Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Феодосия — Майкоп

Автобусы из Феодосии в Майкоп: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Феодосия - Майкоп на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
00:50
16:20
15ч 30м
из Евпатории в Дербент
Ежедневно
Как купить билет?
21:00
-1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
23:00
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
00:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
02:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:18
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
05:18
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
07:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
09:35
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
14:30
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
15:40
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
16:20
Майкоп, Россия 
17:30
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
01:25
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
01:30
+1 день
Махачкала, Россия 
02:49
+1 день
Избербаш, Республика Дагестан, Россия 
04:14
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Северный автовокзал, проспект Агасиева, 26А
Контакты пункта отправления
+7 (36562) 7-10-52
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Евпатория — Дербент
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал 
05:40 +1 день
11ч 15м
Из Ялты
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
14:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
20:25
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
01:05
+1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
03:05
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:00
+1 день
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
05:40
+1 день
Майкоп, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Майкоп
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Майкоп — Феодосия.
Другие отправления автобусов в Майкоп:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Светлана
Хотелось бы уточнить,указано время в пути,с учётом переправы,или уже через мост?
07.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале.
08.07.2018
Ответить
Закрыть