Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Гофицкое — Светлоград

Автобусы Гофицкое - Светлоград: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Трасса, Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Гофицкое - Светлоград на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
11:42
Трасса 
12:28
46м
|
из Будённовска в Ставрополь
Пн, ср, чт, пт, сб, вс
Как купить билет?
09:45
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
10:01
поселок Чкаловский, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
10:09
поселок Тихий, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
10:17
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
10:23
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
10:33
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
10:41
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
10:59
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
11:26
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
11:42
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
12:29
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
13:19
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
13:51
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
+7 (86547) 4-20-50
+7 (8652) 23-47-25
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
Маршрут следования
Будённовск — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:02
Трасса 
14:48
Автостанция 
46м
|
из Будённовска в Ставрополь
Ежедневно
12:05
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
12:21
поселок Чкаловский, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
12:29
поселок Тихий, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
12:37
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
12:43
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
12:53
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
13:01
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
13:19
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
13:46
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
14:02
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
14:49
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
15:39
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
16:11
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:21
Трасса 
15:53
Автостанция 
32м
|
из Будённовска в Ставрополь
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
13:20
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
13:50
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
13:56
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, ул. Тучина
14:06
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
14:15
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
14:34
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
14:59
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
15:11
село Шишкино, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
15:21
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
15:29
село Сухая Буйвола, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
15:54
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
16:47
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
17:34
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
16:35
30м
|
Из Пятигорска
Ежедневно
12:05
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:05
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:10
село Калиновское, Александровский район, Ставропольский край, Россия 
15:35
село Грушевское, Александровский район, Ставропольский край, Россия 
16:05
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 49
16:35
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86547) 3-20-50
Контакты пункта прибытия
+7 (86547) 4-05-12
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Светлоград
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автостанция 
17:10
Автовокзал 
35м
|
из Пятигорска в Ипатово
Ежедневно
12:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:13
село Александровское, Ставропольский край, Россия 
16:04
село Грушевское, Александровский район, Ставропольский край, Россия 
16:35
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 49
17:25
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
18:23
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Ипатово
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автостанция 
18:36
Автовокзал 
51м
|
Из Пятигорска
Ежедневно
13:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:05
поселок Горячеводский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
15:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
16:20
село Александровское, Ставропольский край, Россия 
16:52
хутор Розлив, Александровский район, Ставропольский край, Россия 
17:15
село Грушевское, Александровский район, Ставропольский край, Россия 
17:45
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 49
18:36
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:32
Трасса 
19:07
Автовокзал 
35м
|
из Нефтекумска в Ставрополь
Ежедневно
14:50
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
15:30
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
16:30
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
16:47
поселок Чкаловский, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
16:58
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
17:05
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
17:14
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
17:23
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
17:43
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
18:15
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
18:24
село Шишкино, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
18:32
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
19:07
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
19:50
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
Трасса
20:36
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Нефтекумск — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Светлоград — Гофицкое.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть