Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Федоровка — Уфа

Автобусы Федоровка - Уфа: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Федоровка - Уфа на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
06:45
11:11
4ч 26м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈630 руб.
Как купить билет?
06:45
село Федоровка, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 47
06:49
село Кузьминовка, Федоровский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:03
село Карагуш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:25
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
07:40
деревня Максютово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:41
деревня Ибракаево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:43
деревня Старый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:13
деревня Новый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:14
деревня Корнеевка, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
08:16
деревня Баимово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:27
деревня Преображеновка, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
08:28
деревня Веселый, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:34
деревня Ашкадар, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:41
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
10:02
деревня Подлесное, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:10
деревня Кебячево, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:16
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
10:27
село Ишлы, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
10:38
деревня Александровка (Бузовьязовский с/с), Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
10:43
деревня Старомусино, Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:51
село Булгаково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:58
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Поворот
11:11
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+7 (34746) 2-24-54
Контакты пункта прибытия
+7-347-223-06-08
(Справочная служба, с 07-00 до 19-00)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Федоровка — Уфа
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция 
13:26
Южный автовокзал 
4ч 26м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈630 руб.
09:00
село Федоровка, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 47
09:04
село Кузьминовка, Федоровский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:18
село Карагуш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:40
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
09:55
деревня Максютово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:56
деревня Ибракаево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:58
деревня Старый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:28
деревня Новый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:29
деревня Корнеевка, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
10:31
деревня Баимово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:42
деревня Преображеновка, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
10:43
деревня Веселый, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:49
деревня Ашкадар, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:56
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
12:17
деревня Подлесное, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:25
деревня Кебячево, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:31
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
12:42
село Ишлы, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
12:53
деревня Александровка (Бузовьязовский с/с), Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
12:58
деревня Старомусино, Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:06
село Булгаково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:13
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Поворот
13:26
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция 
18:26
Южный автовокзал 
4ч 26м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈630 руб.
14:00
село Федоровка, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 47
14:04
село Кузьминовка, Федоровский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:18
село Карагуш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:40
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
14:55
деревня Максютово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:56
деревня Ибракаево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:58
деревня Старый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:28
деревня Новый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:29
деревня Корнеевка, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:31
деревня Баимово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:42
деревня Преображеновка, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:43
деревня Веселый, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:49
деревня Ашкадар, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:56
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
17:17
деревня Подлесное, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:25
деревня Кебячево, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:31
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:42
село Ишлы, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:53
деревня Александровка (Бузовьязовский с/с), Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
17:58
деревня Старомусино, Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:06
село Булгаково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:13
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Поворот
18:26
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автостанция 
22:46
Южный автовокзал 
4ч 26м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈630 руб.
18:20
село Федоровка, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 47
18:24
село Кузьминовка, Федоровский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:38
село Карагуш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:00
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
19:15
деревня Максютово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:16
деревня Ибракаево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:18
деревня Старый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:48
деревня Новый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:49
деревня Корнеевка, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
19:51
деревня Баимово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:02
деревня Преображеновка, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
20:03
деревня Веселый, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:09
деревня Ашкадар, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:16
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
21:37
деревня Подлесное, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:45
деревня Кебячево, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:51
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
22:02
село Ишлы, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
22:13
деревня Александровка (Бузовьязовский с/с), Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
22:18
деревня Старомусино, Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:26
село Булгаково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:33
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Поворот
22:46
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Уфа — Федоровка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ООО "Автотранссервис" (27.03.2022)
Ехали быстро и хорошо, но замерзли
Закрыть