Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Евпатория — Симферополь

Автобусы из Евпатории в Симферополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Евпатория - Симферополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 36 рейсов.
Показать всё
06:05
07:35
1ч 30м
В Ялту
Ежедневно
≈229 руб.
Как купить билет?
06:05
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
06:35
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
07:03
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
07:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:55
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
09:25
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
+7 (36569) 6-16-90
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 25-25-60
+7 (3652) 27-74-21
()
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Евпатория — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:25
Автовокзал 
08:10
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 45м
В Судак
Ежедневно
≈228 руб.
06:25
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
07:10
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
08:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
09:35
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:00
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
10:35
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Судак
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал 
08:35
1ч 55м
В Керчь
Ежедневно
≈296 руб.
06:40
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
07:45
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
08:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:35
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:25
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:40
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:05
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" (парковка), ул. Шоссейная, 11
10:15
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
11:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
11:25
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
11:35
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:38
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:27
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:47
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
11:53
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
12:04
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:14
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:19
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
12:21
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
12:35
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 27-52-11
()
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
08:50
Автостанция-2 "Курортная" 
В Ялту
Ежедневно
≈228 руб.
06:50
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
07:30
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
08:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:55
Автовокзал 
08:40
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 45м
Из Мирный
Ежедневно
06:00
поселок городского типа Мирный, городской округ Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Сырникова, 25Б
06:55
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
07:10
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
08:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Мирный — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал 
09:30
Центральный автовокзал 
2ч 20м
Черноморское — Керчь
Ежедневно
05:30
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
05:40
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
05:45
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
05:50
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
05:55
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
06:05
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
06:25
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
06:28
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
06:33
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
06:42
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:10
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
08:20
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
08:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:21
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:32
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:41
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:46
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:53
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
10:58
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
11:09
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
11:15
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
11:25
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:15
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
12:30
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:40
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:42
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:50
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:55
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
13:10
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
13:14
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:20
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:25
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
13:27
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
13:30
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Черноморское — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Автовокзал 
09:20
Центральный автовокзал 
1ч 45м
Из Черноморское
Ежедневно
05:55
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
07:35
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
08:50
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
09:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Черноморское — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Автовокзал 
09:05
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 30м
Из Новоозерное
Ежедневно
06:25
поселок городского типа Новоозерное, городской округ Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Молодёжная, 2А
06:44
село Крыловка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
06:50
поселок городского типа Мирный, городской округ Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Сырникова, 25Б
07:35
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
09:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Новоозерное — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
Автовокзал 
09:39
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 34м
Из Межводное
Ежедневно
05:50
село Межводное, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская
06:35
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
06:45
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
06:50
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
06:55
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
07:00
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
07:10
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
07:28
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:30
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:35
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:45
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
08:05
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
08:25
село Прибрежное, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
08:35
Саки, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:39
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Межводное — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
10:30
Центральный автовокзал 
Из Раздольное
Ежедневно
06:10
поселок городского типа Раздольное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Кима, 7
06:15
село Сенокосное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
06:20
село Ковыльное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
06:25
село Ветрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-428
06:30
село Серебрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-430
06:35
село Воронки, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
06:40
село Овражное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
06:50
село Северное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
07:15
поселок городского типа Новоселовское, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. 40-летия Победы, 32
07:20
село Лушино, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:25
село Столбовое, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:30
село Кольцово, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
07:35
село Вересаево, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
07:40
село Победное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
08:30
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
09:05
Саки, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Раздольное — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
11:05
Центральный автовокзал 
1ч 45м
В Краснодар
Ежедневно
≈236 руб.
09:20
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
11:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
15:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
18:35
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
19:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
21:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Автовокзал 
11:30
Центральный автовокзал 
2ч 5м
Из Межводное
Ежедневно
07:30
село Межводное, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская
07:55
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
08:10
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
08:15
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
08:20
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
08:25
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
08:35
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
08:56
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
08:59
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
09:04
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
09:13
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
09:25
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
11:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
11:05
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 35м
Раздольное — Ялта
Ежедневно
07:40
поселок городского типа Раздольное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Кима, 7
07:50
село Сенокосное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
08:00
село Ковыльное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
08:05
село Ветрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-428
08:10
село Серебрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-430
08:15
село Воронки, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
08:20
село Овражное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
08:29
село Зимино, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
08:35
село Северное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
08:40
поселок городского типа Новоселовское, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. 40-летия Победы, 32
08:45
село Лушино, Сакский район, Республика Крым, Россия 
08:55
село Столбовое, Сакский район, Республика Крым, Россия 
09:00
село Кольцово, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
09:03
село Вересаево, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
09:05
село Победное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
09:30
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
09:50
село Прибрежное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
10:05
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
10:25
село Скворцово, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
11:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:44
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
13:24
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
13:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Раздольное — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
12:10
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 30м
Из Черноморское
Ежедневно
09:15
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
09:25
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
09:30
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
09:35
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
09:40
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
09:50
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
10:10
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
10:15
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
10:20
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
10:30
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
10:40
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
12:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
14:05
Автостанция-2 "Курортная" 
2ч 25м
В Джанкой
Ежедневно
≈192 руб.
11:40
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
14:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:40
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
15:15
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Джанкой
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
13:00
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 20м
Черноморское — Ялта
Ежедневно
10:20
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
10:52
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
11:11
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:14
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:19
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:28
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:40
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
13:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:35
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
15:01
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
15:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Черноморское — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
14:00
Центральный автовокзал 
Из Раздольное
Ежедневно
09:40
поселок городского типа Раздольное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Кима, 7
09:45
село Сенокосное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
09:50
село Ковыльное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
09:55
село Ветрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-428
10:00
село Серебрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-430
10:05
село Воронки, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
10:10
село Овражное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
10:20
село Северное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
10:45
поселок городского типа Новоселовское, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. 40-летия Победы, 32
10:50
село Лушино, Сакский район, Республика Крым, Россия 
10:55
село Столбовое, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:00
село Кольцово, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
11:05
село Вересаево, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
11:10
село Победное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
12:00
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
12:35
Саки, Республика Крым, Россия 
Трасса
13:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автовокзал 
16:00
Центральный автовокзал 
2ч 5м
Из Черноморское
Ежедневно
12:15
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
12:25
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
12:30
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
12:35
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
12:40
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
12:50
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
13:10
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
13:13
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
13:18
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
13:30
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
13:55
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
14:20
Саки, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
16:00
Центральный автовокзал 
1ч 20м
Из Черноморское
Ежедневно
13:00
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
14:40
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
15:55
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
16:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
16:25
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 30м
В Ялту
Ежедневно
≈229 руб.
14:55
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
15:25
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
15:53
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
16:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
17:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:15
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:13
Автовокзал 
16:53
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 40м
Черноморское — Ялта
Ежедневно
13:40
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
13:53
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
13:58
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:03
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:08
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:18
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
14:38
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:43
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:48
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:58
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
15:13
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
16:28
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
16:53
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:25
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
18:35
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
18:45
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
17:00
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 45м
Из Мирный
Ежедневно
14:20
поселок городского типа Мирный, городской округ Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Сырникова, 25Б
15:15
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
15:30
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
17:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
16:45
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 30м
Из Черноморское
Ежедневно
12:15
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
12:30
село Красносельское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
13:20
село Марьино, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
13:30
село Окуневка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
13:40
село Громово, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
13:43
село Знаменское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:00
село Медведево, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:10
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:15
село Кировское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:20
село Хмелёво, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:35
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:40
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:45
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:55
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
15:15
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
15:45
Саки, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
17:55
Центральный автовокзал 
2ч 5м
Из Раздольное
Ежедневно
13:50
поселок городского типа Раздольное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Кима, 7
13:55
село Сенокосное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
14:00
село Ковыльное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
14:05
село Ветрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-428
14:10
село Серебрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-430
14:15
село Воронки, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
14:20
село Овражное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
14:30
село Северное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
14:35
поселок городского типа Новоселовское, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. 40-летия Победы, 32
14:55
село Лушино, Сакский район, Республика Крым, Россия 
15:00
село Столбовое, Сакский район, Республика Крым, Россия 
15:05
село Кольцово, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
15:15
село Вересаево, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
15:20
село Победное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
15:50
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
17:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
17:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
18:15
Центральный автовокзал 
2ч 5м
Из Черноморское
Ежедневно
14:30
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
14:40
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:45
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:50
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:55
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
15:05
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
15:25
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
15:28
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
15:33
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
15:45
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
16:10
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
16:35
Саки, Республика Крым, Россия 
Трасса
17:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
18:15
Центральный автовокзал 
1ч 45м
В Краснодар
Ежедневно
≈236 руб.
16:30
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
18:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
22:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:45
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
02:40
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
04:40
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
18:00
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 30м
Из Новоозерное
Ежедневно
15:20
поселок городского типа Новоозерное, городской округ Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Молодёжная, 2А
15:39
село Крыловка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
15:45
поселок городского типа Мирный, городской округ Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Сырникова, 25Б
16:30
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
18:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
18:30
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 50м
В Феодосию
Ежедневно
≈220 руб.
16:40
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
17:15
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
18:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:05
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
19:10
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:30
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
19:40
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:45
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:50
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
19:55
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
20:10
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
20:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Феодосия
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
18:50
Автостанция-2 "Курортная" 
В Керчь
Ежедневно
≈220 руб.
16:50
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
18:15
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
18:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:40
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
19:57
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
20:06
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
20:17
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
20:23
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" (парковка), ул. Шоссейная, 11
20:33
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
21:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
21:21
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
21:32
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
21:35
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
21:44
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
21:51
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
21:57
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
22:07
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:18
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:24
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
22:27
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
22:33
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
19:25
Центральный автовокзал 
1ч 55м
Из Раздольное
Ежедневно
15:40
поселок городского типа Раздольное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Кима, 7
15:45
село Сенокосное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
15:50
село Ковыльное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
15:55
село Ветрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-428
16:00
село Серебрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-430
16:05
село Воронки, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
16:10
село Овражное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
16:20
село Северное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
16:25
поселок городского типа Новоселовское, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. 40-летия Победы, 32
16:45
село Лушино, Сакский район, Республика Крым, Россия 
16:50
село Столбовое, Сакский район, Республика Крым, Россия 
16:55
село Кольцово, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
17:05
село Вересаево, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
17:10
село Победное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
17:30
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
18:00
Саки, Республика Крым, Россия 
18:25
село Скворцово, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
18:55
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
19:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:25
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Автовокзал 
20:10
Центральный автовокзал 
2ч 5м
Из Межводное
Ежедневно
16:10
село Межводное, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская
16:35
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
16:50
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
16:55
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
17:00
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
17:05
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
17:15
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
17:36
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
17:39
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
17:44
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
17:53
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
18:05
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
19:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
20:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Автовокзал 
21:20
Центральный автовокзал 
2ч 15м
В Краснодар
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
≈402 руб.
19:05
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
21:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:15
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
01:10
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:35
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автовокзал 
21:10
Центральный автовокзал 
1ч 55м
В Пятигорск
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
≈236 руб.
19:15
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
19:50
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
21:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
01:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:10
+1 день
Краснодар, Россия 
10:50
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
12:55
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
14:20
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
16:30
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:15
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Пятигорск
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автовокзал 
21:10
Центральный автовокзал 
1ч 55м
В Пятигорск
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
≈237 руб.
19:15
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
19:50
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
21:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
01:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:10
+1 день
Краснодар, Россия 
10:50
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
12:55
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
14:20
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
16:30
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:15
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:55
Автовокзал 
22:00
Автостанция-2 "Курортная" 
2ч 5м
Из Черноморское
Ежедневно
18:30
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
18:40
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
18:45
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
18:50
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
18:55
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
19:05
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
19:25
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
19:30
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
19:35
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
19:45
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
19:55
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
22:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
23:00
Центральный автовокзал 
В Дербент
Ежедневно
≈179 руб.
21:00
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
23:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
00:50
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
02:45
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:18
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
05:18
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
07:00
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
09:35
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
14:30
+1 день
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
15:40
+1 день
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
16:20
+1 день
Майкоп, Россия 
17:30
+1 день
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
01:25
+2 дня
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
01:30
+2 дня
Махачкала, Россия 
02:49
+2 дня
Избербаш, Республика Дагестан, Россия 
04:14
+2 дня
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Северный автовокзал, проспект Агасиева, 26А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Дербент
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Симферополь — Евпатория.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна
На сайте не нашла адреса и телефона автовокзала ?
10.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Ознакомиться с информацией Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/raspisanie/evpatoriya/a... .
10.05.2019
Ответить
Закрыть