Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Феодосия — Аэропорт Симферополь

Автобусы Феодосия - Аэропорт Симферополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Феодосия - Аэропорт Симферополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
06:00
09:00
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈405 руб.
Как купить билет?
06:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
06:30
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
06:45
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
06:55
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
07:00
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:05
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:15
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
07:25
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:30
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
07:50
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
08:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:00
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
+7 (36562) 7-10-52
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (978) 835-65-83
()
+7 (3652) 54-56-76
(Бронирование билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Феодосия — Аэропорт Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автостанция 
10:42
Автостанция 
2ч 57м
|
Щелкино — Симферополь
Ежедневно
05:55
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
06:30
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
06:40
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
06:50
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
06:55
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:05
поселок городского типа Приморский, Хасанский район, Приморский край, Россия 
07:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
07:55
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:10
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
08:25
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
08:35
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" (парковка), ул. Шоссейная, 11
08:40
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
08:50
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:55
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:14
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:20
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:17
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:42
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
10:55
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Щелкино — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автостанция 
11:00
Автостанция 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈441 руб.
08:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
08:30
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
08:45
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
08:55
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
09:00
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:05
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:15
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
09:25
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:30
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
09:50
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
10:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:00
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автостанция 
11:30
Автостанция 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈405 руб.
08:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
09:00
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
09:15
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
09:25
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
09:30
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:35
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:45
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
09:55
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:00
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
10:20
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
10:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:30
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автостанция 
15:07
Автостанция 
2ч 57м
|
Щелкино — Симферополь
Ежедневно
10:20
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
10:55
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
11:05
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:15
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:20
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:30
поселок городского типа Приморский, Хасанский район, Приморский край, Россия 
12:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
12:20
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:35
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
12:50
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
13:00
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" (парковка), ул. Шоссейная, 11
13:05
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
13:15
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:20
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:39
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:45
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
14:42
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
15:07
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
15:20
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автостанция 
17:27
Автостанция 
2ч 57м
|
Щелкино — Симферополь
Ежедневно
12:40
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
13:15
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
13:25
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:35
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:40
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:50
поселок городского типа Приморский, Хасанский район, Приморский край, Россия 
14:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
14:40
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
14:55
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
15:10
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
15:20
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" (парковка), ул. Шоссейная, 11
15:25
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
15:35
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:40
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:59
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:05
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
17:02
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
17:27
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
17:40
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автостанция 
18:25
Автостанция 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈405 руб.
15:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
15:55
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
16:10
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
16:20
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
16:25
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:30
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:40
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
16:50
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:55
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
17:15
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
17:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:25
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автостанция 
20:45
Автостанция 
3ч 35м
|
Керчь — Черноморское
Ежедневно
15:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
15:55
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:58
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
16:00
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
16:05
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:11
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:15
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
16:30
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
16:35
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:43
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:45
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:55
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
17:22
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:30
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
17:45
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
17:55
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
18:00
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
18:05
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:10
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:20
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
18:30
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:35
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
20:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
20:45
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
21:45
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
21:55
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
22:05
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
22:10
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
22:15
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
22:35
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
22:45
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
22:50
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
22:55
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
23:00
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
23:10
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Керчь — Черноморское
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автостанция 
20:45
Автостанция 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈441 руб.
17:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
18:15
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
18:30
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
18:40
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
18:45
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:50
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:00
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
19:10
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
19:35
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
19:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
20:45
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Виктор
автобус прибывает в новый аэропорт Симферополя ?
30.09.2018
Ответить
Администратор
Виктор, здравствуйте! Да, автобус прибывает на автостанцию у международного аэропорта Симферополь.
01.10.2018
Ответить
Рустам
Это до аэропорта?
11.02.2018
Ответить
Администратор
Рустам, добрый день! По нашим данным, да. Информацию об автостанции Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/raspisanie/aeroport_sim...
11.02.2018
Ответить
Дина
2 взрослых + 1 багаж
17.08.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! В настоящее время на нашем сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
18.08.2017
Ответить
Другие направления для путешественников в населенный пункт Аэропорт Симферополь:
Закрыть