Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Феодосия — Темрюк

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Феодосии в Темрюк в 2021 году от остановок: Автовокзал, АЗС "АТАН", Федько 60, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 12:20 до 23:38. Минимальное время в пути составляет 2 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
12:20
16:55
4ч 35м
из Ялты в Краснодар
Ежедневно
Как купить билет?
07:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:55
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
12:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:55
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
19:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
19:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (36562) 7-10-52
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Ялта — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
АЗС "АТАН" 
16:20
Остановка напротив столовой 
3ч 10м
из Севастополя в Астрахань
26/10, 28/10, 30/10
800 руб.
Купить билет
09:30
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
11:10
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
16:00
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса
16:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
17:10
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Поворот в станицу", Россия, Краснодарский край, Славянский район, А-289, 91-й километр
17:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
20:00
Краснодар, Россия 
ул. Суворова,51, ул. Суворова, 51
21:00
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
21:05
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Росснефть", 948H+94 Тбилисская
23:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
23:25
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Пятерочка", ул. Победы, 19
01:40
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
02:40
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
03:00
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
04:30
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
06:00
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
10:30
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Севастополь — Астрахань
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.8
34 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Федько 60 
16:55
Остановка напротив столовой 
3ч 35м
из Евпатории в Краснодар
Чётные числа
600 руб.
Купить билет
09:20
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
11:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Федько 60, ул. Федько, 60
15:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
ТЦ "Таир", ул. Маршала Еременко, 30
17:05
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
17:50
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
20:00
Краснодар, Россия 
ДК железнодорожников (памятник Ленину), ул. Братьев Дроздовых,2/ Привокзальная площадь, 2
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Краснодар
Дополнительно
3.8
34 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
АЗС "АТАН" 
22:15
Остановка напротив столовой 
2ч 50м
из Севастополя в Ростов-на-Дону
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
800 руб.
Купить билет
15:55
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
17:35
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
19:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
21:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
22:25
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
00:25
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
01:55
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
04:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Ростов-на-Дону
Дополнительно
3.8
34 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
АЗС "АТАН" 
22:10
Остановка напротив столовой 
из Севастополя в Ростов-на-Дону
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
1000 руб.
Купить билет
17:00
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
18:45
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
20:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
21:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
22:15
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
01:00
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
02:35
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
03:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.8
34 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
АЗС "АТАН" 
00:20 +1 день
Остановка напротив столовой 
2ч 50м
из Севастополя в Ростов-на-Дону
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
800 руб.
Купить билет
18:00
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
19:40
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
21:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
23:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
00:30
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
02:30
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:00
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
06:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.8
34 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:38
Автовокзал 
02:42 +1 день
3ч 4м
из Севастополя в Краснодар
Ежедневно
20:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
21:54
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:38
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
00:55
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:42
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
03:56
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
05:35
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (86148) 5-24-84
+7 (86148) 5-28-22
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Севастополь — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Феодосия — Темрюк

На странице можно купить билет на автобус из Феодосии в Темрюк онлайн по цене от 600 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Темрюк — Феодосия.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Направления для путешественников в Темрюк:
Закрыть