Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Феодосия — Алушта

Автобусы из Феодосии в Алушту: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Феодосия - Алушта на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
03:55
06:40
2ч 45м
|
из Ставрополя в Севастополь
Вт, ср, чт, сб, вс
Как купить билет?
15:00
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:44
-1 день
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 2/1
16:10
-1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
16:26
-1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
17:14
-1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
00:45
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
01:45
Порт Крым, республика Крым, Россия 
02:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
03:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
05:45
Симферополь, Россия 
06:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
07:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
09:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Маршрут следования
Ставрополь — Севастополь
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:32
08:47
3ч 15м
|
из Ростова-на-Дону в Ялту
Пн, вт, чт, сб
18:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
21:54
-1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
03:57
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:32
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
07:37
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
08:50
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:05
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
+7 (36562) 7-10-52
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (36560) 5-03-43
()
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Ростов-на-Дону — Ялта
3.9
192 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:55
09:00
Автостанция 
3ч 5м
|
из Краснодара в Ялту
Ежедневно
21:00
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:35
-1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
00:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
04:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
07:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
09:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
()
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Краснодар — Ялта
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:05
08:50
2ч 45м
|
из Ставрополя в Севастополь
Ежедневно
17:10
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:54
-1 день
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 2/1
18:20
-1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
18:36
-1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
19:24
-1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
02:55
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
03:55
Порт Крым, республика Крым, Россия 
04:20
Керчь, Республика Крым, Россия 
06:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
07:55
Симферополь, Россия 
08:55
Алушта, Республика Крым, Россия 
09:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
11:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:12
08:57
2ч 45м
|
из Астрахани в Севастополь
Ежедневно
09:00
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
13:46
-1 день
Элиста, Россия 
15:34
-1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
19:42
-1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
20:50
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
23:58
-1 день
Краснодар, Россия 
01:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
02:40
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
04:19
Керчь, Республика Крым, Россия 
06:12
Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:26
Симферополь, Россия 
08:57
Алушта, Республика Крым, Россия 
09:33
Ялта, Республика Крым, Россия 
11:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Астрахань — Севастополь
ещё нет отзывов
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:32
Автостанция 
09:47
Автостанция 
3ч 15м
|
из Ростова-на-Дону в Ялту
Ежедневно
19:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
22:54
-1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
04:57
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:32
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
08:37
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:50
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
192 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автостанция 
10:45
Автостанция 
3ч 45м
|
В Ялту
Ежедневно
07:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
07:10
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
07:20
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
07:30
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
07:40
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
07:45
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
07:55
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:00
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:10
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
08:20
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:25
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
08:55
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
09:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
11:10
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
11:15
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
11:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Феодосия — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
10:35
Автостанция 
3ч 5м
|
из Краснодара в Ялту
Ежедневно
22:35
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:10
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
01:35
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
05:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
07:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
09:25
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
11:25
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автостанция 
11:45
Автостанция 
2ч 55м
|
из Липецка в Севастополь
Сб
≈326.70 руб.
08:40
-1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
10:50
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
10:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:55
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
12:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
14:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
Липецк — Севастополь
Дополнительно
Багаж
32.67 руб.
4.3
6 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автостанция 
12:30
Автостанция 
3ч 40м
|
из Керчи в Ялту
Ежедневно
07:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
07:25
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
07:28
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
07:32
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
07:34
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
07:40
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
07:50
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:00
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
08:05
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
08:10
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:20
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:25
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:35
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
09:11
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
09:20
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
09:40
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
09:45
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
09:50
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:55
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:05
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:15
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:20
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:40
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
11:12
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
13:00
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
13:10
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
13:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Керчь — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция 
12:15
Автостанция 
3ч 15м
|
из Майкопа в Ялту
Чт, сб
19:30
-1 день
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
20:20
-1 день
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
22:55
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:45
Абинск, Краснодарский край, Россия 
02:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
07:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
11:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:20
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
13:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7(8772) 52-59-60
(справочная)
Майкоп — Ялта
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
18:30
Автостанция 
3ч 5м
|
из Краснодара в Ялту
Ежедневно
06:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
09:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
13:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
15:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:35
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автостанция 
19:10
Автостанция 
3ч 15м
|
из Новороссийска в Ялту
Ежедневно
09:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
14:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
15:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
18:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:15
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
20:05
Ялта, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новороссийск — Ялта
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автостанция 
22:25
Автостанция 
3ч 40м
|
из Керчи в Ялту
Ежедневно
17:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:20
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
17:23
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:27
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
17:29
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
17:35
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:45
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:55
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
18:00
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
18:05
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:15
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:20
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:30
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
18:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
19:06
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
19:15
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
19:35
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
19:40
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
19:45
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:50
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
20:00
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
20:10
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
20:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
20:35
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
21:07
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
22:25
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
22:55
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
23:05
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
23:15
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
00:00 +1 день
Автостанция 
3ч 5м
|
из Краснодара в Ялту
Ежедневно
12:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:35
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
15:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
19:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
22:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
00:05
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
00:50
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
Автостанция 
01:30 +1 день
Автостанция 
2ч 45м
|
из Москвы в Ялту
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
20:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
03:45
Воронеж, Россия 
Трасса М4
08:55
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:25
Ростов-на-Дону, Россия 
13:20
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:15
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
15:05
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
15:30
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
15:55
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
17:50
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:15
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
20:15
Порт Крым, республика Крым, Россия 
21:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
00:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
01:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
02:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Алушта — Феодосия.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Мария
Цена билета Феодосия Алушта на 22.06
19.06.2018
Ответить
Администратор
Мария, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте представлена информация только о проходящих рейсах в данном направлении. О возможности посадки и стоимости билетов Вы можете узнать на автовокзале по телефону +7 (8652) 23-47-41.
19.06.2018
Ответить
Ещё маршруты для путешественников в Алушту:
Закрыть