Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Геленджик — Горячий Ключ

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Геленджик - Горячий Ключ в 2020 году от остановок: Карман, ост. Горбольница, Автовокзал Верхний, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 18:00. Минимальное время в пути составляет 1 час 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
06:00
Карман 
07:50
Ж/Д вокзал остановка 
1ч 50м
В Краснодар
Пн, вт, ср, чт, пт
400 руб.
Купить билет
06:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, улица Кирова, 60А
07:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
07:55
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
08:45
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
09:00
Краснодар, Россия 
ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
Контакты транспортной компании
+79384848200
(Диспетчер (6:00-22:00))
Маршрут следования
Геленджик — Краснодар
Дополнительно
Багаж
200 руб.
5.0
5 отзывов
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Карман 
09:50
Ж/Д вокзал остановка 
1ч 50м
В Краснодар
Ежедневно
400 руб.
Купить билет
08:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, улица Кирова, 60А
09:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
09:55
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
10:45
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
11:00
Краснодар, Россия 
ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
5 отзывов
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Карман 
13:50
Ж/Д вокзал остановка 
1ч 50м
В Краснодар
Ежедневно
400 руб.
Купить билет
12:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, улица Кирова, 60А
13:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
13:55
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
14:45
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
15:00
Краснодар, Россия 
ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
5 отзывов
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
ост. Горбольница 
14:50
Ж/Д вокзал остановка 
1ч 45м
из Кабардинки в Краснодар
Сб
≈400 руб.
Как купить билет?
12:40
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Революционная, 67Б
13:05
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
ост. Горбольница, улица Луначарского, 176Г
13:53
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Ленина, 106
14:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий «Немо», автостоянка, Новороссийское ш., 88
14:53
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
15:38
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Напротив терминала 1, в середине парковки, ул. Евдокии Бершанской, 355В
16:08
Краснодар, Россия 
ТЭЦ (у памятника Человеку-созидателю), ул. Мачуги, 9
16:40
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
Контакты транспортной компании
+7 9181960777
(Диспетчер)
Кабардинка — Краснодар
Дополнительно
36 руб.
4.8
74 отзыва
ИП Мухачев Виктор Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
ост. Горбольница 
15:20
Ж/Д вокзал остановка 
1ч 45м
из Кабардинки в Краснодар
Ежедневно
≈400 руб.
13:10
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Революционная, 67Б
13:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
ост. Горбольница, улица Луначарского, 176Г
14:23
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Ленина, 106
14:50
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий «Немо», автостоянка, Новороссийское ш., 88
15:23
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
16:08
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Напротив терминала 1, в середине парковки, ул. Евдокии Бершанской, 355В
16:38
Краснодар, Россия 
ТЭЦ (у памятника Человеку-созидателю), ул. Мачуги, 9
17:10
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.8
74 отзыва
ИП Мухачев Виктор Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
16:40
Трасса 
2ч 55м
В Новопокровская
Ежедневно
13:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
14:38
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
15:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
16:41
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:36
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
20:10
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
20:25
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
20:32
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:57
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
21:15
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
21:43
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:01
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
22:15
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
Контакты пункта отправления
+7 (86141) 3-27-93
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Геленджик — Новопокровская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Карман 
16:50
Ж/Д вокзал остановка 
1ч 50м
В Краснодар
Ежедневно
400 руб.
Купить билет
15:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, улица Кирова, 60А
16:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
16:55
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
17:45
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
18:00
Краснодар, Россия 
ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
5 отзывов
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Карман 
19:50
Ж/Д вокзал остановка 
1ч 50м
В Краснодар
Ежедневно
400 руб.
Купить билет
18:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, улица Кирова, 60А
19:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
19:55
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
20:45
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Стоянка
21:00
Краснодар, Россия 
ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
5 отзывов
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Геленджик — Горячий Ключ

На странице можно купить билет на автобус Геленджик-Горячий Ключ онлайн по цене от 400 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Горячий Ключ — Геленджик.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Виктор
Добрый день. Сейчас есть возможность уехать с Геленджика до горячего ключа?
04.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктор, здравствуйте! Рейсы есть в данном направлении. Расписание доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/gelendzhik-gory...
04.07.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Добрый день! Можно ли на сегодняшний день уехать из Геленджика в Горячий Ключ
27.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! По данным, ОАО "Кубаньпассажиравтосервис", в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 30 апреля 2020г. На этот период все рейсы приостановлены.
27.04.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Администратор, благодарю за быстрый ответ!
27.04.2020
Ответить
Пользователь
Валентина
Можно ли сегодня уехать с Геленджика по телефону дозвониться не могу и будет ли автобус если купить белет через интернет
06.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Валентина, здравствуйте! Пор информации от автовокзала: Уважаемые пассажиры! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 12 апреля 2020г.
06.04.2020
Ответить
Пользователь
Дарья
Ищу билет из Геленджика. Сайт выдаёт номер автовокзала в Краснодаре. Девушка в Краснодаре отфутболила на непонятный сайт. Организация ужас
01.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Дарья, здравствуйте! Номер телефона автовокзала в Геленджике +7 (86141) 3-27-93.
01.06.2018
Ответить
Пользователь
Валентина
Не берут трубку
06.04.2020
Ответить
Пользователь
Александра
Добрый день, хочу поделиться опытом туриста. 01/09/2017 хотели приобрести билеты на данный рейс, а именно Геленджик-Горячий ключ на 19-15. В кассе автовокзала г.Геленджик получили отказ в связи с продажей билетов на данный рейс только при прибытии автобуса на станцию Геленджик и только при наличии свободных мест! Рисковать не стали, так как не понаслышке знаем какие бывают пробки в выходные дни, а опоздать на поезд совсем не вариант, поэтому билеты купили на рейс раньше, тем самым потеряв половину дня отпуска на море, что нас очень сильно огорчило и возмутило! Особенно осталась так и не ясна ситуация, почему не продают билеты хотя бы за сутки?! И к тому же продажа билетов на отрезки рейса практикуется, но то ли конкретно этот рейс "удачный", то ли это упущение именно автовокзала г.Геленжика, что у них нет достаточного взаимодействия с базой пассажироперевозок. В любом случае мы крайне не довольны подпорченным напоследок отдыхом, поэтому делимся ситуацией в надежде, что туристам она окажется полезной. А также просим администрацию АФ "КубаньПассажирАвтосервис" ОАО Геленджикского автовокзала принять меры в доработке этих моментов.
20.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис" - разные организации. По данному вопросу, пожалуйста, обратитесь в транспортную компанию , по предоставленным в расписании контактам.
20.09.2017
Ответить
Другие направления в населенный пункт Горячий Ключ:
Закрыть