Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Геленджик — Майкоп

Автобусы из Геленджика в Майкоп: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал Верхний. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Геленджик - Майкоп на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
08:50
16:32
7ч 42м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈875 руб.
Как купить билет?
08:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
09:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
10:03
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:58
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:29
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:28
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
16:03
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:32
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
+7 (86141) 3-27-93
Контакты пункта прибытия
+7 (8772) 52-59-60
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Геленджик — Майкоп
Багаж
88 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал Верхний 
23:15
Автовокзал 
7ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈885 руб.
15:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
15:55
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
16:43
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
18:05
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
18:26
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:34
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:41
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
23:15
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
133 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Ещё автобусные рейсы в Майкоп:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анна
Боже мой! Пора уже выносить автовокзалы Краснодара и Белореченска за пределы городов. Начали заезжать в Краснодар около 10.00 , доехали до автовокзала в 12.19!!! Сколько времени теряется пока заезжаешь и выезжаешь из этих городов!!! У водителей уже никаких нервов не хватает и их можно понять!!! Эти вокзалы строились давно, они находятся в центре больших городов, тогда о пробках даже и не слышали. Почему бы не сделать какие-то станции недалеко от трассы, где пассажиры могли бы сойти с автобуса или сесть в него?
08.10.2019
Ответить
Пользователь
Суанда
Сколько детский билет стоит?ребенку 10 лет
16.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Суанда, здравствуйте! По правилам детям до 12 лет предоставляется скидка до 50%. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (86141) 3-27-93.
16.07.2018
Ответить
Пользователь
Суанда
Спасибо
16.07.2018
Ответить
Пользователь
Екатерина
Рейс номер 10138 автобус выехал с краснодара в 13.50. Водитель грубый. Доехали до кафе под Белореченском, остановил автобус и ждал машину 15 минут, чтобы передать личную посылку с отсека багажа. Что за отношение к пассажира?!
19.10.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзалы г. Краснодар - это разные организации. Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за деятельность сотрудников транспортных компаний. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале.
19.10.2016
Ответить
Пользователь
Татьяна
Здравствуйте. Могу ли я узнать расценки на доставку груза весом 50 кг?
19.02.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Водителям автобусов запрещено возить посылки/передачи.
19.02.2016
Ответить
Пользователь
1234
Администратор, тем не менее все водители берут за лишние 200р любые посылки, передачки и т.д не проверяя что там внутри.
20.02.2018
Ответить
Закрыть