Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Гагарин — Москва

Автобусы из Гагарина в Москву: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Трасса М-1. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Гагарин - Москва на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
12:03
Трасса М-1 
14:30
Белорусский вокзал 
м. Белорусская
2ч 27м
Смоленск — Аэропорт Внуково
Вс
Как купить билет?
09:30
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
09:45
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
10:21
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Поворот, Трасса М-1
10:33
деревня Вышегор, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
10:35
деревня Суетово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
10:40
поселок Анохово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
10:42
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
10:48
деревня Дурово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
10:55
деревня Прудки, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
11:01
деревня Новое Истомино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
11:10
деревня Федино (Зимницкое с/п), Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
11:15
деревня Якушкино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
11:20
деревня Черное, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
11:30
деревня Относово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
11:33
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
11:50
село Туманово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
11:53
деревня Царево-Займище, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
12:03
Гагарин, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
12:30
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
12:55
рабочий поселок Уваровка, городской округ Можайск, Московская область, Россия 
13:06
Можайск, Московская область, Россия 
Трасса М1
13:30
поселок Дорохово, городской округ Руза, Московская область, Россия 
13:35
рабочий поселок Тучково, городской округ Руза, Московская область, Россия 
13:40
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
13:52
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
13:57
село Жаворонки, Одинцовский район, Московская область, Россия 
14:05
дачный поселок Лесной Городок, Одинцовский район, Московская область, Россия 
14:20
Москва, Россия 
ТК "Три Кита"
14:25
Москва, Россия 
ДКП "Парк Победы", ул. Барклая, 1Д
14:30
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
14:40
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
Маршрут следования
Смоленск — Аэропорт Внуково
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:33
Трасса М-1 
16:00
Белорусский вокзал 
м. Белорусская
2ч 27м
Смоленск — Аэропорт Внуково
Ежедневно
11:00
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
11:15
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
11:51
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Поворот, Трасса М-1
12:03
деревня Вышегор, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
12:05
деревня Суетово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
12:10
поселок Анохово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
12:12
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
12:18
деревня Дурово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
12:25
деревня Прудки, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
12:31
деревня Новое Истомино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
12:40
деревня Федино (Зимницкое с/п), Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
12:45
деревня Якушкино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
12:50
деревня Черное, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
13:00
деревня Относово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
13:03
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
13:20
село Туманово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
13:23
деревня Царево-Займище, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
13:33
Гагарин, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
14:00
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
14:25
рабочий поселок Уваровка, городской округ Можайск, Московская область, Россия 
14:36
Можайск, Московская область, Россия 
Трасса М1
15:00
поселок Дорохово, городской округ Руза, Московская область, Россия 
15:05
рабочий поселок Тучково, городской округ Руза, Московская область, Россия 
15:10
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
15:22
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
15:27
село Жаворонки, Одинцовский район, Московская область, Россия 
15:35
дачный поселок Лесной Городок, Одинцовский район, Московская область, Россия 
15:50
Москва, Россия 
ТК "Три Кита"
15:55
Москва, Россия 
ДКП "Парк Победы", ул. Барклая, 1Д
16:00
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
16:10
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
Контакты транспортной компании
()
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:03
Трасса М-1 
18:30
Белорусский вокзал 
м. Белорусская
2ч 27м
Смоленск — Аэропорт Внуково
Ежедневно
13:30
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
13:45
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
14:21
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Поворот, Трасса М-1
14:33
деревня Вышегор, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
14:35
деревня Суетово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
14:40
поселок Анохово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
14:42
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
14:48
деревня Дурово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
14:55
деревня Прудки, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:01
деревня Новое Истомино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:10
деревня Федино (Зимницкое с/п), Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:15
деревня Якушкино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:20
деревня Черное, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
15:30
деревня Относово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
15:33
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
15:50
село Туманово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
15:53
деревня Царево-Займище, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
16:03
Гагарин, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
16:30
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
16:55
рабочий поселок Уваровка, городской округ Можайск, Московская область, Россия 
17:06
Можайск, Московская область, Россия 
Трасса М1
17:30
поселок Дорохово, городской округ Руза, Московская область, Россия 
17:35
рабочий поселок Тучково, городской округ Руза, Московская область, Россия 
17:40
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
17:52
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
17:57
село Жаворонки, Одинцовский район, Московская область, Россия 
18:05
дачный поселок Лесной Городок, Одинцовский район, Московская область, Россия 
18:20
Москва, Россия 
ТК "Три Кита"
18:25
Москва, Россия 
ДКП "Парк Победы", ул. Барклая, 1Д
18:30
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
18:40
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
Контакты транспортной компании
()
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:33
Трасса М-1 
19:00
Белорусский вокзал 
м. Белорусская
2ч 27м
Смоленск — Аэропорт Внуково
Ежедневно
14:00
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
14:15
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
14:51
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Поворот, Трасса М-1
15:03
деревня Вышегор, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
15:05
деревня Суетово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
15:10
поселок Анохово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:12
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
15:18
деревня Дурово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:25
деревня Прудки, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:31
деревня Новое Истомино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:40
деревня Федино (Зимницкое с/п), Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:45
деревня Якушкино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:50
деревня Черное, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
16:00
деревня Относово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
16:03
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
16:20
село Туманово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
16:23
деревня Царево-Займище, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
16:33
Гагарин, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
17:00
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
17:25
рабочий поселок Уваровка, городской округ Можайск, Московская область, Россия 
17:36
Можайск, Московская область, Россия 
Трасса М1
18:00
поселок Дорохово, городской округ Руза, Московская область, Россия 
18:05
рабочий поселок Тучково, городской округ Руза, Московская область, Россия 
18:10
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
18:22
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
18:27
село Жаворонки, Одинцовский район, Московская область, Россия 
18:35
дачный поселок Лесной Городок, Одинцовский район, Московская область, Россия 
18:50
Москва, Россия 
ТК "Три Кита"
18:55
Москва, Россия 
ДКП "Парк Победы", ул. Барклая, 1Д
19:00
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
19:10
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
Контакты транспортной компании
()
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:33
Трасса М-1 
01:00 +1 день
Белорусский вокзал 
м. Белорусская
5ч 27м
Смоленск — Аэропорт Шереметьево
Пн, пт, вс
17:00
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
17:40
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
17:51
Ярцево, Смоленская область, Россия 
трасса М-1
18:03
деревня Суетово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
18:05
деревня Вышегор, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
18:10
деревня Анохово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
18:12
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
18:18
деревня Дурово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
18:25
деревня Прудки, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
18:31
деревня Новое Истомино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
18:35
деревня Федино (Зимницкое с/п), Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
18:40
деревня Якушкино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
18:50
деревня Черное, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
19:00
деревня Относово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
19:03
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
19:20
село Туманово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
19:23
деревня Царево-Займище, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
19:33
Гагарин, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
20:00
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
20:25
рабочий поселок Уваровка, городской округ Можайск, Московская область, Россия 
Трасса
20:36
Можайск, Московская область, Россия 
21:00
поселок Дорохово, городской округ Руза, Московская область, Россия 
21:05
рабочий поселок Тучково, городской округ Руза, Московская область, Россия 
21:10
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса М-1
21:22
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
21:27
село Жаворонки, Одинцовский район, Московская область, Россия 
22:00
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
00:00
+1 день
Аэропорт Домодедово, Московская область, Россия 
01:00
+1 день
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
01:31
+1 день
Аэропорт Шереметьево, Москва, Россия 
Контакты транспортной компании
()
Смоленск — Аэропорт Шереметьево
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:33
Трасса М-1 
02:00 +1 день
Белорусский вокзал 
м. Белорусская
2ч 27м
Смоленск — Аэропорт Внуково
Ежедневно
21:00
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
21:15
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
21:51
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Поворот, Трасса М-1
22:03
деревня Вышегор, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
22:05
деревня Суетово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
22:10
поселок Анохово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
22:12
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
22:18
деревня Дурово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
22:25
деревня Прудки, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
22:31
деревня Новое Истомино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
22:40
деревня Федино (Зимницкое с/п), Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
22:45
деревня Якушкино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
22:50
деревня Черное, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
23:00
деревня Относово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
23:03
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
23:20
село Туманово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
23:23
деревня Царево-Займище, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
23:33
Гагарин, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
00:00
+1 день
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
00:25
+1 день
рабочий поселок Уваровка, городской округ Можайск, Московская область, Россия 
00:36
+1 день
Можайск, Московская область, Россия 
Трасса М1
01:00
+1 день
поселок Дорохово, городской округ Руза, Московская область, Россия 
01:05
+1 день
рабочий поселок Тучково, городской округ Руза, Московская область, Россия 
01:10
+1 день
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
01:22
+1 день
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
01:27
+1 день
село Жаворонки, Одинцовский район, Московская область, Россия 
01:35
+1 день
дачный поселок Лесной Городок, Одинцовский район, Московская область, Россия 
01:50
+1 день
Москва, Россия 
ТК "Три Кита"
01:55
+1 день
Москва, Россия 
ДКП "Парк Победы", ул. Барклая, 1Д
02:00
+1 день
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
02:10
+1 день
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
Контакты транспортной компании
()
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Москва — Гагарин.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Подскажите маршрут автобуса каким образом можно уехать из Гагарина (можно на трассе) до Москвы, так как при поиске маршрутов нет никаких, ни 13.06.2021, ни 14.06.2021
09.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах из Гагарина в Москву.
09.06.2021
Ответить
Пользователь
Владимир
Подскажите пожалуйста с Гагарина до Москвы доехать часов в 11 утра на чем можно
22.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Вся информация, которой мы располагаем о рейсах в данном направлении находится выше комментариев. Другой информации у нас нет.
22.12.2016
Ответить
Пользователь
станислав беляков
ммой номер 79203116113!звоните....мне срочно нужно в москву! часам к 9...10 утра.бензин-пополам.туда и обратно.хотябы...туда.бензин попалам.еду по делам.собираюсь в среду.туда и обратно
24.10.2016
Ответить
Пользователь
Ольга
Добрый вечер!!! Подскажите, пожалуйста, реально будет уехать от поворота на Гагарин до Белорусского вокзала сегодня в 22:00?
11.09.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас нет информации о таких рейсах.
12.09.2016
Ответить
Пользователь
Елена
Телефон перевозчика,указанный на сайте отключен. Вежливо крулосутоный оперератор бросает трубку. Не владет информацией про рбратные рейсы, как быть, тем кто выбирает возможность обратной дороги заранее из Гагарина в Москву, находясь вообще на Урале, а его отправляют за ответами на вокзал в Гагарине. Хорошо хотя бы могли подсказать правильный телефон для справки, а в ответ бросание трубок без извинений за отсутствие информации не возсожность помочь и не желание выслушать проблему. Желаю вам улучшить качество справочной службы
12.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Уточните, пожалуйста, по какому номеру Вы звонили.
13.07.2016
Ответить
Пользователь
Марина
подскажите, актуально ли на данный момент расписание гагарин-москва?
14.08.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, добрый вечер! Расписание периодически обновляется. Пожалуйста, уточняйте информацию у перевозчика. Контакты будут доступны при нажатии на плюс. Спасибо за обращение.
14.08.2014
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть