Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Геленджик — Марьина Роща

Автобусы Геленджик - Марьина Роща: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал Верхний. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Геленджик - Марьина Роща на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
11:10
11:25
Трасса 
15м
В Новороссийск
Ежедневно
Как купить билет?
11:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
11:26
село Марьина Роща, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:31
село Виноградное, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Поворот
11:40
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:26
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Жуковского, 16
12:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
+7 (86141) 3-27-93
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Геленджик — Новороссийск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал Верхний 
15:00
Трасса 
15м
В Новороссийск
Ежедневно
14:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
15:01
село Марьина Роща, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:06
село Виноградное, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Поворот
15:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
16:01
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Жуковского, 16
16:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:27
Автовокзал Верхний 
18:42
Трасса 
15м
В Новороссийск
Ежедневно
18:27
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
18:43
село Марьина Роща, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:48
село Виноградное, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Поворот
18:57
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:43
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Жуковского, 16
19:52
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Марьина Роща — Геленджик.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть