Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Феодосия — Джанкой

Автобусы Феодосия - Джанкой: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Феодосия - Джанкой на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
02:40
05:20
2ч 40м
Из Краснодара
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа
Как купить билет?
17:30
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:40
-1 день
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
00:55
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
03:21
село Золотое Поле, Кировский район, Республика Крым, Россия 
04:00
поселок городского типа Советский, Советский район, Республика Крым, Россия 
05:20
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта отправления
+7 (36562) 7-10-52
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (36564) 3-00-08
()
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
()
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Краснодар — Джанкой
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
Автостанция 
11:40
Автостанция 
3ч 45м
Из Керчи
Ежедневно
05:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:02
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
06:04
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
06:08
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
06:10
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
06:15
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
06:25
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
06:35
село Виноградное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
06:55
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
07:05
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
07:20
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
07:30
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
07:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
08:05
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:15
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
08:28
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
08:40
село Приветное, Кировский район, Республика Крым, Россия 
08:55
село Золотое Поле, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 2
09:05
село Пушкино, Советский район, Республика Крым, Россия 
09:10
село Маковка, Советский район, Республика Крым, Россия 
09:40
поселок городского типа Советский, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Матросова, 13
09:50
село Раздольное, Советский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
09:55
село Алмазное, Советский район, Республика Крым, Россия 
10:00
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
10:15
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
10:20
село Владиславовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
10:35
село Мускатное, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
11:10
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
11:40
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Керчь — Джанкой
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автостанция 
13:05
Автостанция 
3ч 20м
Керчь — Армянск
Ежедневно
07:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:10
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
08:15
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:20
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
08:25
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
08:30
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:40
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:50
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
08:55
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
09:05
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:15
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:20
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:30
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
09:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
10:50
поселок городского типа Кировское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Фрунзе, 1
11:10
село Трудолюбовка, Кировский район, Республика Крым, Россия 
11:20
село Ильичёво, Советский район, Республика Крым, Россия 
11:25
село Шахтино, Советский район, Республика Крым, Россия 
11:30
село Марково, Советский район, Республика Крым, Россия 
11:35
село Краснофлотское, Советский район, Республика Крым, Россия 
11:40
поселок городского типа Советский, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Матросова, 13
11:55
село Раздольное, Советский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
12:00
село Алмазное, Советский район, Республика Крым, Россия 
12:05
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
12:15
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
13:05
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
14:00
село Калиновка, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, М-17
14:10
село Жилино, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
14:15
село Лобаново, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
14:40
село Новоивановка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
14:45
село Воинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
15:13
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
15:25
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Керчь — Армянск
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автостанция 
16:25
Автостанция 
2ч 40м
Из Керчи
Ежедневно
11:20
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:35
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
11:37
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:40
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
11:46
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
11:52
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:04
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:14
село Виноградное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:20
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
12:25
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:35
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:40
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:01
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
13:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
13:46
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
13:55
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
14:00
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
14:10
село Приветное, Кировский район, Республика Крым, Россия 
14:20
село Золотое Поле, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 2
14:35
село Маковка, Советский район, Республика Крым, Россия 
14:50
поселок городского типа Советский, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Матросова, 13
15:00
село Раздольное, Советский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
15:05
село Алмазное, Советский район, Республика Крым, Россия 
15:10
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
15:25
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
15:44
село Межевое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
15:48
село Зоркино, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
16:05
поселок городского типа Азовское, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
16:22
село Новостепное, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
16:25
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автостанция 
17:45
Автостанция 
2ч 40м
Из Керчи
Ежедневно
12:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
12:55
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
12:57
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:00
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
13:06
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
13:12
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:24
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:34
село Виноградное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:40
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
13:45
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:55
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:00
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:21
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
15:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
15:06
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
15:15
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
15:20
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
15:30
село Приветное, Кировский район, Республика Крым, Россия 
15:40
село Золотое Поле, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 2
15:55
село Маковка, Советский район, Республика Крым, Россия 
16:10
поселок городского типа Советский, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Матросова, 13
16:20
село Раздольное, Советский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
16:25
село Алмазное, Советский район, Республика Крым, Россия 
16:30
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
16:45
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
17:04
село Межевое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
17:08
село Зоркино, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
17:25
поселок городского типа Азовское, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
17:42
село Новостепное, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
17:45
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция 
19:20
Автостанция 
3ч 20м
Судак — Красногвардейское
Ежедневно
14:00
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
15:20
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 100
16:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
16:55
поселок городского типа Кировское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Фрунзе, 1
17:50
поселок городского типа Советский, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Матросова, 13
18:00
село Раздольное, Советский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
18:05
село Алмазное, Советский район, Республика Крым, Россия 
18:10
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
18:20
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
19:20
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
19:55
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Судак — Красногвардейское
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автостанция 
20:15
Автостанция 
2ч 30м
Из Керчи
Ежедневно
15:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:15
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
16:17
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:21
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
16:23
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
16:28
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:37
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:45
село Виноградное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:50
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
16:55
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:05
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:10
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:31
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
17:50
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
18:00
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
18:06
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
18:06
село Приветное, Кировский район, Республика Крым, Россия 
18:10
село Золотое Поле, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 2
18:30
село Пушкино, Советский район, Республика Крым, Россия 
18:35
село Маковка, Советский район, Республика Крым, Россия 
18:45
поселок городского типа Советский, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Матросова, 13
18:52
село Раздольное, Советский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
18:56
село Алмазное, Советский район, Республика Крым, Россия 
19:00
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
19:10
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
19:25
село Владиславовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
19:30
село Мускатное, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
19:50
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
20:15
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Джанкой — Феодосия.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
анна
Прошу оказать помощь в получении справки о стоимости проезда автобусами общего типа с 01 января 2019 года по всем направлениям, оказываемым Вами. Если возможно справку прошу заверить печатью и направить на мой адрес электронной почты. С уважением и благодарностью....
28.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! Данную справку Вы можете получить на автовокзале. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
28.12.2018
Ответить
Закрыть