горошков, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
20:40
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
21:04
Старокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
21:09
Будка-Шибенка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Будка-Шибенка поворот
21:20
Узнож, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
21:31
Боровики, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
21:45
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Автовокзал 
21:30
Автовокзал 
1ч 15м
Из Могилёва
Ежедневно
16:35
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
17:24
Воронино, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
17:42
Селец, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
18:15
Довск, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Гомельская, 1
18:24
Старый Кривск, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
18:28
Новый Кривск, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
18:42
Меркуловичи, Чечерский район, Гомельская область, Беларусь 
19:12
Холочье, Чечерский район, Гомельская область, Беларусь 
19:45
Костюковка, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
20:15
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
20:55
Борщевка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
21:15
Горошков, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
21:30
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+375 (222) 22-48-08
Могилёв — Речица
4.5
6 отзывов
ОАО "Могилевоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Речица — Гомель.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие рейсы для путешественников в населенный пункт Речица:
Закрыть