Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Фатеж — Курск

Автобусы из Фатежа в Курск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Фатеж - Курск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 53 рейса.
Показать всё
01:04
01:58
54м
из Брянска в Симферополь
Пн, ср, пт
Как купить билет?
20:30
-1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:27
-1 день
Карачев, Брянская область, Россия 
22:35
-1 день
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
23:04
-1 день
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
00:14
село Тросна, Орловская область, Россия 
01:04
Фатеж, Курская область, Россия 
01:59
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:38
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:59
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
09:46
Павловск, Воронежская область, Россия 
15:02
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
16:23
Шахты, Ростовская область, Россия 
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
18:49
Азов, Ростовская область, Россия 
23:31
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
00:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
03:31
+1 день
поселок Чушка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
04:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
06:31
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта прибытия
+7 (4712) 446-443
(справочная)
+7 (4712) 446-038
(многоканальный)
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Маршрут следования
Брянск — Симферополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
07:50
Автовокзал 
1ч 20м
Прямой маршрут
Вс
≈84 руб.
06:30
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
06:39
деревня Миролюбово, Фатежский район, Курская область, Россия 
06:44
деревня Верхний Хотемль, Фатежский район, Курская область, Россия 
06:48
деревня Умские Дворы, Фатежский район, Курская область, Россия 
07:00
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
07:12
село 1-е Шемякино, Курский район, Курская область, Россия 
Поворот
07:16
деревня 2-е Шемякино, Курский район, Курская область, Россия 
07:22
деревня Курица, Курский район, Курская область, Россия 
07:32
деревня 2-я Нижняя Медведица, Курский район, Курская область, Россия 
07:38
деревня Верхняя Медведица, Курский район, Курская область, Россия 
07:42
деревня Хмелевая, Курский район, Курская область, Россия 
07:46
деревня Татаренкова, Курский район, Курская область, Россия 
07:50
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
8-915-510-13-85
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4712) 44-60-38
(Многоканальный)
+7 (4712) 44-64-43
(Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно)
Фатеж — Курск
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
08:50
Автовокзал 
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈84 руб.
07:30
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
07:39
деревня Миролюбово, Фатежский район, Курская область, Россия 
07:44
деревня Верхний Хотемль, Фатежский район, Курская область, Россия 
07:48
деревня Умские Дворы, Фатежский район, Курская область, Россия 
08:00
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
08:12
село 1-е Шемякино, Курский район, Курская область, Россия 
Поворот
08:16
деревня 2-е Шемякино, Курский район, Курская область, Россия 
08:22
деревня Курица, Курский район, Курская область, Россия 
08:32
деревня 2-я Нижняя Медведица, Курский район, Курская область, Россия 
08:38
деревня Верхняя Медведица, Курский район, Курская область, Россия 
08:42
деревня Хмелевая, Курский район, Курская область, Россия 
08:46
деревня Татаренкова, Курский район, Курская область, Россия 
08:50
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
09:20
Автовокзал 
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈84 руб.
08:00
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
08:09
деревня Миролюбово, Фатежский район, Курская область, Россия 
08:14
деревня Верхний Хотемль, Фатежский район, Курская область, Россия 
08:18
деревня Умские Дворы, Фатежский район, Курская область, Россия 
08:30
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
08:42
село 1-е Шемякино, Курский район, Курская область, Россия 
Поворот
08:46
деревня 2-е Шемякино, Курский район, Курская область, Россия 
08:52
деревня Курица, Курский район, Курская область, Россия 
09:02
деревня 2-я Нижняя Медведица, Курский район, Курская область, Россия 
09:08
деревня Верхняя Медведица, Курский район, Курская область, Россия 
09:12
деревня Хмелевая, Курский район, Курская область, Россия 
09:16
деревня Татаренкова, Курский район, Курская область, Россия 
09:20
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:26
Автовокзал 
09:10
Автовокзал 
44м
Из Орла
Ежедневно
05:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
06:31
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
06:46
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
07:06
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
07:34
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
08:26
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
08:48
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
09:10
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (910) 303-92-93
+7 (4862) 72-11-11
+7(4862)72-11-05
Орёл — Курск
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
09:10
Автовокзал 
40м
из Железногорска в Воронеж
Ежедневно
07:35
Железногорск, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира
08:30
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
-
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
09:15
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
10:05
село Беседино, Курский район, Курская область, Россия 
-
хутор Вольная Заря, Тимский район, Курская область, Россия 
-
село Гнилое, Тимский район, Курская область, Россия 
10:45
рабочий поселок Тим, Курская область, Россия 
-
деревня Ефросимовка, Советский район, Курская область, Россия 
-
деревня Чепелевка, Советский район, Курская область, Россия 
-
деревня Соколовка, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Быково, Горшеченский район, Курская область, Россия 
12:15
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
13:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Железногорск — Воронеж
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:46
Автовокзал 
09:35
Автовокзал 
49м
Из Железногорска
Ежедневно
07:40
Железногорск, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира
07:46
слобода Михайловка, Железногорский район, Курская область, Россия 
07:56
село Жидеевка, Железногорский район, Курская область, Россия 
08:06
деревня Громашовка, Железногорский район, Курская область, Россия 
08:16
село Рышково, Железногорский район, Курская область, Россия 
08:30
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
08:34
деревня Нижнее Жданово, Железногорский район, Курская область, Россия 
08:36
село Солдатское, Фатежский район, Курская область, Россия 
08:39
село Сухочево, Фатежский район, Курская область, Россия 
08:46
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
09:11
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
09:35
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Железногорск — Курск
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал 
10:35
Автовокзал 
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈84 руб.
09:15
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
09:24
деревня Миролюбово, Фатежский район, Курская область, Россия 
09:29
деревня Верхний Хотемль, Фатежский район, Курская область, Россия 
09:33
деревня Умские Дворы, Фатежский район, Курская область, Россия 
09:45
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
09:57
село 1-е Шемякино, Курский район, Курская область, Россия 
Поворот
10:01
деревня 2-е Шемякино, Курский район, Курская область, Россия 
10:07
деревня Курица, Курский район, Курская область, Россия 
10:17
деревня 2-я Нижняя Медведица, Курский район, Курская область, Россия 
10:23
деревня Верхняя Медведица, Курский район, Курская область, Россия 
10:27
деревня Хмелевая, Курский район, Курская область, Россия 
10:31
деревня Татаренкова, Курский район, Курская область, Россия 
10:35
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:56
Автовокзал 
10:45
Автовокзал 
49м
Из Железногорска
Ежедневно
08:50
Железногорск, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира
08:56
слобода Михайловка, Железногорский район, Курская область, Россия 
09:06
село Жидеевка, Железногорский район, Курская область, Россия 
09:16
деревня Громашовка, Железногорский район, Курская область, Россия 
09:26
село Рышково, Железногорский район, Курская область, Россия 
09:40
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
09:44
деревня Нижнее Жданово, Железногорский район, Курская область, Россия 
09:46
село Солдатское, Фатежский район, Курская область, Россия 
09:49
село Сухочево, Фатежский район, Курская область, Россия 
09:56
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
10:21
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
10:45
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
11:40
Автовокзал 
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈84 руб.
10:20
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
10:29
деревня Миролюбово, Фатежский район, Курская область, Россия 
10:34
деревня Верхний Хотемль, Фатежский район, Курская область, Россия 
10:38
деревня Умские Дворы, Фатежский район, Курская область, Россия 
10:50
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
11:02
село 1-е Шемякино, Курский район, Курская область, Россия 
Поворот
11:06
деревня 2-е Шемякино, Курский район, Курская область, Россия 
11:12
деревня Курица, Курский район, Курская область, Россия 
11:22
деревня 2-я Нижняя Медведица, Курский район, Курская область, Россия 
11:28
деревня Верхняя Медведица, Курский район, Курская область, Россия 
11:32
деревня Хмелевая, Курский район, Курская область, Россия 
11:36
деревня Татаренкова, Курский район, Курская область, Россия 
11:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автовокзал 
11:05
Автовокзал 
40м
из Железногорска в Белгород
Ежедневно
09:15
Железногорск, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира
09:30
слобода Михайловка, Железногорский район, Курская область, Россия 
10:10
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
10:16
деревня Нижнее Жданово, Железногорский район, Курская область, Россия 
10:25
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
11:20
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
12:20
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б
13:00
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
13:10
деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область, Россия 
13:27
рабочий поселок Ивня, Белгородская область, Россия 
Поворот
13:55
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 
14:25
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Железногорск — Белгород
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:31
Автовокзал 
11:20
Автовокзал 
49м
Из Железногорска
Ежедневно
09:25
Железногорск, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира
09:31
слобода Михайловка, Железногорский район, Курская область, Россия 
09:41
село Жидеевка, Железногорский район, Курская область, Россия 
09:51
деревня Громашовка, Железногорский район, Курская область, Россия 
10:01
село Рышково, Железногорский район, Курская область, Россия 
10:15
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
10:19
деревня Нижнее Жданово, Железногорский район, Курская область, Россия 
10:21
село Солдатское, Фатежский район, Курская область, Россия 
10:24
село Сухочево, Фатежский район, Курская область, Россия 
10:31
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
10:56
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
11:20
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:56
11:40
Автовокзал 
44м
Из Брянска
Ежедневно
06:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
08:41
Севск, Брянская область, Россия 
09:16
рабочий поселок Хомутовка, Курская область, Россия 
10:01
Дмитриев, Дмитриевский район, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная
10:56
Фатеж, Курская область, Россия 
11:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
Брянск — Курск
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:06
Автовокзал 
11:50
Автовокзал 
44м
Из Орла
Ежедневно
08:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
09:11
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
09:26
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
09:46
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
10:14
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
11:06
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
11:28
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
11:50
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:06
Автовокзал 
11:55
Автовокзал 
49м
Из Железногорска
Ежедневно
10:00
Железногорск, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира
10:06
слобода Михайловка, Железногорский район, Курская область, Россия 
10:16
село Жидеевка, Железногорский район, Курская область, Россия 
10:26
деревня Громашовка, Железногорский район, Курская область, Россия 
10:36
село Рышково, Железногорский район, Курская область, Россия 
10:50
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
10:54
деревня Нижнее Жданово, Железногорский район, Курская область, Россия 
10:56
село Солдатское, Фатежский район, Курская область, Россия 
10:59
село Сухочево, Фатежский район, Курская область, Россия 
11:06
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
11:31
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
11:55
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
12:45
Автовокзал 
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈84 руб.
11:25
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
11:34
деревня Миролюбово, Фатежский район, Курская область, Россия 
11:39
деревня Верхний Хотемль, Фатежский район, Курская область, Россия 
11:43
деревня Умские Дворы, Фатежский район, Курская область, Россия 
11:55
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
12:07
село 1-е Шемякино, Курский район, Курская область, Россия 
Поворот
12:11
деревня 2-е Шемякино, Курский район, Курская область, Россия 
12:17
деревня Курица, Курский район, Курская область, Россия 
12:27
деревня 2-я Нижняя Медведица, Курский район, Курская область, Россия 
12:33
деревня Верхняя Медведица, Курский район, Курская область, Россия 
12:37
деревня Хмелевая, Курский район, Курская область, Россия 
12:41
деревня Татаренкова, Курский район, Курская область, Россия 
12:45
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:41
Автовокзал 
12:30
Автовокзал 
49м
Из Железногорска
Ежедневно
10:35
Железногорск, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира
10:41
слобода Михайловка, Железногорский район, Курская область, Россия 
10:51
село Жидеевка, Железногорский район, Курская область, Россия 
11:01
деревня Громашовка, Железногорский район, Курская область, Россия 
11:11
село Рышково, Железногорский район, Курская область, Россия 
11:25
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
11:29
деревня Нижнее Жданово, Железногорский район, Курская область, Россия 
11:31
село Солдатское, Фатежский район, Курская область, Россия 
11:34
село Сухочево, Фатежский район, Курская область, Россия 
11:41
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
12:06
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
12:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:56
Автовокзал 
12:40
Автовокзал 
44м
Из Орла
Ежедневно
10:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
10:34
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
11:11
село Тросна, Орловская область, Россия 
11:31
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
11:56
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
12:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:21
Автовокзал 
13:10
Автовокзал 
49м
Из Железногорска
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
11:15
Железногорск, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира
11:21
слобода Михайловка, Железногорский район, Курская область, Россия 
11:31
село Жидеевка, Железногорский район, Курская область, Россия 
11:41
деревня Громашовка, Железногорский район, Курская область, Россия 
11:51
село Рышково, Железногорский район, Курская область, Россия 
12:05
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
12:09
деревня Нижнее Жданово, Железногорский район, Курская область, Россия 
12:11
село Солдатское, Фатежский район, Курская область, Россия 
12:14
село Сухочево, Фатежский район, Курская область, Россия 
12:21
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
12:46
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
13:10
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:56
Автовокзал 
13:45
Автовокзал 
49м
Из Железногорска
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
11:50
Железногорск, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира
11:56
слобода Михайловка, Железногорский район, Курская область, Россия 
12:06
село Жидеевка, Железногорский район, Курская область, Россия 
12:16
деревня Громашовка, Железногорский район, Курская область, Россия 
12:26
село Рышково, Железногорский район, Курская область, Россия 
12:40
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
12:44
деревня Нижнее Жданово, Железногорский район, Курская область, Россия 
12:46
село Солдатское, Фатежский район, Курская область, Россия 
12:49
село Сухочево, Фатежский район, Курская область, Россия 
12:56
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
13:21
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
13:45
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:20
Автовокзал 
1ч 20м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈84 руб.
13:00
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
13:09
деревня Миролюбово, Фатежский район, Курская область, Россия 
13:14
деревня Верхний Хотемль, Фатежский район, Курская область, Россия 
13:18
деревня Умские Дворы, Фатежский район, Курская область, Россия 
13:30
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
13:42
село 1-е Шемякино, Курский район, Курская область, Россия 
Поворот
13:46
деревня 2-е Шемякино, Курский район, Курская область, Россия 
13:52
деревня Курица, Курский район, Курская область, Россия 
14:02
деревня 2-я Нижняя Медведица, Курский район, Курская область, Россия 
14:08
деревня Верхняя Медведица, Курский район, Курская область, Россия 
14:12
деревня Хмелевая, Курский район, Курская область, Россия 
14:16
деревня Татаренкова, Курский район, Курская область, Россия 
14:20
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:26
Автовокзал 
14:10
Автовокзал 
44м
Из Орла
Ежедневно
10:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
11:31
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
11:46
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
12:06
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
12:34
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
13:26
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
13:48
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
14:10
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:36
Автовокзал 
14:25
Автовокзал 
49м
Из Железногорска
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
12:30
Железногорск, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира
12:36
слобода Михайловка, Железногорский район, Курская область, Россия 
12:46
село Жидеевка, Железногорский район, Курская область, Россия 
12:56
деревня Громашовка, Железногорский район, Курская область, Россия 
13:06
село Рышково, Железногорский район, Курская область, Россия 
13:20
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
13:24
деревня Нижнее Жданово, Железногорский район, Курская область, Россия 
13:26
село Солдатское, Фатежский район, Курская область, Россия 
13:29
село Сухочево, Фатежский район, Курская область, Россия 
13:36
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
14:01
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
14:25
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:56
14:50
Автовокзал 
54м
Из Брянска
Ежедневно
09:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:16
рабочий поселок Хомутовка, Курская область, Россия 
13:01
Дмитриев, Дмитриевский район, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная
13:56
Фатеж, Курская область, Россия 
14:50
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
15:40
Автовокзал 
1ч 20м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈84 руб.
14:20
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
14:29
деревня Миролюбово, Фатежский район, Курская область, Россия 
14:34
деревня Верхний Хотемль, Фатежский район, Курская область, Россия 
14:38
деревня Умские Дворы, Фатежский район, Курская область, Россия 
14:50
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
15:02
село 1-е Шемякино, Курский район, Курская область, Россия 
Поворот
15:06
деревня 2-е Шемякино, Курский район, Курская область, Россия 
15:12
деревня Курица, Курский район, Курская область, Россия 
15:22
деревня 2-я Нижняя Медведица, Курский район, Курская область, Россия 
15:28
деревня Верхняя Медведица, Курский район, Курская область, Россия 
15:32
деревня Хмелевая, Курский район, Курская область, Россия 
15:36
деревня Татаренкова, Курский район, Курская область, Россия 
15:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:21
Автовокзал 
15:05
Автовокзал 
44м
Из Орла
Ежедневно
12:25
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
12:59
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
13:36
село Тросна, Орловская область, Россия 
13:56
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
14:21
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
15:05
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:01
Автовокзал 
15:50
Автовокзал 
49м
Из Железногорска
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
13:55
Железногорск, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира
14:01
слобода Михайловка, Железногорский район, Курская область, Россия 
14:11
село Жидеевка, Железногорский район, Курская область, Россия 
14:21
деревня Громашовка, Железногорский район, Курская область, Россия 
14:31
село Рышково, Железногорский район, Курская область, Россия 
14:45
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
14:49
деревня Нижнее Жданово, Железногорский район, Курская область, Россия 
14:51
село Солдатское, Фатежский район, Курская область, Россия 
14:54
село Сухочево, Фатежский район, Курская область, Россия 
15:01
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
15:26
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
15:50
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
16:45
Автовокзал 
1ч 20м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈84 руб.
15:25
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
15:34
деревня Миролюбово, Фатежский район, Курская область, Россия 
15:39
деревня Верхний Хотемль, Фатежский район, Курская область, Россия 
15:43
деревня Умские Дворы, Фатежский район, Курская область, Россия 
15:55
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
16:07
село 1-е Шемякино, Курский район, Курская область, Россия 
Поворот
16:11
деревня 2-е Шемякино, Курский район, Курская область, Россия 
16:17
деревня Курица, Курский район, Курская область, Россия 
16:27
деревня 2-я Нижняя Медведица, Курский район, Курская область, Россия 
16:33
деревня Верхняя Медведица, Курский район, Курская область, Россия 
16:37
деревня Хмелевая, Курский район, Курская область, Россия 
16:41
деревня Татаренкова, Курский район, Курская область, Россия 
16:45
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:31
Автовокзал 
16:20
Автовокзал 
49м
Из Железногорска
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
14:25
Железногорск, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира
14:31
слобода Михайловка, Железногорский район, Курская область, Россия 
14:41
село Жидеевка, Железногорский район, Курская область, Россия 
14:51
деревня Громашовка, Железногорский район, Курская область, Россия 
15:01
село Рышково, Железногорский район, Курская область, Россия 
15:15
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
15:19
деревня Нижнее Жданово, Железногорский район, Курская область, Россия 
15:21
село Солдатское, Фатежский район, Курская область, Россия 
15:24
село Сухочево, Фатежский район, Курская область, Россия 
15:31
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
15:56
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
16:20
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:51
Автовокзал 
16:40
Автовокзал 
49м
Из Калуги
Ежедневно
08:50
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
10:51
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
13:31
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:51
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
16:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4842) 78-36-78
(Справочное бюро)
+7 (4842) 78-36-84
(Диспетчерская)
+7 (4842) 78-36-85
(Кассы)
+7 (4842) 78-37-10
(Кассовый пункт ул. Гагарина, 5)
Калуга — Курск
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:06
Автовокзал 
16:50
Автовокзал 
44м
Из Орла
Ежедневно
13:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
14:11
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
14:26
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
14:46
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
15:14
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
16:06
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
16:28
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
16:50
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
16:50
Автовокзал 
40м
из Железногорска в Воронеж
Ежедневно
15:15
Железногорск, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира
16:10
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
-
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
16:55
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
17:45
село Беседино, Курский район, Курская область, Россия 
-
хутор Вольная Заря, Тимский район, Курская область, Россия 
-
село Гнилое, Тимский район, Курская область, Россия 
18:25
рабочий поселок Тим, Курская область, Россия 
-
деревня Ефросимовка, Советский район, Курская область, Россия 
-
деревня Чепелевка, Советский район, Курская область, Россия 
-
деревня Соколовка, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Быково, Горшеченский район, Курская область, Россия 
19:55
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
21:25
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
17:40
Автовокзал 
1ч 20м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈84 руб.
16:20
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
16:29
деревня Миролюбово, Фатежский район, Курская область, Россия 
16:34
деревня Верхний Хотемль, Фатежский район, Курская область, Россия 
16:38
деревня Умские Дворы, Фатежский район, Курская область, Россия 
16:50
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
17:02
село 1-е Шемякино, Курский район, Курская область, Россия 
Поворот
17:06
деревня 2-е Шемякино, Курский район, Курская область, Россия 
17:12
деревня Курица, Курский район, Курская область, Россия 
17:22
деревня 2-я Нижняя Медведица, Курский район, Курская область, Россия 
17:28
деревня Верхняя Медведица, Курский район, Курская область, Россия 
17:32
деревня Хмелевая, Курский район, Курская область, Россия 
17:36
деревня Татаренкова, Курский район, Курская область, Россия 
17:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:36
Автовокзал 
17:25
Автовокзал 
49м
Из Железногорска
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
15:30
Железногорск, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира
15:36
слобода Михайловка, Железногорский район, Курская область, Россия 
15:46
село Жидеевка, Железногорский район, Курская область, Россия 
15:56
деревня Громашовка, Железногорский район, Курская область, Россия 
16:06
село Рышково, Железногорский район, Курская область, Россия 
16:20
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
16:24
деревня Нижнее Жданово, Железногорский район, Курская область, Россия 
16:26
село Солдатское, Фатежский район, Курская область, Россия 
16:29
село Сухочево, Фатежский район, Курская область, Россия 
16:36
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
17:01
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
17:25
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:56
17:38
42м
из Смоленска в Белгород
Ежедневно
07:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
09:10
Рославль, Смоленская область, Россия 
11:40
Брянск, Россия 
13:35
Карачев, Брянская область, Россия 
14:45
Орёл, Россия 
15:32
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
16:06
село Тросна, Орловская область, Россия 
16:39
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
16:56
Фатеж, Курская область, Россия 
17:38
Курск, Россия 
18:33
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
18:50
Обоянь, Курская область, Россия 
20:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
Смоленск — Белгород
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:04
Автовокзал 
17:43
Автовокзал 
39м
из Смоленска в Белгород
Ежедневно
≈113 руб.
07:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
09:20
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
12:25
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:37
Брянск, Россия 
Кольцо (мясокомбинат)
13:42
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
14:55
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:39
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
16:13
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
16:46
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
17:04
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
17:53
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
18:40
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б
19:00
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
19:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
Багаж
12 руб.
3.8
56 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:06
Автовокзал 
17:55
Автовокзал 
49м
Из Железногорска
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
16:00
Железногорск, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира
16:06
слобода Михайловка, Железногорский район, Курская область, Россия 
16:16
село Жидеевка, Железногорский район, Курская область, Россия 
16:26
деревня Громашовка, Железногорский район, Курская область, Россия 
16:36
село Рышково, Железногорский район, Курская область, Россия 
16:50
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
16:54
деревня Нижнее Жданово, Железногорский район, Курская область, Россия 
16:56
село Солдатское, Фатежский район, Курская область, Россия 
16:59
село Сухочево, Фатежский район, Курская область, Россия 
17:06
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
17:31
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
17:55
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:16
Автовокзал 
18:00
Автовокзал 
44м
Из Орла
Ежедневно
14:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:21
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
15:36
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
15:56
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
16:24
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
17:16
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
17:38
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
18:00
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
18:40
Автовокзал 
1ч 20м
Прямой маршрут
Вс
≈84 руб.
17:20
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
17:29
деревня Миролюбово, Фатежский район, Курская область, Россия 
17:34
деревня Верхний Хотемль, Фатежский район, Курская область, Россия 
17:38
деревня Умские Дворы, Фатежский район, Курская область, Россия 
17:50
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
18:02
село 1-е Шемякино, Курский район, Курская область, Россия 
Поворот
18:06
деревня 2-е Шемякино, Курский район, Курская область, Россия 
18:12
деревня Курица, Курский район, Курская область, Россия 
18:22
деревня 2-я Нижняя Медведица, Курский район, Курская область, Россия 
18:28
деревня Верхняя Медведица, Курский район, Курская область, Россия 
18:32
деревня Хмелевая, Курский район, Курская область, Россия 
18:36
деревня Татаренкова, Курский район, Курская область, Россия 
18:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автовокзал 
18:05
Автовокзал 
40м
из Железногорска в Воронеж
Ежедневно
16:30
Железногорск, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира
17:25
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
-
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
18:10
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
19:00
село Беседино, Курский район, Курская область, Россия 
-
хутор Вольная Заря, Тимский район, Курская область, Россия 
-
село Гнилое, Тимский район, Курская область, Россия 
19:40
рабочий поселок Тим, Курская область, Россия 
-
деревня Ефросимовка, Советский район, Курская область, Россия 
-
деревня Чепелевка, Советский район, Курская область, Россия 
-
деревня Соколовка, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Быково, Горшеченский район, Курская область, Россия 
21:10
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
22:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
19:20
Автовокзал 
1ч 20м
Прямой маршрут
Вс
≈84 руб.
18:00
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
18:09
деревня Миролюбово, Фатежский район, Курская область, Россия 
18:14
деревня Верхний Хотемль, Фатежский район, Курская область, Россия 
18:18
деревня Умские Дворы, Фатежский район, Курская область, Россия 
18:30
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
18:42
село 1-е Шемякино, Курский район, Курская область, Россия 
Поворот
18:46
деревня 2-е Шемякино, Курский район, Курская область, Россия 
18:52
деревня Курица, Курский район, Курская область, Россия 
19:02
деревня 2-я Нижняя Медведица, Курский район, Курская область, Россия 
19:08
деревня Верхняя Медведица, Курский район, Курская область, Россия 
19:12
деревня Хмелевая, Курский район, Курская область, Россия 
19:16
деревня Татаренкова, Курский район, Курская область, Россия 
19:20
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:16
Автовокзал 
19:05
Автовокзал 
49м
Из Железногорска
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
17:10
Железногорск, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира
17:16
слобода Михайловка, Железногорский район, Курская область, Россия 
17:26
село Жидеевка, Железногорский район, Курская область, Россия 
17:36
деревня Громашовка, Железногорский район, Курская область, Россия 
17:46
село Рышково, Железногорский район, Курская область, Россия 
18:00
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
18:04
деревня Нижнее Жданово, Железногорский район, Курская область, Россия 
18:06
село Солдатское, Фатежский район, Курская область, Россия 
18:09
село Сухочево, Фатежский район, Курская область, Россия 
18:16
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
18:41
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
19:05
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал 
19:05
Автовокзал 
40м
из Железногорска в Воронеж
Ежедневно
17:30
Железногорск, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира
18:25
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
-
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
19:10
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
20:00
село Беседино, Курский район, Курская область, Россия 
-
хутор Вольная Заря, Тимский район, Курская область, Россия 
-
село Гнилое, Тимский район, Курская область, Россия 
20:40
рабочий поселок Тим, Курская область, Россия 
-
деревня Ефросимовка, Советский район, Курская область, Россия 
-
деревня Чепелевка, Советский район, Курская область, Россия 
-
деревня Соколовка, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Быково, Горшеченский район, Курская область, Россия 
22:10
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:46
Автовокзал 
19:35
Автовокзал 
49м
Из Железногорска
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
17:40
Железногорск, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира
17:46
слобода Михайловка, Железногорский район, Курская область, Россия 
17:56
село Жидеевка, Железногорский район, Курская область, Россия 
18:06
деревня Громашовка, Железногорский район, Курская область, Россия 
18:16
село Рышково, Железногорский район, Курская область, Россия 
18:30
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
18:34
деревня Нижнее Жданово, Железногорский район, Курская область, Россия 
18:36
село Солдатское, Фатежский район, Курская область, Россия 
18:39
село Сухочево, Фатежский район, Курская область, Россия 
18:46
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
19:11
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
19:35
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:16
Автовокзал 
20:00
Автовокзал 
44м
Из Орла
Ежедневно
16:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
17:21
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
17:36
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
17:56
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
18:24
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
19:16
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
19:38
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
20:00
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:26
Автовокзал 
20:15
Автовокзал 
49м
Из Железногорска
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
18:20
Железногорск, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира
18:26
слобода Михайловка, Железногорский район, Курская область, Россия 
18:36
село Жидеевка, Железногорский район, Курская область, Россия 
18:46
деревня Громашовка, Железногорский район, Курская область, Россия 
18:56
село Рышково, Железногорский район, Курская область, Россия 
19:10
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
19:14
деревня Нижнее Жданово, Железногорский район, Курская область, Россия 
19:16
село Солдатское, Фатежский район, Курская область, Россия 
19:19
село Сухочево, Фатежский район, Курская область, Россия 
19:26
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
19:51
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
20:15
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал 
20:15
Автовокзал 
40м
из Железногорска в Белгород
Ежедневно
18:25
Железногорск, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира
18:40
слобода Михайловка, Железногорский район, Курская область, Россия 
19:20
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
19:26
деревня Нижнее Жданово, Железногорский район, Курская область, Россия 
19:35
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
20:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
21:30
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б
22:10
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
22:20
деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область, Россия 
22:37
рабочий поселок Ивня, Белгородская область, Россия 
Поворот
23:05
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 
23:35
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:56
Автовокзал 
20:40
Автовокзал 
44м
Из Орла
Ежедневно
18:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
18:34
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
19:11
село Тросна, Орловская область, Россия 
19:31
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
19:56
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
20:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:06
Автовокзал 
21:05
Автовокзал 
59м
Из Брянска
Ежедневно
14:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
15:26
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
16:27
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина
16:53
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
18:13
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
18:20
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
19:46
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
20:06
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
21:05
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:06
Автовокзал 
20:55
Автовокзал 
49м
Из Железногорска
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
19:00
Железногорск, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира
19:06
слобода Михайловка, Железногорский район, Курская область, Россия 
19:16
село Жидеевка, Железногорский район, Курская область, Россия 
19:26
деревня Громашовка, Железногорский район, Курская область, Россия 
19:36
село Рышково, Железногорский район, Курская область, Россия 
19:50
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
19:54
деревня Нижнее Жданово, Железногорский район, Курская область, Россия 
19:56
село Солдатское, Фатежский район, Курская область, Россия 
19:59
село Сухочево, Фатежский район, Курская область, Россия 
20:06
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
20:31
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
20:55
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:06
Автовокзал 
21:55
Автовокзал 
49м
Из Железногорска
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
20:00
Железногорск, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира
20:06
слобода Михайловка, Железногорский район, Курская область, Россия 
20:16
село Жидеевка, Железногорский район, Курская область, Россия 
20:26
деревня Громашовка, Железногорский район, Курская область, Россия 
20:36
село Рышково, Железногорский район, Курская область, Россия 
20:50
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
20:54
деревня Нижнее Жданово, Железногорский район, Курская область, Россия 
20:56
село Солдатское, Фатежский район, Курская область, Россия 
20:59
село Сухочево, Фатежский район, Курская область, Россия 
21:06
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
21:31
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
21:55
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:16
Автовокзал 
22:00
Автовокзал 
44м
Из Орла
Ежедневно
19:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
19:54
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
20:31
село Тросна, Орловская область, Россия 
20:51
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
21:16
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
22:00
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:36
22:20
Автовокзал 
44м
Из Брянска
Ежедневно
17:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
19:21
Севск, Брянская область, Россия 
19:56
рабочий поселок Хомутовка, Курская область, Россия 
20:41
Дмитриев, Дмитриевский район, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная
21:36
Фатеж, Курская область, Россия 
22:20
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Фатеж — Курск с неизвестным временем отправления
4 рейса по маршруту Верхний Любаж — Курск, отправление из с. Верхний Любаж: 08:40 , 11:00 , 14:40 , 17:30 . Ежедневно
08:40
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
-
деревня Ржава, Фатежский район, Курская область, Россия 
-
Фатеж, Курская область, Россия 
-
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
-
деревня Курица, Курский район, Курская область, Россия 
-
деревня Нижняя Медведица, Курский район, Курская область, Россия 
-
деревня Верхняя Медведица, Курский район, Курская область, Россия 
-
деревня Хмелевая, Курский район, Курская область, Россия 
09:40
Курск, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
Верхний Любаж — Курск
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Дмитриев — Курск, отправление из г. Дмитриев: 06:55 .
06:55
Дмитриев, Дмитриевский район, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная
-
деревня Новая Першина, Дмитриевский район, Курская область, Россия 
-
село Генеральшино, Дмитриевский район, Курская область, Россия 
-
село Карманово, Железногорский район, Курская область, Россия 
-
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
-
деревня Нижнее Жданово, Железногорский район, Курская область, Россия 
-
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
-
деревня Верхний Хотемль, Фатежский район, Курская область, Россия 
-
деревня Умские Дворы, Фатежский район, Курская область, Россия 
-
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
-
деревня Курица, Курский район, Курская область, Россия 
09:40
Курск, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Дмитриев — Курск
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Курск — Фатеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть