Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Геленджик — Ейск

Автобус из Геленджика в Ейск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал Верхний. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Геленджик - Ейск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
08:20
19:20
11ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1276 руб.
Как купить билет?
08:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
08:43
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
09:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
15:10
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
15:45
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
16:30
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
17:13
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
17:26
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:45
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
18:34
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
19:20
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
+7 (86141) 3-27-93
Контакты пункта прибытия
+7 (86132) 4-35-00
+7 (86132) 4-51-19
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Геленджик — Ейск
Багаж
177 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Ейск — Геленджик.
Как добраться с пересадками
Геленджик — Краснодар, Краснодар — Ейск
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Сергей Ромащенко
26 июля рейс Геленджик-Ейск. Автобус старый, убитый салон, грязный, подголовник не меняют.,кондиционера нет. Кто выпускает такой хлам на дороги?
26.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей Ромащенко, здравствуйте! Сайт Автовокзалы.ру и автовокзал города Геленджика - это разные организации. Вы можете оставить жалобу/ пожелания на автовокзале отправления в книге жалоб и предложений.
26.07.2020
Ответить
Пользователь
Инна
Здравствуйте! Возобновлен ли маршрут Геленджик- Ейск? Или с какого числа будет возобновлен?
01.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Инна, здравствуйте! Информации об отмене рейса к нам не поступало. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Объездная, 3 или по телефону: +7 (86141) 3-27-93
01.07.2020
Ответить
Пользователь
кирюха
Здравствуйте. Какая цена на маршруте геленжик-Ейск на 2020.бдует ли рейс на 26.05.2020
24.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Междугороднее сообщение по Краснодарскому краю будет недоступно, как минимум, до 6 июня. Это связано с продлением карантинных мер в крае.
24.05.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте. Какая цена на маршруте геленжик-Ейск на 2019г. Будет рейс на 4 июля 2019г?
12.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! На данный момент у нас нет информации о движении автобусов в июне. Пожалуйста, обратитесь в мае.
14.01.2019
Ответить
Пользователь
Василий
Здравствуйте, а сколько будет стоить отправить багаж с Геленджика в Ейск?
22.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Василий, здравствуйте! Водителям запрещено перевозить посылки. В автобусе перевозится багаж пассажиров едущих этим автобусом.
22.05.2018
Ответить
Пользователь
Лариса
Добрый день. За сколько заранее можно купить билет на автобус по маршруту Геленджик - Ейск. Мне нужно на 1 августа.
06.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Предварительная продажа билетов начинается не менее чем за 10 дней до отправления автобуса в рейс. Более подробно Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
06.06.2017
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть