Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Феодосия — Воронеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Феодосии в Воронеж в 2020 году от остановок: Автовокзал, Напротив Автостанции, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:20 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 16 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
08:20
04:10 +1 день
19ч 50м
из Ялты в Москву
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
Как купить билет?
03:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
04:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:10
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
08:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
10:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:40
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
14:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
15:25
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
18:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
19:40
Ростов-на-Дону, Россия 
22:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
04:10
+1 день
Воронеж, Россия 
11:15
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
+7 (36562) 7-10-52
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Ялта — Москва
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
03:00 +1 день
16ч 30м
из Севастополя в Москву
сентябрь: 26, 29;
октябрь: 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31;
ноябрь: 2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 23, 30 ещё
2400 руб.
Купить билет
07:00
Севастополь, Россия 
Остановка "Торговый центр Новая площадь", улица Генерала Мельника, 150
08:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:15
Судак, Республика Крым, Россия 
Магазин "Колесо", ул.Гвардейская, 40
10:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
03:10
+1 день
Воронеж, Россия 
Юго-Западная автостанция, проспект Патриотов, 11
09:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 263-59-88
Контакты транспортной компании
+7 (978) 816-98-58
(Диспетчер, город Симферополь (Вячеслав))
Севастополь — Москва
Дополнительно
3.5
17 отзывов
"СТК" (ООО Симферопольская Транспортная Компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
09:50 +1 день
17ч 35м
Севастополь — Мытищи
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
11:47
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
13:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:15
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
18:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:50
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
20:00
+1 день
Мытищи, Московская область, Россия 
Автовокзал, проезд Шараповский, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 246-04-16
()
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Севастополь — Мытищи
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
Напротив Автостанции 
15:30 +1 день
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1" 
20ч 55м
из Севастополя в Москву
25/09, 29/09
≈2400 руб.
11:00
Севастополь, Россия 
ул. Вокзальная, 10 напротив Автовокзала, Вокзальна вулиця, 10
12:35
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
13:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
14:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
15:20
Симферополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
17:10
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
18:00
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Отель "Лето", ул. Ленина, 105
18:35
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, Ивана Федько улица, 60Б
19:00
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
20:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Керчь, станция РЖД 2й км.
02:00
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
08:40
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
10:00
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
12:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
12:15
+1 день
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
13:25
+1 день
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
13:55
+1 день
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
14:25
+1 день
Бобров, Воронежская область, Россия 
Пост ДПС, трасса М4, Е115, 595
14:40
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
16:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
16:25
+1 день
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15, Московский проспект, 15
22:40
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.4
86 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
Напротив Автостанции 
16:20 +1 день
Московский проспект, 15 
21ч 45м
из Севастополя в Москву
25/09, 29/09
≈2400 руб.
11:00
Севастополь, Россия 
ул. Вокзальная, 10 напротив Автовокзала, Вокзальна вулиця, 10
12:35
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
13:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
14:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
15:20
Симферополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
17:10
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
18:00
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Отель "Лето", ул. Ленина, 105
18:35
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, Ивана Федько улица, 60Б
19:00
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
20:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Керчь, станция РЖД 2й км.
02:00
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
08:40
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
10:00
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
12:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
12:15
+1 день
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
13:25
+1 день
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
13:55
+1 день
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
14:25
+1 день
Бобров, Воронежская область, Россия 
Пост ДПС, трасса М4, Е115, 595
14:40
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
16:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
16:25
+1 день
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15, Московский проспект, 15
22:40
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Дополнительно
3.4
86 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал 
17:10 +1 день
20ч 20м
из Севастополя в Липецк
Вс
15:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
18:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
22:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:10
+1 день
Воронеж, Россия 
19:30
+1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Липецк
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
13:30 +1 день
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
16ч
Из Севастополя
Вс (по 27.12.2020)
2700 руб.
Купить билет
15:30
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
16:31
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Запрака "ОККО", Щепкіна вулиця, 2
17:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
18:03
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Фуршет", ул.Симферопольская, 20
19:20
Симферополь, Россия 
Остановка "Гостиница Москва", ул. Киевская, 2
21:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
23:31
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
02:02
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
07:01
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
11:31
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
13:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+79002999289
()
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Севастополь — Воронеж
Дополнительно
2.3
3 отзыва
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Феодосия — Воронеж

На странице можно купить билет на автобус из Феодосии в Воронеж онлайн по цене от 2400 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Воронеж — Феодосия.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные маршруты для путешественников из Феодосии:
Отзывы о поездках
ИП Курдин Михаил Петрович (05.10.2019)
Автобус хороший,кресла удобные. Вот только ноги не куда девать.Чуть бы по больше места между сиденьями. А в основном все очень замечательно. Остановки каждые 3 часа, всю дорогу смотрели сериал. Водители дружелюбные,на все мои вопросы отвечали очень вежливо. Спасибо за поездку.
Закрыть