Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Гомель — Чирковичи

Автобусы Гомель - Чирковичи: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Гомель - Чирковичи на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
12:20
15:06
Чирковичи поворот 
2ч 46м
В Октябрьский
Ежедневно
Как купить билет?
12:20
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
13:15
Горошков, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
13:40
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
14:00
Старокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
14:05
Будка-Шибенка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Будка-Шибенка поворот
14:17
Узнож, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
14:29
Боровики, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
14:53
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
14:59
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Ж/Д вокзал, ул. Светлая
15:06
Чирковичи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Чирковичи поворот, Поворот
15:15
Ракшин, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
15:25
Прудок, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Прудок поворот, Поворот
15:34
посёлок Кастрычник, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
15:41
Паричи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Бобруйская, 1
15:49
Верхлесье, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
15:54
Кнышевичи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
16:01
Слободка, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
16:08
Романищи, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
16:13
Углы, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
16:39
Октябрьский, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Социалистическая, 9
Контакты пункта отправления
+375 (232) 71-93-86
(Дежурный по автовокзалу)
+375 (232) 77-01-31
(Диспетчерская)
+375 (232) 71-53-01
(Бронирование билетов)
+375 (232) 22-57-38
(Бронирование билетов (7:30-13:00, 14:00-19:30))
+375 (232) 23-89-29
()
+375 (232) 23-86-59
()
Контакты транспортной компании
+375 232 71-53-01
(Бронирование (ежедневно 7.30-19.30))
+375 232 77-01-31
()
8-902-21-30-114
(Справочная (для абонентов РБ))
Маршрут следования
Гомель — Октябрьский
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
17:58
Чирковичи поворот 
2ч 48м
В Октябрьский
Пн, вт, ср, чт, сб
15:10
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
16:30
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
16:58
Будка-Шибенка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Будка-Шибенка поворот
17:09
Узнож, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
17:21
Боровики, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
17:45
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
17:49
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Ж/Д вокзал, ул. Светлая
17:58
Чирковичи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Чирковичи поворот, Поворот
18:06
Ракшин, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
18:13
Прудок, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Прудок поворот, Поворот
18:28
Паричи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Бобруйская, 1
18:35
Козловка, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
18:52
Дуброва, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
18:58
Полесье, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
19:08
Лесец, Калинковичский район, Гомельская область, Беларусь 
19:19
Озаричи, Калинковичский район, Гомельская область, Беларусь 
19:31
Дербин, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
19:35
Волосовичи, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
19:39
Нестановичи, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
19:47
Грабьё, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
19:54
Гать, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
20:03
Октябрьский, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Социалистическая, 9
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
17:58
Чирковичи поворот 
2ч 48м
В Октябрьский
Вс
15:10
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
16:30
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
16:58
Будка-Шибенка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Будка-Шибенка поворот
17:09
Узнож, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
17:21
Боровики, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
17:40
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
17:49
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Ж/Д вокзал, ул. Светлая
17:58
Чирковичи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Чирковичи поворот, Поворот
18:06
Ракшин, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
18:13
Прудок, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Прудок поворот, Поворот
18:28
Паричи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Бобруйская, 1
18:32
Козловка, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
18:49
Дуброва, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
18:55
Полесье, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
19:09
Гороховищи, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
19:29
Любань, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
19:41
Дербин, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
19:45
Волосовичи, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
19:49
Нестановичи, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
19:57
Грабьё, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
20:04
Гать, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
20:13
Октябрьский, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Социалистическая, 9
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
20:27
Чирковичи поворот 
2ч 27м
В Октябрьский
Пн, пт, сб, вс
18:00
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
18:55
Горошков, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
19:08
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
19:29
Старокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
19:33
Будка-Шибенка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Будка-Шибенка поворот
19:44
Узнож, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
19:56
Боровики, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
20:13
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
20:27
Чирковичи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Чирковичи поворот, Поворот
20:34
Ракшин, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
20:42
Прудок, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Прудок поворот, Поворот
20:51
посёлок Кастрычник, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
20:56
Паричи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Бобруйская, 1
21:04
Верхлесье, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
21:08
Кнышевичи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
21:14
Слободка, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
21:26
Романищи, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
21:31
Углы, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
21:34
Зуб-Буда, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
21:41
Шкава, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
21:54
Октябрьский, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Социалистическая, 9
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратное направление: расписание автобусов Чирковичи — Гомель.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть