Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Феодосия — Воронеж

Автобусы из Феодосии в Воронеж: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Феодосия - Воронеж на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
08:20
04:10 +1 день
19ч 50м
из Ялты в Москву
Март: нечётные числа;
Апрель: чётные числа
Как купить билет?
03:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
04:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:10
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
08:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
10:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:40
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
14:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
15:25
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
18:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
19:40
Ростов-на-Дону, Россия 
22:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
04:10
+1 день
Воронеж, Россия 
11:15
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
+7 (36562) 7-10-52
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Ялта — Москва
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автостанция 
09:50 +1 день
17ч 35м
Севастополь — Мытищи
Март: нечётные числа;
Апрель: чётные числа
11:47
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
13:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:15
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
18:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:50
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
20:00
+1 день
Мытищи, Московская область, Россия 
Автовокзал, проезд Шараповский, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 246-04-16
()
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Мытищи
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автостанция 
17:10 +1 день
20ч 20м
из Севастополя в Липецк
Вс
15:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
18:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
22:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:10
+1 день
Воронеж, Россия 
19:30
+1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Липецк
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автостанция 
19:00 +1 день
Центральный автовокзал 
21ч 50м
из Севастополя в Липецк
апрель: 5, 19;
май: 3, 17, 31;
июнь: 14, 28
≈2370 руб.
15:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
18:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
23:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
19:10
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
21:00
+1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
Дополнительно
Багаж
237 руб.
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:03
Автостанция 
15:00 +1 день
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
16ч 57м
Из Севастополя
май: 1, 4, 10
≈2500 руб.
18:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
20:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
22:03
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
02:01
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
04:01
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
07:31
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
08:31
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
13:01
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
15:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (909) 210-39-25
(Бронирование билетов)
+7 (473) 294-43-89
()
Севастополь — Воронеж
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Ботэ Светлана Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Воронеж — Феодосия.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные маршруты для путешественников из Феодосии:
Отзывы о поездках
ИП Курдин Михаил Петрович (05.10.2019)
Автобус хороший,кресла удобные. Вот только ноги не куда девать.Чуть бы по больше места между сиденьями. А в основном все очень замечательно. Остановки каждые 3 часа, всю дорогу смотрели сериал. Водители дружелюбные,на все мои вопросы отвечали очень вежливо. Спасибо за поездку.
Закрыть