Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Феодосия — Международный Аэропорт Сочи (Адлер)

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Феодосия - Международный Аэропорт Сочи (Адлер) в 2023 году от остановок: Санаторий "Украина", АЗС "АТАН", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 15:30 до 19:30. Минимальное время в пути составляет 9 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
15:30
Санаторий "Украина" 
01:00 +1 день
9ч 30м
январь: 31;
февраль: 1, 2, 3, 4
4400 руб.
Купить билет
15:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
01:00
+1 день
Международный Аэропорт Сочи (Адлер), Краснодарский край, Россия 
Маршрут следования
Феодосия — Международный Аэропорт Сочи (Адлер)
3.4
10 отзывов
ИП Давлетшаев Руслан Расимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Санаторий "Украина" 
04:30 +1 день
Стела "Олимпийские кольца" 
10ч
из Евпатории в Сочи
февраль: 6, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 27;
март: 1, 3, 6-8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31 ещё
3000 руб.
Купить билет
15:00
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
15:35
Саки, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", Евпаторийское шоссе, 79Б
17:00
Симферополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальна площадь, 1
18:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
19:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
20:30
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса А-290, 128 км
23:40
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Столовая, ул. Калинина, 146
04:40
+1 день
Международный Аэропорт Сочи (Адлер), Краснодарский край, Россия 
Стела "Олимпийские кольца"
05:00
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Въездной пост ГИБДД "Мамайка", ул. Виноградная, 272
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Евпатория — Сочи
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.0
97 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
АЗС "АТАН" 
05:00 +1 день
Ж\Д 
10ч 30м
февраль: 3
3240 руб.
Купить билет
18:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
05:00
+1 день
Международный Аэропорт Сочи (Адлер), Краснодарский край, Россия 
Ж\Д
Контакты транспортной компании
+7 (978) 740-33-39
(Симферополь)
+7 (4722) 77-71-02
(Белгород)
+7 (499) 404-23-83
(Москва)
+38 (094) 711-70-88
(Украина)
+7 (800) 350-81-80
(Бесплатно по России)
4.0
38 отзывов
ООО "Интерсити Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Санаторий "Украина" 
04:00 +1 день
9ч 30м
февраль: 1, 2, 3, 4
от 3000 руб. до 4400 руб.
Купить билет
18:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
04:00
+1 день
Международный Аэропорт Сочи (Адлер), Краснодарский край, Россия 
3.4
10 отзывов
ИП Давлетшаев Руслан Расимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Санаторий "Украина" 
05:00 +1 день
Стела "Олимпийские кольца" 
9ч 30м
из Севастополя в Сочи
февраль: 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26;
март: 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28, 31 ещё
3300 руб.
Купить билет
16:00
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя
18:00
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
19:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
20:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
21:10
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса А-290, 128 км
21:40
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", Анапское ш., 5
01:30
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и Точка", ул. Мира, 3
02:10
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
05:10
+1 день
Международный Аэропорт Сочи (Адлер), Краснодарский край, Россия 
Стела "Олимпийские кольца"
05:30
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Въездной пост ГИБДД "Мамайка", ул. Виноградная, 272
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Сочи
не включён в стоимость билета
4.0
97 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
АЗС "АТАН" 
05:30 +1 день
Ж\Д 
10ч
февраль: 2
3564 руб.
Купить билет
19:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
05:30
+1 день
Международный Аэропорт Сочи (Адлер), Краснодарский край, Россия 
Ж\Д
ещё нет отзывов
ИП "Гудемчук Г.В."
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Феодосия — Международный Аэропорт Сочи (Адлер)

На странице можно купить билет на автобус Феодосия-Международный Аэропорт Сочи (Адлер) онлайн по цене от 3000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Международный Аэропорт Сочи (Адлер) — Феодосия.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть