Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Геленджик — Анапа

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Геленджика в Анапу в 2022 году от остановки Автовокзал Верхний, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:55 до 19:32. Минимальное время в пути составляет 2 часа 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
06:55
09:25
2ч 30м
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2
295 руб.
Купить билет
06:55
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
09:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
+7 (86141) 3-27-93
+7 (86141) 2-07-29
Контакты пункта прибытия
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Маршрут следования
Геленджик — Анапа
4.1
8 отзывов
ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал Верхний 
20:25
Автовокзал 
2ч 40м
декабрь: 1, 2
406 руб.
Купить билет
17:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
20:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
4 отзыва
ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:23
Автовокзал Верхний 
22:10
Автовокзал 
2ч 47м
Из Сочи
Ежедневно
Как купить билет?
12:25
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
13:19
село Горное Лоо, городской округ Сочи, Краснодарский край, Россия 
14:35
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
16:07
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
17:03
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
17:25
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
17:45
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
18:18
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
19:23
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
20:01
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
20:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
22:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Анапа
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:32
Автовокзал Верхний 
22:10
Автовокзал 
2ч 38м
ноябрь: 29
≈356 руб.
Купить билет
19:32
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
22:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
35 отзывов
ООО "Юлдуз" фирма
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Геленджик — Анапа

На странице можно купить билет на автобус из Геленджика в Анапу онлайн по цене от 295 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Анапа — Геленджик.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Галина
Между Геленджиком и Анапой ходит только один рейс ?
18.03.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте есть информация только об одном рейсе - отправлением 03:55
18.03.2021
Ответить
Пользователь
Светлана
Здравствуйте. Междугородние рейсы возобновлены. До Анапы можно добраться из Геленджика?
15.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте. Информации об отменах рейсов к нам не поступало.
16.08.2020
Ответить
Пользователь
Николай Сергеевич
По последней информации ограничение на движение междугородних автобусов должно отмениться с 27 июня.
25.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Николай Сергеевич, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 26 июня включительно. С 27 июня открывают межмуниципальное пассажирское сообщение.
25.06.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Добрый день! Сегодня 21 июня 2020-автобусы между городами Возобновили рейсы?
22.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, нет. Ограничения продлили до 06.07
22.06.2020
Ответить
Пользователь
Оксана
Добрый день. Межгородское автобусное сообщение открыто?
15.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Оксана, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня.
15.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Как доехать с пересадками
bus Геленджик — Краснодар, Краснодар — Анапа
Популярные рейсы из Геленджика:
Отзывы о поездках
Леонид, ООО "Сигнал" (30.09.2022)
Плохо работает кондиционер, люди набиты как шпроты в банке, почему-то билетов больше чем мест что при такой жаре и таких расстояниях не гуманно, люди падают в обморок
(10.09.2022)
Очень комфортная поездка. Геленджик -Анапа
Ирина, (08.09.2022)
Поездка спокойная. Все вовремя. Водитель профессионал.
Алексей, (04.09.2022)
Дорога из Геленджика до Анапа несколько раз сопровождалась разборками за места. Вы либо садите всех согласно выбранным местам, либо вообще места не продавайте. Водитель эти ссоры никак не решает. Он только успевает каких то людей подвозить явно мимо кассы. Из плюсов - автобус хороший. Если прийдут более решительные предприниматели от этих частников ничего не останется с таким сервисом.
Екатерина, (29.08.2022)
Автобус комфортный, ехали в самую жару, кондиционер работал, в автобусе чисто. Поездка понравилась, 2.5 часа протекли незаметно
Лариса, (27.08.2022)
Поездка прошла отлично. На проходящих пунктах долгое время не задерживались
Олеся, (22.08.2022)
Автобус старый, кондиционер чуть-чуть работает, а температура на улице выше 30 градусов. Из автобуса вышли мокрые люди. В общем, на южных направлениях, я считаю, надо пускать автобусы с хорошо работающими кондиционерами.
Ангелина, (11.08.2022)
Полтора часа стояли в пробке
Мария, (09.08.2022)
Достаточно комфортно, не жарко, закрыты шторы, стоянка в Новороссийске 5 мин, но из-за пробок пришёл на 30 минут позже запланированного, летом всегда так
Екатерина, (06.08.2022)
Всё прошло хорошо
Показать ещё 5 отзывов
Закрыть