Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Геленджик — Анапа

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Геленджика в Анапу в 2019 году от остановок: Автовокзал Верхний, Старый автовокзал (Нижний), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:55 до 14:00. Минимальное время в пути составляет 2 часа 5 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
06:55
09:25
2ч 30м
|
В Симферополь
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
Как купить билет?
06:55
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
07:20
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
08:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
14:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:11
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
18:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
+7 (86141) 3-27-93
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Геленджик — Симферополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал Верхний 
12:25
2ч 5м
|
В Кишинёв
Вт, пт
10:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
11:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
06:10
+1 день
село Нехотеевка, Белгородский район, Белгородская область, Россия 
АПП
06:40
+1 день
село Гоптовка (АПП), Дергачевский район, Харьковская область, Украина 
Таможенный пункт "Гоптовка"
22:30
+1 день
Староказачье, Белгород-Днестровский район, Одесская область, Украина 
23:25
+1 день
Тудора, Молдова 
00:40
+2 дня
Каушаны, Молдова 
02:10
+2 дня
Кишинёв, Молдова 
Центральный автовокзал, ул. Митрополита Варлаама, 58
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Кишинёв
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал Верхний 
14:45
2ч 25м
|
В Темрюк
Ежедневно
≈293.80 руб.
12:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
12:45
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
13:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
14:00
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:55
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
16:18
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
16:40
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Темрюк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
16:20
Автовокзал 
2ч 20м
|
В Ставрополь
Пн, ср, пт
300 руб.
Купить билет
14:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Старый автовокзал (Нижний), Садовая улица, 36
14:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
15:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
16:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
17:30
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
19:30
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
19:50
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
21:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
22:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
23:25
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
23:40
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
00:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
00:45
+1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
01:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты пункта отправления
+7 (86141) 3-27-59
+7 (86141) 5-91-59
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Геленджик — Ставрополь
Дополнительно
4.4
8 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Старый автовокзал (Нижний) 
16:20
Автовокзал 
2ч 20м
|
В Ставрополь
декабрь: 29, 30;
январь 2020: 3-8
300 руб.
Купить билет
14:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Старый автовокзал (Нижний), Садовая улица, 36
14:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
15:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
16:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
17:30
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
19:30
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
19:50
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
21:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
22:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
23:25
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
23:40
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
00:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
00:45
+1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
01:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.4
8 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Геленджик — Анапа

На странице можно купить билет на автобус из Геленджика в Анапу онлайн по цене от 300 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Анапа — Геленджик.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Андрей
Здравствуйте. Есть автобус на 30 октября в 14 часов? И сколько время они едут до Анапы? И сколько будет стоить!
26.10.2018
Ответить
Администратор
Андрей,здравствуйте! Ознакомиться с расписанием на 30 октября Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/gelendzhik-anap... . Ориентировочное время в пути по данному маршруту составляет 2:50 мин (без учета дорожных пробок). Информацию о стоимости билеты Вы можете уточнить в кассе автовокзала по телефону: +7 (86141) 3-27-93.
27.10.2018
Ответить
Тамара
Здравствуйте, скажите пожалуйста, на 30число Геленджик Анапа автобус есть днём и цена вопроса?
27.05.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Выше комментариев размещено расписание проходящих рейсов. Возможность посадки и стоимость билета необходимо уточнять на автовокзале.
27.05.2018
Ответить
Ирина
Добрый день! Эти рейсы ежедневные?
23.12.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Рейс в 06:55 ездит по нечетным числам этого месяца; рейс в 08:55 - по четным числам; рейс в 10:20 - по вторникам; рейс в 11:19 - ежедневно.
23.12.2017
Ответить
Татьяна
Здравствуйте, мне нужо уехать с Геленджика до Анапы жд вокзала, подскажите как есть ли прямой автобус? Отправление поезда 10.20
08.08.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с прибытием на ж/д вокзал. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
08.08.2017
Ответить
Светлана
Здравствуйте. Скажите пожалуйста 5.08.17 есть автобус Геленджик - Анапа? И реально ли купить билеты перед отправлением автобуса? Спасибо
03.08.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится Выше комментариев.Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале. Билеты Вы можете купить на сайте перевозчика http://www.kpas.ru/index2.html.
03.08.2017
Ответить
Екатерина
Здравствуйте. Не могли бы вы оставить бронь до 11 часов 2х билетов маршрут Геленджик - Анапа на последний рейс в 16.00? Спасибо
19.09.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По вопросам покупки и бронирования билетов необходимо обращаться непосредственно на автовокзал.
19.09.2016
Ответить
Сергей
Добрый день. Как можно добраться из Геленджика в аэропорт Анапа?
30.08.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Расписание автобусов в направлении Гелендик-Анапа находится выше комментариев. Информации о рейсах в аэропорт Анапа у нас нет. Возможно Вам пригодится информация по следующей ссылке http://basel.aero/anapa/about-airport/how-to-get/.
30.08.2016
Ответить
Татьяна
Здравствуйте! Могу я сегодня купить билеты на 10 сентября на рейс Геленджик-Шуя до Анапы , отправление 15:50. и как это можно сделать?
29.08.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
29.08.2016
Ответить
Илья
Здравствуйте.Скажите как можно добраться от Геленджика до Анапы, сколько буде стоить и где можно посмотреть расписание.
21.06.2015
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписания могут изменяться! Уточняйте подробности у транспортных компаний.
21.06.2015
Ответить
Самала
Скажите пожалуйста эти автобусы проезжаются витязево?!
20.07.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Маршрут.
20.07.2016
Ответить
Оставить комментарий
Как доехать с пересадками
Геленджик — Краснодар, Краснодар — Анапа
Закрыть