Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Геленджик — Пятигорск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Геленджика в Пятигорск в 2020 году от остановки Автовокзал Верхний, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 18:00 до 20:50. Минимальное время в пути составляет 10 часов 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
18:00
04:30 +1 день
Ж/Д вокзал 
10ч 30м
Витязево — Кисловодск
Ежедневно (по 01.09.2020)
1600 руб.
Купить билет
15:00
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 142
15:15
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
15:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Северный", ул. Красноармейская
16:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка «Судостальская», ул. Судостальская
17:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
18:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
18:30
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
"Кемпинг", улица Строителей
19:40
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
20:30
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ул. Черноморская, 79
02:45
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
04:00
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
ТЦ " Вершина", Проспект 22-го Партсъезда, 102
04:15
+1 день
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
04:30
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
04:45
+1 день
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Вход в парк, Привокзальная площадь
05:00
+1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Подкумок, пр. Победы 120
Контакты пункта отправления
+7 (86141) 3-27-93
Контакты транспортной компании
+7 (925) 288-13-04
(WhatsApp, Viber)
+7 (928) 355-35-55
(WhatsApp)
Маршрут следования
Витязево — Кисловодск
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.5
6 отзывов
ООО «Гулливер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Место отправления будет доступно после покупки билета
06:00 +1 день
Ж/Д вокзал 
12ч
Витязево — Новопавловск
16/08, 17/08
1648 руб.
Купить билет
15:00
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Санаторий "Аквамарин", ул. Горького, 42
15:30
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
16:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
17:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
18:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
18:30
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
"Кемпинг", улица Строителей
19:40
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
20:30
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
04:05
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
04:35
+1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
05:35
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
05:50
+1 день
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
06:05
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
07:05
+1 день
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
07:50
+1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Витязево — Новопавловск
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Бородавка Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал Верхний 
05:10 +1 день
Остановка "Место дуэли М. Ю. Лермонтова" (в сторону Иноземцево) 
10ч 10м
Витязево — Кисловодск
17/08
2060 руб.
Купить билет
16:00
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Санаторий "Аквамарин", ул. Горького, 42
16:10
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк "Тики-Так", проспект Пионерский, 38
16:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Северный", ул. Красноармейская
17:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
18:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
19:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
19:30
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
"Кемпинг", улица Строителей
20:30
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Старая Мельница"
03:00
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Роснефть" напротив автовокзала
03:40
+1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
04:40
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
05:00
+1 день
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
05:15
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Остановка "Место дуэли М. Ю. Лермонтова" (в сторону Иноземцево)
05:45
+1 день
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
06:30
+1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Супермаркет "Глобус", проспект Победы, 6
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Мойсиев Р.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал Верхний 
09:35 +1 день
12ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1726 руб.
Как купить билет?
20:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
21:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
01:29
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:20
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
06:50
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
08:50
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
09:35
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8793) 39-16-53
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Геленджик — Пятигорск
175 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Геленджик — Пятигорск

На странице можно купить билет на автобус из Геленджика в Пятигорск онлайн по цене от 1600 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Пятигорск — Геленджик.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Евгений
Купил билет на 29марта.автобус не приехал.закрыли вокзал.как вернуть деньги.рейс Геленджик-Пятигорск.
02.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгений, здравствуйте! Уточните, где Вы приобретали билет?
03.04.2020
Ответить
Пользователь
Елизавета
Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я обменять билет на другой день? Или вернуть деньги за билет, а потом купить новый?
06.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По поводу возврата билетов необходимо обращаться непосредственно по месту приобретения билетов. И желательно это сделать заранее, так как от времени возврата билетов будет зависеть и стоимость удержания из билета.
06.07.2017
Ответить
Пользователь
Александр
Подскажите, а как можно с автобусом отправить велосипед из Геленджика в Пятигорск? Велосипед разобран. Сам ни еду. Спасибо.
07.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Водителям запрещено перевозить посылки.
07.02.2017
Ответить
Пользователь
Евгения
Скажите пожалуйста. А через автобус ( водителя )можно будет из Геленджика в Пятигорск доставить щенка чихуахуа??. Он оч. маленький и не займет много места...
04.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Это запрещено.
04.02.2017
Ответить
Пользователь
Ирина
Какой автобус (марка) идет по маршруту Геленджик-Пятигорск 2.09.2016
22.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Марку и модель автобуса, а также любую дополнительную информацию необходимо уточнять непосредственно у перевозчиков конкретного рейса, по указанным в расписании контактам.
22.08.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть