Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Георгиевск — Новопавловск

Автобусы Георгиевск - Новопавловск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Георгиевск - Новопавловск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
10:11
10:45
34м
из Будённовска в Владикавказ
Ежедневно
Как купить билет?
07:30
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
08:46
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
10:11
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
10:46
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
12:05
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
12:36
Майский, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автостанция, улица 9-го Мая, 160
13:16
Терек, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
13:44
село Эльхотово, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
14:31
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
14:56
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
+7 (87951) 2-45-82
Контакты пункта прибытия
+7 (87938) 2-09-31
+7 (8652) 23-47-25
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
Маршрут следования
Будённовск — Владикавказ
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:27
Автовокзал 
10:52
Автовокзал 
25м
Ставрополь — Курская
Ежедневно
07:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
08:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
09:22
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
09:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
10:27
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
10:57
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
11:24
село Горнозаводское, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
11:37
станица Советская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
11:43
хутор Пролетарский, Курский район, Ставропольский край, Россия 
11:55
село Ростовановское, Курский район, Ставропольский край, Россия 
12:00
хутор Зайцев, Курский район, Ставропольский край, Россия 
12:05
село Каново, Курский район, Ставропольский край, Россия 
12:15
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Садовая, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Курская
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:31
Автовокзал 
16:10
Автовокзал 
39м
Из Нефтекумска
Ежедневно
12:00
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
12:38
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
13:31
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
14:36
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
15:31
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
16:10
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Нефтекумск — Новопавловск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:57
Автовокзал 
18:22
Автовокзал 
25м
Ставрополь — Курская
Ежедневно
14:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
16:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:52
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
17:15
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
17:57
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
18:27
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
18:54
село Горнозаводское, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
19:07
станица Советская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
19:13
хутор Пролетарский, Курский район, Ставропольский край, Россия 
19:25
село Ростовановское, Курский район, Ставропольский край, Россия 
19:30
хутор Зайцев, Курский район, Ставропольский край, Россия 
19:35
село Каново, Курский район, Ставропольский край, Россия 
19:45
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Садовая, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:12
Автовокзал 
19:37
Автовокзал 
25м
Ставрополь — Курская
Ежедневно
16:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
17:15
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:07
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
18:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
19:12
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
19:42
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
20:09
село Горнозаводское, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
20:22
станица Советская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
20:28
хутор Пролетарский, Курский район, Ставропольский край, Россия 
20:40
село Ростовановское, Курский район, Ставропольский край, Россия 
20:45
хутор Зайцев, Курский район, Ставропольский край, Россия 
20:50
село Каново, Курский район, Ставропольский край, Россия 
22:11
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Садовая, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
20:33
Автовокзал 
33м
Ставрополь — Курская
Ежедневно
16:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
17:15
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:07
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
18:58
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:00
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
20:38
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
21:09
село Горнозаводское, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
21:34
станица Советская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
21:20
хутор Пролетарский, Курский район, Ставропольский край, Россия 
21:44
село Ростовановское, Курский район, Ставропольский край, Россия 
21:52
хутор Зайцев, Курский район, Ставропольский край, Россия 
22:01
село Каново, Курский район, Ставропольский край, Россия 
22:11
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Садовая, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Новопавловск — Георгиевск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Маршруты Георгиевск — Новопавловск с пересадками
Георгиевск — Ставрополь, Ставрополь — Новопавловск
Другие направления в населенный пункт Новопавловск:
Закрыть