Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Геленджик — Тольятти

Автобус из Геленджика в Тольятти: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал Верхний. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Геленджик - Тольятти на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
16:00
время московское
01:05 +2 дня
время самарское (MSK +1)
ТРЦ "ПАРК ХАУС" 
32ч 5м
В Самару
август: 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 30;
сентябрь: 5
≈2595 руб.
Как купить билет?
16:00
время московское
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
16:30
время московское
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
17:00
время московское
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Московская/Анапское шоссе
18:50
время московское
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Привокзальная, 1
23:20
+1 день
время самарское (MSK +1)
Сызрань, Самарская область, Россия 
Ж/Д вокзал Сызрань - 1, ул. Вокзальная
00:35
+2 дня
время самарское (MSK +1)
Жигулевск, Самарская область, Россия 
Автовокзал, ул. Песочная, 1
00:50
+2 дня
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
Жигулёвское Море, трасса М5
01:20
+2 дня
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
ТРЦ "ПАРК ХАУС", Автозаводское шоссе, 6
02:30
+2 дня
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Благовещенская церковь, Московское шоссе
02:45
+2 дня
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Молл Аврора, ул. Аэродромная, 47А
Контакты пункта отправления
+7 (86141) 3-27-93
Контакты транспортной компании
+7 (8482) 50-78-87
(офис в Тольятти)
+7 (846) 302-71-72
(офис в Самаре)
+7 (8464) 98-40-40
(офис Сызрани)
Маршрут следования
Геленджик — Самара
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Рябинина Татьяна Юрьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Тольятти — Геленджик.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья
как и где можно приобрести билеты узнать места на автобус
25.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Пожалуйста, обратитесь к перевозчику. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
26.06.2017
Ответить
Закрыть