Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Геленджик — Шуя

Подождите, мы ищем рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена .
Показать всё
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Шуя — Геленджик.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Андрей
Поезка отвратительная,ехали с маленькими детьми измучались. продали в шуе билеты без мест на обратный путь анапа-шуя в кассе нечего не обьяснили. позвонили оператору, сказали не переживайте вас посадят, все будет нормально, в итоге 19:00 посадили в анапе на свободные места. приехали в москву 16:00 и узнали, что автобус стал рейсовым и отправление в 18:30. посажиры стали ругаться и уходить из автобуса и добираться на других рейсах до своих городов. просидев в автобусе 2 часа, при посадке мы узнали, что мы без мест , а пассажирам севшим в москве продали места на которые нас посадил кондуктор в анапе и нам пришлось с маленькими детьми бегать по автобусу и искать свободные места. в автобусе в котором мы проехали уже сутки началась ругань кондуктор даже не подошла,позвонив оператору она даже нестала разговаривать и бросила трубку ,такого свинского отношения к людям мы не ожидали. Больше на этих рейсах ездить не будем.
19.07.2018
Ответить
Подождите, идет загрузка...
Закрыть