Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Гданьск — Калининград

В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобусы Гданьск - Калининград: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Гданьск - Калининград на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
06:00
время варшавское (MSK -1)
Автовокзал 
09:30
время калининградское (MSK -1)
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈41 zł
≈700 руб.
Как купить билет?
06:00
время варшавское (MSK -1)
Гданьск, Województwo Pomorskie, Польша 
Автовокзал, ул.3-Мая,12
07:00
время варшавское (MSK -1)
Эльблонг, Województwo Warmińsko-Mazurskie, Польша 
Bus station (Dworzec PKS), plac Dworcowy 3A
07:30
время варшавское (MSK -1)
Бранево, Województwo Warmińsko-Mazurskie, Польша 
Plac Dworcowy автовокзал PKS, ulica Tadeusza Kościuszki 111
09:30
время калининградское (MSK -1)
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
Контакты пункта прибытия
+7 (4012) 64-36-35
(Справочная)
+7 (4012) 65-65-01
(Международная касса)
+7 (4012) 64-67-15
(Дежурный по автовокзалу)
+7 (4012) 64-65-16
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
()
()
Маршрут следования
Гданьск — Калининград
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
время варшавское (MSK -1)
10:45
время калининградское (MSK -1)
Автовокзал 
3ч 45м
Из Сопот
Ср, чт, пт, сб, вс
≈41 zł
≈700 руб.
06:30
время варшавское (MSK -1)
Сопот, Województwo Pomorskie, Польша 
Аleja Niepodległości, aleja Niepodległości, 721
07:00
время варшавское (MSK -1)
Гданьск, Województwo Pomorskie, Польша 
08:00
время варшавское (MSK -1)
Эльблонг, Województwo Warmińsko-Mazurskie, Польша 
10:45
время калининградское (MSK -1)
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Сопот — Калининград
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
время варшавское (MSK -1)
Автовокзал 
12:30
время калининградское (MSK -1)
Автовокзал 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈41 zł
≈700 руб.
09:00
время варшавское (MSK -1)
Гданьск, Województwo Pomorskie, Польша 
Автовокзал, ул.3-Мая,12
10:00
время варшавское (MSK -1)
Эльблонг, Województwo Warmińsko-Mazurskie, Польша 
Bus station (Dworzec PKS), plac Dworcowy 3A
10:30
время варшавское (MSK -1)
Бранево, Województwo Warmińsko-Mazurskie, Польша 
Plac Dworcowy автовокзал PKS, ulica Tadeusza Kościuszki 111
12:30
время калининградское (MSK -1)
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
время варшавское (MSK -1)
Автовокзал 
18:30
время калининградское (MSK -1)
Автовокзал 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈41 zł
≈700 руб.
15:00
время варшавское (MSK -1)
Гданьск, Województwo Pomorskie, Польша 
Автовокзал, ул.3-Мая,12
16:00
время варшавское (MSK -1)
Эльблонг, Województwo Warmińsko-Mazurskie, Польша 
Bus station (Dworzec PKS), plac Dworcowy 3A
16:30
время варшавское (MSK -1)
Бранево, Województwo Warmińsko-Mazurskie, Польша 
Plac Dworcowy автовокзал PKS, ulica Tadeusza Kościuszki 111
18:30
время калининградское (MSK -1)
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
время варшавское (MSK -1)
19:50
время калининградское (MSK -1)
Автовокзал 
3ч 50м
Из Сопот
Ср, пт, сб, вс
≈41 zł
≈700 руб.
15:30
время варшавское (MSK -1)
Сопот, Województwo Pomorskie, Польша 
Аleja Niepodległości, aleja Niepodległości, 721
16:00
время варшавское (MSK -1)
Гданьск, Województwo Pomorskie, Польша 
17:00
время варшавское (MSK -1)
Эльблонг, Województwo Warmińsko-Mazurskie, Польша 
19:50
время калининградское (MSK -1)
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
время варшавское (MSK -1)
Автовокзал 
20:30
время калининградское (MSK -1)
Автовокзал 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈41 zł
≈700 руб.
17:00
время варшавское (MSK -1)
Гданьск, Województwo Pomorskie, Польша 
Автовокзал, ул.3-Мая,12
18:00
время варшавское (MSK -1)
Эльблонг, Województwo Warmińsko-Mazurskie, Польша 
Bus station (Dworzec PKS), plac Dworcowy 3A
18:30
время варшавское (MSK -1)
Бранево, Województwo Warmińsko-Mazurskie, Польша 
Plac Dworcowy автовокзал PKS, ulica Tadeusza Kościuszki 111
20:30
время калининградское (MSK -1)
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
время варшавское (MSK -1)
21:50
время калининградское (MSK -1)
Автовокзал 
3ч 50м
Из Сопот
Ежедневно
≈41 zł
≈700 руб.
17:30
время варшавское (MSK -1)
Сопот, Województwo Pomorskie, Польша 
Аleja Niepodległości, aleja Niepodległości, 721
18:00
время варшавское (MSK -1)
Гданьск, Województwo Pomorskie, Польша 
19:00
время варшавское (MSK -1)
Эльблонг, Województwo Warmińsko-Mazurskie, Польша 
21:50
время калининградское (MSK -1)
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Владислава
Скажите пожалуйста, ходят ли сейчас автобусы Гданьск - Калининград? (в связи с с закрытием грани вопрос)
15.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Владислава, здравствуйте! Актуальную информацию по данному вопросу Вы можете уточнить на автовокзале города Калининграда, обратившись по телефону : +7 (4012) 65-65-01 - Международная касса
15.03.2020
Ответить
Пользователь
Марина
Здравствуйте! Такая ситуация, нужно купить заранее билеты, один пассажир находится в данный момент в другом городе, можно приобрести билет в кассе, предъявив копию паспорта и шенгенский визы?
16.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! Вы можете приобрести билет по копии паспорта, но пассажир должен обязательно при посадке, иметь при себе паспорт, оригинал.
19.08.2019
Ответить
Пользователь
TAMARA
Когда появятся билеты на автобус Калининград Гданьск № 802 на 29 июля 2019г. Чем можно уехать из Гданьска в понедельник 19 августа после 20.00.
13.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Предварительная продажа билетов начинается не менее чем за 10 дней до отправления автобуса в рейс. На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. купить билет Вы можете в кассе автовокзала.
14.06.2019
Ответить
Пользователь
Вадим Ложкин
прошу забронировать место 16:51 24/06 время варшавское (MSK -1) или подскажите как купить электронно
21.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении.
21.06.2018
Ответить
Пользователь
Петр
Автобус Гданьск-Калининград 17.06.2018 отправление 19-00 откуда отправляется в Гданьске и как приобрести билет? Спасибо!
14.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале Калининграда.
14.06.2018
Ответить
Другие направления в Калининград:
Закрыть