Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Гомель — Могилёв

Автобусы из Гомеля в Могилёв: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Гомель - Могилёв на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
00:05
03:05
из Киева в Минск
Ежедневно
Как купить билет?
20:00
-1 день
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
20:35
-1 день
Киев, Украина 
Автостанция-7 "Выдубичи", ул. Набережно-Печерская, 10
00:05
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
03:10
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
06:10
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
Контакты пункта отправления
+375 (232) 71-93-86
(Дежурный по автовокзалу)
+375 (232) 77-01-31
(Диспетчерская)
+375 (232) 71-53-01
(Бронирование билетов)
+375 (232) 22-57-38
(Бронирование билетов (7:30-13:00, 14:00-19:30))
+375 (232) 23-89-29
()
+375 (232) 23-86-59
()
Контакты пункта прибытия
+375 (222) 22-48-08
Контакты транспортной компании
+74012 758733
(Калининград)
+7495 9780281
(Москва)
+78112 735055
(Псков)
+7 812 409 94 10
(Санкт-Петербург)
+7 812 3867979
()
Маршрут следования
Киев — Минск
4.8
65 отзывов
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
Автовокзал 
09:42
Автовокзал 
3ч 7м
Прямой маршрут
Пн, пт, сб
≈10 Br
06:35
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
07:39
Антоновка, Буда-Кошелевский район, Гомельская область, Беларусь 
07:49
Меркуловичи, Чечерский район, Гомельская область, Беларусь 
08:12
Довск, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Гомельская, 1
08:21
Звонец, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
08:26
Ильич, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
08:37
Обидовичи, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
08:43
Селец, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
08:57
Воронино, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
09:42
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+375 232 71-53-01
(Бронирование (ежедневно 7.30-19.30))
+375 232 77-01-31
()
8-902-21-30-114
(Справочная (для абонентов РБ))
Гомель — Могилёв
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
12:45
Автовокзал 
3ч 15м
В Новополоцк
Пн, пт, сб, вс
≈15 Br
09:30
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
09:53
Костюковка, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
10:10
Октябрь, Буда-Кошелевский район, Гомельская область, Беларусь 
10:26
Заболотье, Буда-Кошелевский район, Гомельская область, Беларусь 
10:36
Дербичи, Буда-Кошелевский район, Гомельская область, Беларусь 
10:47
Меркуловичи, Чечерский район, Гомельская область, Беларусь 
11:01
Новый Кривск, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
11:05
Старый Кривск, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
11:15
Довск, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Гомельская, 1
11:33
Веть, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
11:59
Воронино, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
13:05
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
13:50
Шклов, Шкловский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Советская, 1
14:05
Забродье, Шкловский район, Могилевская область, Беларусь 
14:50
Орша, Оршанский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Пакгаузная, 1
16:48
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
17:21
Малые Летцы, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
17:44
Шумилино, Шумилинский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленинская, 44
18:07
Оболь, Шумилинский район, Витебская область, Беларусь 
18:50
Полоцк, Полоцкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 40
19:10
Новополоцк, Полоцкий район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Блохина, 8Б
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Гомель — Новополоцк
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
12:47
Автовокзал 
3ч 7м
Прямой маршрут
Вт, ср, чт
≈10 Br
09:40
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
10:44
Антоновка, Буда-Кошелевский район, Гомельская область, Беларусь 
10:54
Меркуловичи, Чечерский район, Гомельская область, Беларусь 
11:17
Довск, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Гомельская, 1
11:26
Звонец, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
11:31
Ильич, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
11:42
Обидовичи, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
11:48
Селец, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
12:02
Воронино, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
12:47
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
15:00
Автовокзал 
3ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈8 Br
11:40
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
12:47
Антоновка, Буда-Кошелевский район, Гомельская область, Беларусь 
12:56
Меркуловичи, Чечерский район, Гомельская область, Беларусь 
13:17
Довск, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Гомельская, 1
13:28
Звонец, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
13:33
Ильич, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
13:42
Обидовичи, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
13:47
Селец, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
14:13
Воронино, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
15:00
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
16:06
Автовокзал 
3ч 6м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈10 Br
13:00
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
15:16
Воронино, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
16:06
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
17:20
Автовокзал 
3ч 20м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт
≈8 Br
14:00
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
15:05
Антоновка, Буда-Кошелевский район, Гомельская область, Беларусь 
15:14
Меркуловичи, Чечерский район, Гомельская область, Беларусь 
15:26
Новый Кривск, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
15:39
Довск, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Гомельская, 1
15:50
Звонец, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
15:55
Ильич, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
16:01
Веть, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
16:06
Обидовичи, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
16:12
Селец, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
16:29
Воронино, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
17:20
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
19:00
Автовокзал 
3ч 40м
В Горки
Пт, вс
≈11 Br
15:20
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
15:51
Костюковка, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
16:11
Октябрь, Буда-Кошелевский район, Гомельская область, Беларусь 
16:28
Заболотье, Буда-Кошелевский район, Гомельская область, Беларусь 
16:32
Кораблище, Чечерский район, Гомельская область, Беларусь 
16:38
Дербичи, Буда-Кошелевский район, Гомельская область, Беларусь 
16:40
Антоновка, Буда-Кошелевский район, Гомельская область, Беларусь 
16:48
Меркуловичи, Чечерский район, Гомельская область, Беларусь 
17:02
Новый Кривск, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
17:06
Старый Кривск, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
17:18
Довск, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Гомельская, 1
17:28
Звонец, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
17:31
Ильич, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
17:35
Веть, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
17:40
Обидовичи, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
18:03
Воронино, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
18:17
Годылево, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
19:20
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
19:50
Заходы, Шкловский район, Могилевская область, Беларусь 
20:05
Княжицы, Шкловский район, Могилевская область, Беларусь 
20:06
Слободка, Шкловский район, Могилевская область, Беларусь 
Поворот
20:15
Городище, Шкловский район, Могилевская область, Беларусь 
20:32
Овсянка, Горецкий район, Могилевская область, Беларусь 
20:56
Горки, Горецкий район, Могилевская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Вокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Гомель — Горки
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
19:28
Автовокзал 
3ч 18м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт
≈9 Br
16:10
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
16:30
Костюковка, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
16:48
Октябрь, Буда-Кошелевский район, Гомельская область, Беларусь 
17:13
Дербичи, Буда-Кошелевский район, Гомельская область, Беларусь 
17:23
Меркуловичи, Чечерский район, Гомельская область, Беларусь 
17:37
Новый Кривск, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
18:02
Ильич, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
18:11
Обидовичи, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
18:34
Воронино, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
19:28
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
19:30
Автовокзал 
3ч 20м
Прямой маршрут
Пт, сб, вс
≈8 Br
16:10
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
17:15
Антоновка, Буда-Кошелевский район, Гомельская область, Беларусь 
17:24
Меркуловичи, Чечерский район, Гомельская область, Беларусь 
17:36
Новый Кривск, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
17:49
Довск, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Гомельская, 1
18:00
Звонец, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
18:05
Ильич, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
18:11
Веть, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
18:16
Обидовичи, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
18:22
Селец, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
18:39
Воронино, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
19:30
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
19:40
Автовокзал 
2ч 40м
В Ригу
Пт, вс
≈11 Br
17:00
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
19:50
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
21:20
Орша, Оршанский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Пакгаузная, 1
22:50
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
00:35
+1 день
Полоцк, Полоцкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 40
02:55
+1 день
Бигосово, Верхнедвинский район, Витебская область, Беларусь 
05:00
+1 день
Даугавпилс, Латвия 
Autoosta, Lāčplēša iela, 10
08:30
+1 день
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Гомель — Рига
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
21:08
Автовокзал 
3ч 18м
Прямой маршрут
Пт, сб, вс
≈9 Br
17:50
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
18:10
Костюковка, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
18:28
Октябрь, Буда-Кошелевский район, Гомельская область, Беларусь 
18:53
Дербичи, Буда-Кошелевский район, Гомельская область, Беларусь 
19:03
Меркуловичи, Чечерский район, Гомельская область, Беларусь 
19:17
Новый Кривск, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
19:42
Ильич, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
19:51
Обидовичи, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
20:14
Воронино, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
21:08
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
21:10
Автовокзал 
3ч 20м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт
≈8 Br
17:50
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
18:57
Антоновка, Буда-Кошелевский район, Гомельская область, Беларусь 
19:06
Меркуловичи, Чечерский район, Гомельская область, Беларусь 
19:27
Довск, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Гомельская, 1
19:38
Звонец, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
19:43
Ильич, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
19:52
Обидовичи, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
19:57
Селец, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
20:23
Воронино, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
21:10
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
22:06
Автовокзал 
3ч 6м
Прямой маршрут
Пт, сб, вс
≈10 Br
19:00
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
21:16
Воронино, Быховский район, Могилевская область, Беларусь 
22:06
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Гомель — Могилёв с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Киев — Могилёв, отправление из Киев: 20:35 . Ежедневно
20:35
Киев, Украина 
Автостанция-7 "Выдубичи", ул. Набережно-Печерская, 10
-
Новые Яриловичи, Репкинский район, Черниговская область, Украина 
КПП
-
Новая Гута, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
КПП
-
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
05:40
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+38 (044) 417-51-45
Киев — Могилёв
ещё нет отзывов
ПАО ПАТ "КИЕВПАСССЕРВИС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Могилёв — Гомель.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть