Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Евпатория — Севастополь

Автобусы из Евпатории в Севастополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Евпатория - Севастополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
15:00
17:05
2ч 5м
Из Армянск
Ежедневно
Как купить билет?
11:40
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
12:15
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
12:47
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
15:00
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
15:35
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
17:05
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
+7 (36569) 6-16-90
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Армянск — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
17:45
Автовокзал 
2ч 5м
Из Армянск
Ежедневно
12:20
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
12:55
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
13:27
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
15:40
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
16:15
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
17:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
19:05
Автовокзал 
2ч 5м
Из Армянск
Ср, пт
13:40
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
14:15
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
14:47
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
17:00
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
17:35
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
19:05
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Автовокзал 
23:25
Автовокзал 
2ч 5м
Из Армянск
Ежедневно
18:00
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
18:35
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
19:07
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
21:20
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
21:55
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
23:25
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Севастополь — Евпатория.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Дарья
А на южную не ходит автобус?
06.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Дарья, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсе с прибытием на данную автостанцию. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (36569) 6-16-90 (Справочная)
06.12.2018
Ответить
Пользователь
Николай Михайлов
необходимо выехать в Севастополь Северная 12 августа 2917 г. в 09:02. Одно место. Имеются ли на этот рейс места?
11.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте наличие мест на автовокзале.
11.08.2017
Ответить
Популярные направления из Евпатории:
Закрыть