Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Евпатория — Севастополь

Автобусы из Евпатории в Севастополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Евпатория - Севастополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
06:02
08:12
2ч 10м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈364.62 руб.
Как купить билет?
06:02
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
06:37
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
06:50
село Ивановка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
06:57
село Тепловка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
07:25
село Табачное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
07:32
село Вилино, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
07:37
село Угловое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
07:51
село Орловка, город Севастополь, Россия 
08:12
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 1
Контакты пункта отправления
+7 (36569) 6-16-90
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (8692) 71-50-04
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Евпатория — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал 
08:50
Автостанция Северная 
2ч 10м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈364.62 руб.
06:40
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
07:15
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
07:28
село Ивановка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:35
село Тепловка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
08:03
село Табачное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
08:10
село Вилино, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
08:15
село Угловое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
08:29
село Орловка, город Севастополь, Россия 
08:50
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:07
Автовокзал 
09:30
Автостанция Северная 
2ч 23м
|
Из Раздольное
Ежедневно
05:00
поселок городского типа Раздольное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Кима, 7
05:05
село Сенокосное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
05:10
село Ковыльное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
05:15
село Ветрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-428
05:20
село Серебрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-430
05:25
село Воронки, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
05:30
село Овражное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
05:35
село Зимино, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
05:45
село Северное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
06:00
поселок городского типа Новоселовское, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. 40-летия Победы, 32
06:05
село Лушино, Сакский район, Республика Крым, Россия 
06:15
село Столбовое, Сакский район, Республика Крым, Россия 
06:20
село Кольцово, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
06:25
село Вересаево, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
06:30
село Победное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:07
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
07:22
село Прибрежное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:45
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
07:57
село Ивановка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
08:04
село Тепловка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
08:30
поселок городского типа Николаевка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 27
08:48
село Табачное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
08:55
село Вилино, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
09:00
село Угловое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
09:14
село Орловка, город Севастополь, Россия 
09:30
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Раздольное — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
09:50
Автостанция Северная 
2ч 10м
|
Из Черноморское
Ежедневно
06:20
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
06:30
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
06:35
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
06:40
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
06:43
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
06:52
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
07:10
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:12
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:16
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:25
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:40
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
07:58
село Прибрежное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
08:15
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
08:27
село Ивановка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
08:34
село Тепловка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
08:50
поселок городского типа Николаевка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 27
09:08
село Табачное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
09:15
село Вилино, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
09:20
село Угловое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
09:34
село Орловка, город Севастополь, Россия 
09:50
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Черноморское — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
10:40
Автостанция Северная 
2ч 10м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈325.35 руб.
08:30
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
09:05
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
09:18
село Ивановка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
09:25
село Тепловка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
09:53
село Табачное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:00
село Вилино, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:05
село Угловое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:19
село Орловка, город Севастополь, Россия 
10:40
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
11:10
Автостанция Северная 
2ч 10м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈364.62 руб.
09:00
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
09:35
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
09:48
село Ивановка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
09:55
село Тепловка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
10:23
село Табачное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:30
село Вилино, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:35
село Угловое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:49
село Орловка, город Севастополь, Россия 
11:10
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
11:40
Автостанция Северная 
2ч 10м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈325.35 руб.
09:30
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
10:05
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
10:18
село Ивановка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
10:25
село Тепловка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
10:53
село Табачное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:00
село Вилино, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:05
село Угловое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:19
село Орловка, город Севастополь, Россия 
11:40
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
12:25
Автостанция Северная 
2ч 10м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈325.35 руб.
10:15
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
10:50
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
11:03
село Ивановка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:10
село Тепловка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
11:38
село Табачное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:45
село Вилино, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:50
село Угловое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
12:04
село Орловка, город Севастополь, Россия 
12:25
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
14:20
Автостанция Северная 
2ч 20м
|
Из Новоозерное
Ежедневно
11:00
поселок городского типа Новоозерное, городской округ Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Молодёжная, 2А
11:20
поселок городского типа Мирный, городской округ Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Сырникова, 25Б
12:00
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
12:45
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
13:05
село Ивановка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
13:12
село Тепловка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
13:25
поселок городского типа Николаевка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 27
13:38
село Табачное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
13:40
село Вилино, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
13:45
село Угловое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:00
село Орловка, город Севастополь, Россия 
14:20
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Новоозерное — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
15:40
Автостанция Северная 
2ч 10м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈295.06 руб.
13:30
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
14:05
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
14:18
село Ивановка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:25
село Тепловка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
14:53
село Табачное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:00
село Вилино, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:05
село Угловое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:19
село Орловка, город Севастополь, Россия 
15:40
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
16:10
Автостанция Северная 
2ч 10м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈364.62 руб.
14:00
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
14:35
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
14:48
село Ивановка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:55
село Тепловка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
15:23
село Табачное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:30
село Вилино, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:35
село Угловое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:49
село Орловка, город Севастополь, Россия 
16:10
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
16:40
Автостанция Северная 
2ч 10м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈364.62 руб.
14:30
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
15:05
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
15:18
село Ивановка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
15:25
село Тепловка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
15:53
село Табачное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
16:00
село Вилино, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
16:05
село Угловое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
16:19
село Орловка, город Севастополь, Россия 
16:40
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автовокзал 
18:15
Автостанция Северная 
2ч 10м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈325.35 руб.
16:05
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
16:40
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
16:53
село Ивановка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
17:00
село Тепловка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
17:28
село Табачное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
17:35
село Вилино, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
17:40
село Угловое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
17:54
село Орловка, город Севастополь, Россия 
18:15
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
19:10
Автостанция Северная 
2ч 10м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈325.35 руб.
17:00
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
17:35
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
17:48
село Ивановка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
17:55
село Тепловка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
18:23
село Табачное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
18:30
село Вилино, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
18:35
село Угловое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
18:49
село Орловка, город Севастополь, Россия 
19:10
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
19:40
Автостанция Северная 
2ч 10м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈364.62 руб.
17:30
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
18:05
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
18:18
село Ивановка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
18:25
село Тепловка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
18:53
село Табачное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:00
село Вилино, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:05
село Угловое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:19
село Орловка, город Севастополь, Россия 
19:40
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
20:10
Автостанция Северная 
2ч 10м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈295.06 руб.
18:00
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
18:35
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
18:48
село Ивановка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
18:55
село Тепловка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
19:23
село Табачное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:30
село Вилино, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:35
село Угловое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:49
село Орловка, город Севастополь, Россия 
20:10
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
21:10
Автостанция Северная 
2ч 10м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈295.06 руб.
19:00
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
19:35
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
19:48
село Ивановка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
19:55
село Тепловка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
20:23
село Табачное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
20:30
село Вилино, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
20:35
село Угловое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
20:49
село Орловка, город Севастополь, Россия 
21:10
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Севастополь — Евпатория.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Дарья
А на южную не ходит автобус?
06.12.2018
Ответить
Администратор
Дарья, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсе с прибытием на данную автостанцию. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (36569) 6-16-90 (Справочная)
06.12.2018
Ответить
Николай Михайлов
необходимо выехать в Севастополь Северная 12 августа 2917 г. в 09:02. Одно место. Имеются ли на этот рейс места?
11.08.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте наличие мест на автовокзале.
11.08.2017
Ответить
Популярные направления из Евпатории:
Закрыть