Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Фатеж — Брянск

Автобусы из Фатежа в Брянск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Фатеж - Брянск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
07:50
13:10
5ч 20м
|
Из Курска
Ежедневно
Как купить билет?
07:05
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
07:50
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
08:20
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
08:46
село Тросна, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 31
09:15
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автовокзал, ул. 25 лет Октября, 1
10:15
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
10:50
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина
11:40
Карачев, Брянская область, Россия 
13:10
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
8-915-510-13-85
Контакты пункта прибытия
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Контакты транспортной компании
+7 (4712) 44-60-38
(Многоканальный)
+7 (4712) 44-64-43
(Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно)
Маршрут следования
Курск — Брянск
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автовокзал 
15:15
Автовокзал 
4ч 50м
|
Из Курска
Ежедневно
09:25
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
10:25
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
11:25
Дмитриев, Дмитриевский район, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная
12:25
рабочий поселок Хомутовка, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 92
12:26
село Калиновка, Хомутовский район, Курская область, Россия 
12:52
деревня Ярославка, Хомутовский район, Курская область, Россия 
13:50
Севск, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Рабочая, 15
15:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
15:00
Автовокзал 
3ч 40м
|
Из Симферополя
Пн, чт, сб
09:10
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:15
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
13:05
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
10:15
Курск, Россия 
11:20
Фатеж, Курская область, Россия 
12:00
село Тросна, Орловская область, Россия 
13:00
Орёл, Россия 
15:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Симферополь — Брянск
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автовокзал 
16:20
Автовокзал 
4ч 15м
|
из Белгорода в Смоленск
Ежедневно
≈580 руб.
08:25
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
09:40
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
09:57
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б
11:11
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
12:05
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
12:20
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
12:45
село Тросна, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 31
13:15
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автовокзал, ул. 25 лет Октября, 1
14:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:27
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
16:10
Брянск, Россия 
Кольцо (мясокомбинат)
16:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
19:05
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
21:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (980) 382-25-89
(Ирина (с 09-00 до 20-00))
+7 (910) 323-73-73
(Виктор (с 09-00 до 20-00))
Белгород — Смоленск
Багаж
58 руб.
3.6
45 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
22:35
Автовокзал 
4ч 50м
|
Из Курска
Ежедневно
16:45
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
17:45
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
18:45
Дмитриев, Дмитриевский район, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная
19:45
рабочий поселок Хомутовка, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 92
19:46
село Калиновка, Хомутовский район, Курская область, Россия 
20:12
деревня Ярославка, Хомутовский район, Курская область, Россия 
21:10
Севск, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Рабочая, 15
22:35
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть