Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Глазов — Ижевск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Глазова в Ижевск в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:30 до 17:30. Минимальное время в пути составляет 3 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 37 рейсов.
Показать всё
05:30
09:00
3ч 30м
август: 9, 10, 11, 12
684 руб.
Купить билет
05:30
Глазов, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Сулимова, 73Б
09:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
+7 (34141) 2-48-18
Контакты пункта прибытия
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Маршрут следования
Глазов — Ижевск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
4 отзыва
ИП Ковальчук Константин Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
09:20
Центральный автовокзал 
3ч 20м
09/08, 10/08, 11/08, 12/08
502 руб.
Купить билет
06:00
Глазов, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Сулимова, 73Б
09:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
32 отзыва
ИП Швец Владимир Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
14 км Ижевск - Бодья (трасса) 
09/08, 10/08, 11/08, 12/08
520 руб.
Купить билет
06:00
Глазов, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Сулимова, 73Б
-
Ижевск, Россия 
14 км Ижевск - Бодья (трасса), М-7, подъезд к Ижевску и Перми
Контакты пункта отправления
3.9
32 отзыва
ИП Швец Владимир Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
Автовокзал 
12:00
Центральный автовокзал 
5ч 50м
09/08, 10/08, 11/08, 12/08, 13/08
730 руб.
Купить билет
06:10
Глазов, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Сулимова, 73Б
12:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.8
50 отзывов
ИП Швец Юрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
Автовокзал 
14 км Ижевск - Бодья (трасса) 
09/08, 10/08, 11/08, 12/08, 13/08
759 руб.
Купить билет
06:10
Глазов, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Сулимова, 73Б
-
Ижевск, Россия 
14 км Ижевск - Бодья (трасса), М-7, подъезд к Ижевску и Перми
Контакты пункта отправления
3.8
50 отзывов
ИП Швец Юрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автовокзал 
09:20
Центральный автовокзал 
09/08, 10/08, 11/08, 12/08, 13/08
479 руб.
Купить билет
06:20
Глазов, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Сулимова, 73Б
09:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
196 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
10:00
Центральный автовокзал 
3ч 30м
09/08, 10/08, 11/08, 12/08, 13/08
684 руб.
Купить билет
06:30
Глазов, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Сулимова, 73Б
10:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
4 отзыва
ИП Ковальчук Константин Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал 
09:50
Центральный автовокзал 
3ч 10м
09/08, 10/08, 11/08, 12/08
502 руб.
Купить билет
06:40
Глазов, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Сулимова, 73Б
09:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.8
50 отзывов
ИП Швец Юрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал 
14 км Ижевск - Бодья (трасса) 
09/08, 10/08, 11/08, 12/08
520 руб.
Купить билет
06:40
Глазов, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Сулимова, 73Б
-
Ижевск, Россия 
14 км Ижевск - Бодья (трасса), М-7, подъезд к Ижевску и Перми
Контакты пункта отправления
3.8
50 отзывов
ИП Швец Юрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
10:00
Центральный автовокзал 
3ч 10м
09/08, 10/08, 11/08, 12/08, 13/08
434 руб.
Купить билет
06:50
Глазов, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Сулимова, 73Б
10:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.8
4 отзыва
ИП Матюшин Василий Семенович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
14 км Ижевск - Бодья (трасса) 
09/08, 10/08, 11/08, 12/08, 13/08
520 руб.
Купить билет
06:50
Глазов, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Сулимова, 73Б
-
Ижевск, Россия 
14 км Ижевск - Бодья (трасса), М-7, подъезд к Ижевску и Перми
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
ИП Матюшин Василий Семенович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Автовокзал 
11:10
Центральный автовокзал 
3ч 35м
09/08, 10/08, 11/08, 12/08, 13/08
502 руб.
Купить билет
07:35
Глазов, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Сулимова, 73Б
11:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.8
50 отзывов
ИП Швец Юрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Автовокзал 
14 км Ижевск - Бодья (трасса) 
09/08, 10/08, 11/08, 12/08, 13/08
520 руб.
Купить билет
07:35
Глазов, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Сулимова, 73Б
-
Ижевск, Россия 
14 км Ижевск - Бодья (трасса), М-7, подъезд к Ижевску и Перми
Контакты пункта отправления
3.8
50 отзывов
ИП Швец Юрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
11:20
Центральный автовокзал 
3ч 20м
09/08, 10/08, 11/08, 12/08, 13/08
502 руб.
Купить билет
08:00
Глазов, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Сулимова, 73Б
11:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
32 отзыва
ИП Швец Владимир Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
14 км Ижевск - Бодья (трасса) 
09/08, 10/08, 11/08, 12/08, 13/08
520 руб.
Купить билет
08:00
Глазов, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Сулимова, 73Б
-
Ижевск, Россия 
14 км Ижевск - Бодья (трасса), М-7, подъезд к Ижевску и Перми
Контакты пункта отправления
3.9
32 отзыва
ИП Швец Владимир Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал 
11:50
Центральный автовокзал 
09/08, 10/08, 11/08, 12/08, 13/08
479 руб.
Купить билет
08:50
Глазов, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Сулимова, 73Б
11:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
196 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
13:00
Центральный автовокзал 
3ч 30м
09/08, 10/08, 11/08, 12/08
684 руб.
Купить билет
09:30
Глазов, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Сулимова, 73Б
13:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
4 отзыва
ИП Ковальчук Константин Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
13:55
Центральный автовокзал 
3ч 55м
09/08, 10/08, 11/08, 12/08, 13/08
502 руб.
Купить билет
10:00
Глазов, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Сулимова, 73Б
13:55
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
32 отзыва
ИП Швец Владимир Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
14 км Ижевск - Бодья (трасса) 
09/08, 10/08, 11/08, 12/08, 13/08
520 руб.
Купить билет
10:00
Глазов, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Сулимова, 73Б
-
Ижевск, Россия 
14 км Ижевск - Бодья (трасса), М-7, подъезд к Ижевску и Перми
Контакты пункта отправления
3.9
32 отзыва
ИП Швец Владимир Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
14:00
Центральный автовокзал 
3ч 30м
14/08, 21/08
704 руб.
Купить билет
10:30
Глазов, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Сулимова, 73Б
14:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
4 отзыва
ИП Ковальчук Константин Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
15:00
Центральный автовокзал 
3ч 30м
13/08
684 руб.
Купить билет
11:30
Глазов, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Сулимова, 73Б
15:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
4 отзыва
ИП Ковальчук Константин Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
14:50
Центральный автовокзал 
09/08, 10/08, 11/08, 12/08, 13/08
479 руб.
Купить билет
11:50
Глазов, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Сулимова, 73Б
14:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
196 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
16:00
Центральный автовокзал 
3ч 30м
август: 9, 10, 11, 12
684 руб.
Купить билет
12:30
Глазов, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Сулимова, 73Б
16:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
4 отзыва
ИП Ковальчук Константин Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
16:45
Центральный автовокзал 
09/08, 10/08, 11/08, 12/08, 13/08
502 руб.
Купить билет
12:45
Глазов, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Сулимова, 73Б
16:45
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
20 отзывов
ИП Мальцев Вячеслав Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
14 км Ижевск - Бодья (трасса) 
09/08, 10/08, 11/08, 12/08, 13/08
520 руб.
Купить билет
12:45
Глазов, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Сулимова, 73Б
-
Ижевск, Россия 
14 км Ижевск - Бодья (трасса), М-7, подъезд к Ижевску и Перми
Контакты пункта отправления
4.2
20 отзывов
ИП Мальцев Вячеслав Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автовокзал 
16:55
Центральный автовокзал 
3ч 30м
09/08, 10/08, 11/08, 12/08, 13/08
502 руб.
Купить билет
13:25
Глазов, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Сулимова, 73Б
16:55
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
45 отзывов
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автовокзал 
14 км Ижевск - Бодья (трасса) 
09/08, 10/08, 11/08, 12/08, 13/08
520 руб.
Купить билет
13:25
Глазов, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Сулимова, 73Б
-
Ижевск, Россия 
14 км Ижевск - Бодья (трасса), М-7, подъезд к Ижевску и Перми
Контакты пункта отправления
3.9
45 отзывов
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
17:30
Центральный автовокзал 
3ч 30м
14/08, 21/08
704 руб.
Купить билет
14:00
Глазов, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Сулимова, 73Б
17:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
4 отзыва
ИП Ковальчук Константин Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
18:00
Центральный автовокзал 
3ч 30м
09/08, 10/08, 11/08, 12/08
684 руб.
Купить билет
14:30
Глазов, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Сулимова, 73Б
18:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
4 отзыва
ИП Ковальчук Константин Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
17:50
Центральный автовокзал 
3ч 10м
август: 12, 13, 14
502 руб.
Купить билет
14:40
Глазов, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Сулимова, 73Б
17:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.8
50 отзывов
ИП Швец Юрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
14 км Ижевск - Бодья (трасса) 
август: 12, 13, 14
520 руб.
Купить билет
14:40
Глазов, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Сулимова, 73Б
-
Ижевск, Россия 
14 км Ижевск - Бодья (трасса), М-7, подъезд к Ижевску и Перми
Контакты пункта отправления
3.8
50 отзывов
ИП Швец Юрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
18:55
Центральный автовокзал 
3ч 40м
09/08, 10/08, 11/08, 12/08, 13/08
502 руб.
Купить билет
15:15
Глазов, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Сулимова, 73Б
18:55
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
20 отзывов
ИП Мальцев Вячеслав Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
14 км Ижевск - Бодья (трасса) 
09/08, 10/08, 11/08, 12/08, 13/08
520 руб.
Купить билет
15:15
Глазов, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Сулимова, 73Б
-
Ижевск, Россия 
14 км Ижевск - Бодья (трасса), М-7, подъезд к Ижевску и Перми
Контакты пункта отправления
4.2
20 отзывов
ИП Мальцев Вячеслав Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
19:00
Центральный автовокзал 
3ч 30м
12/08, 14/08
684 руб.
Купить билет
15:30
Глазов, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Сулимова, 73Б
19:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
4 отзыва
ИП Ковальчук Константин Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
18:50
Центральный автовокзал 
09/08, 10/08, 11/08, 12/08, 13/08
479 руб.
Купить билет
15:50
Глазов, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Сулимова, 73Б
18:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
196 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
20:20
Центральный автовокзал 
09/08, 10/08, 11/08, 12/08, 13/08
479 руб.
Купить билет
17:20
Глазов, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Сулимова, 73Б
20:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
196 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
21:00
Центральный автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
684 руб.
Купить билет
17:30
Глазов, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Сулимова, 73Б
21:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
4 отзыва
ИП Ковальчук Константин Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Глазов — Ижевск

На странице можно купить билет на автобус из Глазова в Ижевск онлайн по цене от 434 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Ижевск — Глазов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Александра Паршикова
Нельзя ли увидеть расписание автобусов Глазов-Ижевск,которые отправлялись 19.12.2018г ? Заранее благодарна - А.Паршикова
01.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Александра Паршикова, здравствуйте! К сожалению, нет. Информация поступает к нам от автовокзала в автоматическом режиме и была с тех пор неоднократно обновлена.
01.05.2019
Ответить
Пользователь
Вероника
Автобус высаживает на остановке у парка им.Кирова в Ижевске?
17.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Вероника, здравствуйте! Выйти из автобуса можно только на остановке предусмотренной маршрутом. Автобус прибывает на центральный автовокзал.
17.07.2018
Ответить
Пользователь
Север
22.12.17 Рейс Ижевск-Глазов 19:00,водила мудила,не умеет разговаривать с людьми,если бы не пассажиры,надавал бы ему по ушам.
22.12.2017
Ответить
Пользователь
Юлия
Время отправления и прибытия на сайте-московское?
08.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте указано местное время.
08.09.2017
Ответить
Отзывы о поездках
Евсеева Ирина, (07.08.2022)
Все неплохо, но духота невыносимая
Елена, (28.06.2022)
Доехали быстро, согласно расписанию. В автобусе удобные кресла и спокойная атмосфера. Билет купила онлайн, в другом городе - очень удобно
(28.06.2022)
Довезли без каких либо проблем
(14.06.2022)
Маленький автобус, полный пассажиров с багажом, которым заставлен весь проход, пройти невозможно.
(07.04.2022)
Покупал на определённое место а расположению оказалось на другом
(24.02.2022)
Все хорошо
Людмила, (21.01.2022)
Комфортабельный автобус,прибытие строго по расписанию
(21.01.2022)
Удобное расположение автовокзала, рядом с жд вокзалом. Большой уютный зал, есть кафетерий с выпечкой и горячими напитками. Зал ожидания открыт с 05:20 минут, что очень удобно транзитным пассажирам, которые прибывают на жд.станцию Глазов
Татьяна, (11.01.2022)
Ехала Вашим автобусом и по этому маршруту впервые. Отправление было задержано на 7 мин., (в это время водитель спокойно сидел в автобусе) прибытие задержано на 13 мин. В Игре не объявили о времени стоянки и отправления, в связи с чему меня во время посещения туалетной комнаты были опасения, что автобус отправиться без меня. Давно уже не сталкивалась с таким пренебрежением к пассажирам. Но во время выполнения прямых обязанностей (езда по трассе) водитель проявил высший пилотаж. Ехал ровно, быстро, комфортно.
Яна, (08.01.2022)
отличный водитель, комфортабельный автобус
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть