Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Фатеж — Железногорск

Автобусы из Фатежа в Железногорск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Фатеж - Железногорск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
07:15
08:25
1ч 10м
Курск — Калиновка
Ежедневно
Как купить билет?
06:20
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
-
деревня Верхняя Медведица, Курский район, Курская область, Россия 
-
деревня Курица, Курский район, Курская область, Россия 
-
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
07:15
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
-
деревня Нижнее Жданово, Железногорский район, Курская область, Россия 
07:36
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
07:50
слобода Михайловка, Железногорский район, Курская область, Россия 
08:26
Железногорск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Никитина, 2
09:01
Дмитриев, Дмитриевский район, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная
09:16
село Меловое, Дмитриевский район, Курская область, Россия 
09:21
село Фатеевка, Дмитриевский район, Курская область, Россия 
-
поселок Лозливый, Дмитриевский район, Курская область, Россия 
-
село Селино, Дмитриевский район, Курская область, Россия 
09:42
село Веть, Хомутовский район, Курская область, Россия 
09:47
село Романово, Хомутовский район, Курская область, Россия 
10:05
рабочий поселок Хомутовка, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 92
10:25
село Калиновка, Хомутовский район, Курская область, Россия 
Контакты пункта отправления
8-915-510-13-85
Контакты пункта прибытия
+7-915-510-13-94
Контакты транспортной компании
+7 (4712) 44-60-38
(Многоканальный)
+7 (4712) 44-64-43
(Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно)
Маршрут следования
Курск — Калиновка
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
08:45
Автовокзал 
Из Курска
Ежедневно
06:55
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
07:45
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
08:21
село Сухочево, Фатежский район, Курская область, Россия 
08:23
село Солдатское, Фатежский район, Курская область, Россия 
08:32
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
08:34
деревня Александровка, Железногорский район, Курская область, Россия 
08:38
деревня Громашовка, Железногорский район, Курская область, Россия 
08:41
село Жидеевка, Железногорский район, Курская область, Россия 
08:43
слобода Михайловка, Железногорский район, Курская область, Россия 
08:45
Железногорск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Никитина, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Курск — Железногорск
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
09:15
Автовокзал 
Из Курска
Ежедневно
07:25
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
08:15
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
08:51
село Сухочево, Фатежский район, Курская область, Россия 
08:53
село Солдатское, Фатежский район, Курская область, Россия 
09:02
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
09:04
деревня Александровка, Железногорский район, Курская область, Россия 
09:08
деревня Громашовка, Железногорский район, Курская область, Россия 
09:11
село Жидеевка, Железногорский район, Курская область, Россия 
09:13
слобода Михайловка, Железногорский район, Курская область, Россия 
09:15
Железногорск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Никитина, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал 
09:50
Автовокзал 
Из Курска
Ежедневно
08:00
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
08:50
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
09:26
село Сухочево, Фатежский район, Курская область, Россия 
09:28
село Солдатское, Фатежский район, Курская область, Россия 
09:37
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
09:39
деревня Александровка, Железногорский район, Курская область, Россия 
09:43
деревня Громашовка, Железногорский район, Курская область, Россия 
09:46
село Жидеевка, Железногорский район, Курская область, Россия 
09:48
слобода Михайловка, Железногорский район, Курская область, Россия 
09:50
Железногорск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Никитина, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Автовокзал 
10:55
Автовокзал 
Из Курска
Ежедневно
09:05
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
09:55
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
10:31
село Сухочево, Фатежский район, Курская область, Россия 
10:33
село Солдатское, Фатежский район, Курская область, Россия 
10:42
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
10:44
деревня Александровка, Железногорский район, Курская область, Россия 
10:48
деревня Громашовка, Железногорский район, Курская область, Россия 
10:51
село Жидеевка, Железногорский район, Курская область, Россия 
10:53
слобода Михайловка, Железногорский район, Курская область, Россия 
10:55
Железногорск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Никитина, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автовокзал 
11:55
Автовокзал 
Из Курска
Ежедневно
10:05
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
10:55
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
11:31
село Сухочево, Фатежский район, Курская область, Россия 
11:33
село Солдатское, Фатежский район, Курская область, Россия 
11:42
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
11:44
деревня Александровка, Железногорский район, Курская область, Россия 
11:48
деревня Громашовка, Железногорский район, Курская область, Россия 
11:51
село Жидеевка, Железногорский район, Курская область, Россия 
11:53
слобода Михайловка, Железногорский район, Курская область, Россия 
11:55
Железногорск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Никитина, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:01
Автовокзал 
12:10
Автовокзал 
1ч 9м
Из Воронежа
Ежедневно
06:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
10:06
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
11:01
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
12:10
Железногорск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Никитина, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Железногорск
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
12:30
Автовокзал 
50м
Из Белгорода
Пн, чт, пт, сб, вс
07:35
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
09:10
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
09:35
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автостанция, улица Певнева, 98А
10:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
11:40
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
12:30
Железногорск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Никитина, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
(справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Белгород — Железногорск
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
13:20
Автовокзал 
Из Курска
Ежедневно
11:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
12:20
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
12:56
село Сухочево, Фатежский район, Курская область, Россия 
12:58
село Солдатское, Фатежский район, Курская область, Россия 
13:07
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
13:09
деревня Александровка, Железногорский район, Курская область, Россия 
13:13
деревня Громашовка, Железногорский район, Курская область, Россия 
13:16
село Жидеевка, Железногорский район, Курская область, Россия 
13:18
слобода Михайловка, Железногорский район, Курская область, Россия 
13:20
Железногорск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Никитина, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
13:50
Автовокзал 
Из Курска
Ежедневно
12:00
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
12:50
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
13:26
село Сухочево, Фатежский район, Курская область, Россия 
13:28
село Солдатское, Фатежский район, Курская область, Россия 
13:37
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
13:39
деревня Александровка, Железногорский район, Курская область, Россия 
13:43
деревня Громашовка, Железногорский район, Курская область, Россия 
13:46
село Жидеевка, Железногорский район, Курская область, Россия 
13:48
слобода Михайловка, Железногорский район, Курская область, Россия 
13:50
Железногорск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Никитина, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
14:50
Автовокзал 
Из Курска
Ежедневно
13:00
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
13:50
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
14:26
село Сухочево, Фатежский район, Курская область, Россия 
14:28
село Солдатское, Фатежский район, Курская область, Россия 
14:37
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
14:39
деревня Александровка, Железногорский район, Курская область, Россия 
14:43
деревня Громашовка, Железногорский район, Курская область, Россия 
14:46
село Жидеевка, Железногорский район, Курская область, Россия 
14:48
слобода Михайловка, Железногорский район, Курская область, Россия 
14:50
Железногорск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Никитина, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
15:20
Автовокзал 
Из Курска
Ежедневно
13:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
14:20
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
14:56
село Сухочево, Фатежский район, Курская область, Россия 
14:58
село Солдатское, Фатежский район, Курская область, Россия 
15:07
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
15:09
деревня Александровка, Железногорский район, Курская область, Россия 
15:13
деревня Громашовка, Железногорский район, Курская область, Россия 
15:16
село Жидеевка, Железногорский район, Курская область, Россия 
15:18
слобода Михайловка, Железногорский район, Курская область, Россия 
15:20
Железногорск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Никитина, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
15:50
Автовокзал 
Из Курска
Ежедневно
14:00
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
14:50
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
15:26
село Сухочево, Фатежский район, Курская область, Россия 
15:28
село Солдатское, Фатежский район, Курская область, Россия 
15:37
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
15:39
деревня Александровка, Железногорский район, Курская область, Россия 
15:43
деревня Громашовка, Железногорский район, Курская область, Россия 
15:46
село Жидеевка, Железногорский район, Курская область, Россия 
15:48
слобода Михайловка, Железногорский район, Курская область, Россия 
15:50
Железногорск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Никитина, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
16:25
Автовокзал 
Из Курска
Ежедневно
14:35
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
15:25
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
16:01
село Сухочево, Фатежский район, Курская область, Россия 
16:03
село Солдатское, Фатежский район, Курская область, Россия 
16:12
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
16:14
деревня Александровка, Железногорский район, Курская область, Россия 
16:18
деревня Громашовка, Железногорский район, Курская область, Россия 
16:21
село Жидеевка, Железногорский район, Курская область, Россия 
16:23
слобода Михайловка, Железногорский район, Курская область, Россия 
16:25
Железногорск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Никитина, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
17:00
Автовокзал 
Из Курска
Ежедневно
15:10
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
16:00
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
16:36
село Сухочево, Фатежский район, Курская область, Россия 
16:38
село Солдатское, Фатежский район, Курская область, Россия 
16:47
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
16:49
деревня Александровка, Железногорский район, Курская область, Россия 
16:53
деревня Громашовка, Железногорский район, Курская область, Россия 
16:56
село Жидеевка, Железногорский район, Курская область, Россия 
16:58
слобода Михайловка, Железногорский район, Курская область, Россия 
17:00
Железногорск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Никитина, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автовокзал 
17:35
Автовокзал 
Из Курска
Ежедневно
15:45
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
16:35
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
17:11
село Сухочево, Фатежский район, Курская область, Россия 
17:13
село Солдатское, Фатежский район, Курская область, Россия 
17:22
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
17:24
деревня Александровка, Железногорский район, Курская область, Россия 
17:28
деревня Громашовка, Железногорский район, Курская область, Россия 
17:31
село Жидеевка, Железногорский район, Курская область, Россия 
17:33
слобода Михайловка, Железногорский район, Курская область, Россия 
17:35
Железногорск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Никитина, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
18:10
Автовокзал 
Из Курска
Ежедневно
16:20
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
17:10
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
17:46
село Сухочево, Фатежский район, Курская область, Россия 
17:48
село Солдатское, Фатежский район, Курская область, Россия 
17:57
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
17:59
деревня Александровка, Железногорский район, Курская область, Россия 
18:03
деревня Громашовка, Железногорский район, Курская область, Россия 
18:06
село Жидеевка, Железногорский район, Курская область, Россия 
18:08
слобода Михайловка, Железногорский район, Курская область, Россия 
18:10
Железногорск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Никитина, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
18:55
Автовокзал 
1ч 15м
Из Белгорода
Ежедневно
13:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
15:05
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
15:45
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автостанция, улица Певнева, 98А
16:55
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
17:40
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
18:55
Железногорск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Никитина, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
19:07
Автовокзал 
47м
Из Старого Оскола
Ежедневно
14:07
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
14:32
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
15:40
рабочий поселок Тим, Курская область, Россия 
17:25
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
18:20
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
19:07
Железногорск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Никитина, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4725) 24-44-24
Старый Оскол — Железногорск
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал 
20:35
Автовокзал 
Из Курска
Ежедневно
18:45
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
19:35
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
20:11
село Сухочево, Фатежский район, Курская область, Россия 
20:13
село Солдатское, Фатежский район, Курская область, Россия 
20:22
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
20:24
деревня Александровка, Железногорский район, Курская область, Россия 
20:28
деревня Громашовка, Железногорский район, Курская область, Россия 
20:31
село Жидеевка, Железногорский район, Курская область, Россия 
20:33
слобода Михайловка, Железногорский район, Курская область, Россия 
20:35
Железногорск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Никитина, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:56
Автовокзал 
21:05
Автовокзал 
1ч 9м
Из Воронежа
Ежедневно
14:55
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:01
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
19:56
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
21:05
Железногорск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Никитина, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Железногорск — Фатеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как доехать на автобусах с пересадками
bus Фатеж — Курск, Курск — Железногорск
Ещё направления для путешественников из Фатежа:
Закрыть