Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Георгиевск — Новопавловск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Георгиевск - Новопавловск в 2021 году, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:30 до 15:00. Минимальное время в пути составляет 20 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
07:30
Место отправления будет доступно после покупки билета
08:00
30м
май: 18, 19, 20
72 руб.
Купить билет
07:30
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
08:00
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Маршрут следования
Георгиевск — Новопавловск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
10:00
35м
май: 18, 19, 20
72 руб.
Купить билет
09:25
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
10:00
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
10:40
20м
Москва — Курская
Ежедневно
Как купить билет?
12:15
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
15:30
-1 день
Тула, Россия 
Трасса
17:10
-1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
17:10
-1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
17:40
-1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
19:00
-1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
19:55
-1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
20:30
-1 день
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:00
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:40
-1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:10
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:50
-1 день
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:09
-1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:10
-1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:40
-1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:00
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:15
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:35
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:50
микрорайон Лиховской, городской округ Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:05
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:06
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:20
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:30
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:50
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:15
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:30
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:30
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:15
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
06:20
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
07:30
Ставрополь, Россия 
08:30
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
08:55
село Александровское, Ставропольский край, Россия 
09:25
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
09:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
10:20
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
10:30
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
10:45
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
11:00
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
11:35
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
12:15
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Москва — Курская
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:18
13:45
27м
Пятигорск — Курская
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
12:15
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:18
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
13:55
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
14:37
село Горнозаводское, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
14:43
хутор Липчанский, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
14:49
станица Советская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
15:00
хутор Пролетарский, Курский район, Ставропольский край, Россия 
15:13
село Ростовановское, Курский район, Ставропольский край, Россия 
15:21
хутор Зайцев, Курский район, Ставропольский край, Россия 
15:28
село Каново, Курский район, Ставропольский край, Россия 
15:44
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта прибытия
+7 (87938) 2-09-31
+7 (8652) 23-47-25
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Курская
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
15:30
Автовокзал 
30м
Пятигорск — Курская
Ежедневно
14:10
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:00
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
15:35
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
16:01
село Горнозаводское, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
16:12
станица Советская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
16:25
хутор Пролетарский, Курский район, Ставропольский край, Россия 
16:33
село Ростовановское, Курский район, Ставропольский край, Россия 
16:50
село Каново, Курский район, Ставропольский край, Россия 
17:05
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Георгиевск — Новопавловск

На странице можно купить билет на автобус Георгиевск-Новопавловск онлайн по цене от 72 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Новопавловск — Георгиевск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Маршруты Георгиевск — Новопавловск с пересадками
Георгиевск — Ставрополь, Ставрополь — Новопавловск
Другие направления в населенный пункт Новопавловск:
Закрыть