Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Геленджик — Волгодонск

Автобус из Геленджика в Волгодонск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал Верхний. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Геленджик - Волгодонск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
05:20
19:00
13ч 40м
Прямой маршрут
Февраль: чётные числа;
Март: чётные числа
≈2422 руб.
Как купить билет?
05:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
06:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:02
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
14:52
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пролетарская, 285
16:32
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
18:05
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
19:00
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты пункта отправления
+7 (86141) 3-27-93
+7 (86141) 2-07-29
Контакты пункта прибытия
+7 (8639) 22-05-13
+7 (926) 675-3559
(справочная)
+7 (928) 166-70-02
(бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Геленджик — Волгодонск
Багаж
280 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Волгодонск — Геленджик.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Гуцул Светлана
Автобус просто ужас, дышать нечем, ни какого притока свежего воздуха, кондиционер не работает, вентиляции нет. Выпускают старый автобус на такое длинное расстояние. ехала в нем из Геленджика 30 апреля, когда ехала в Геленджик 17 апреля автобус был хороший, значит есть автобусы другие и на длинное расстояние можно пускать современные.
30.04.2021
Ответить
Пользователь
Татьяна
Автобус старый, кондиционер не работает. Рейс днём, полный аншлаг, дышать нечем
30.04.2021
Ответить
Пользователь
Наталья
Автобус ужасный . В нем очень жарко. Водители кондиционер не включают, зато себе вентилятор включили.
25.07.2018
Ответить
Пользователь
Татьяна
Подскажите цену билета на начало июля и есть прямой рейс от Волгодонска до Геленджика?
16.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Информацию о рейсах в направлении Волгодонск-Геленджик Вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/volgodonsk-gele.... Расписание на конкретную дату необходимо уточнять на автовокзале.
16.05.2017
Ответить
Отзывы о поездках
Юлия, ИП Болдырев Ю.В. (19.08.2022)
Эту поездку я запомню навсегда. Мы с ребенком должны были ехать от г. Геленджика до г. Волгодонска! По пути от г. Геленджика до г. Краснодара, на одной из остановок зашёл мужчина в алкогольном опьянении. Его место как раз было сзади наших. Запах от него исходил ужасный, ребенка сначала начало тошнить, потом рвать. Я обратилась к водителю, чтоб он его пересадил на задние седения, мне было отказано. Нам пришлось прервать поездку до г. Волгодонска и выйти в г. Краснодаре. Больше никогда не поеду с этим перевозчиком и всем своим знакомым обязательно расскажу о нашей поездке.

Я считаю, что водитель не должен допускать в автобус лиц в алкогольном опьянении!!!!!
Закрыть