Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Евпатория — Сенокосное

Автобусы Евпатория - Сенокосное: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Евпатория - Сенокосное на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
10:10
11:45
1ч 35м
|
Симферополь — Раздольное
Ежедневно
Как купить билет?
07:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
08:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:50
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
08:58
село Родниково, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
09:10
село Скворцово, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
09:30
Саки, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:10
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
10:25
село Победное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
10:30
село Вересаево, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
10:35
село Кольцово, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
10:40
село Столбовое, Сакский район, Республика Крым, Россия 
10:50
село Лушино, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:05
поселок городского типа Новоселовское, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. 40-летия Победы, 32
11:10
село Северное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
11:20
село Овражное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
11:25
село Воронки, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
11:30
село Серебрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-430
11:35
село Ветрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-428
11:40
село Ковыльное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
11:45
село Сенокосное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
11:50
поселок городского типа Раздольное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Кима, 7
Контакты пункта отправления
+7 (36569) 6-16-90
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Симферополь — Раздольное
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
12:50
1ч 35м
|
Симферополь — Раздольное
Ежедневно
09:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:55
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
10:03
село Родниково, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
10:15
село Скворцово, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
10:35
Саки, Республика Крым, Россия 
Трасса
11:15
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
11:30
село Победное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:35
село Вересаево, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
11:40
село Кольцово, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
11:45
село Столбовое, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:55
село Лушино, Сакский район, Республика Крым, Россия 
12:10
поселок городского типа Новоселовское, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. 40-летия Победы, 32
12:15
село Северное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
12:25
село Овражное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
12:30
село Воронки, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
12:35
село Серебрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-430
12:40
село Ветрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-428
12:45
село Ковыльное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
12:50
село Сенокосное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
12:55
поселок городского типа Раздольное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Кима, 7
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал 
16:00
1ч 35м
|
Симферополь — Раздольное
Ежедневно
12:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:05
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
13:13
село Родниково, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
13:25
село Скворцово, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
13:45
Саки, Республика Крым, Россия 
Трасса
14:25
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
14:40
село Победное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:45
село Вересаево, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
14:50
село Кольцово, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
14:55
село Столбовое, Сакский район, Республика Крым, Россия 
15:05
село Лушино, Сакский район, Республика Крым, Россия 
15:20
поселок городского типа Новоселовское, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. 40-летия Победы, 32
15:25
село Северное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
15:35
село Овражное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
15:40
село Воронки, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
15:45
село Серебрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-430
15:50
село Ветрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-428
15:55
село Ковыльное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
16:00
село Сенокосное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
16:05
поселок городского типа Раздольное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Кима, 7
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал 
17:30
1ч 35м
|
Симферополь — Ручьи
Ежедневно
13:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
14:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
15:55
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
16:50
поселок городского типа Новоселовское, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. 40-летия Победы, 32
16:55
село Северное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
17:05
село Овражное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
17:10
село Воронки, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
17:15
село Серебрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-430
17:20
село Ветрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-428
17:25
село Ковыльное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
17:30
село Сенокосное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
18:20
поселок городского типа Раздольное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Кима, 7
18:45
село Ручьи, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Ручьи
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
19:15
1ч 35м
|
Симферополь — Раздольное
Ежедневно
15:25
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:55
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:20
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
16:28
село Родниково, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
16:40
село Скворцово, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
17:00
Саки, Республика Крым, Россия 
Трасса
17:40
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
17:55
село Победное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
18:00
село Вересаево, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
18:05
село Кольцово, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
18:10
село Столбовое, Сакский район, Республика Крым, Россия 
18:20
село Лушино, Сакский район, Республика Крым, Россия 
18:35
поселок городского типа Новоселовское, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. 40-летия Победы, 32
18:40
село Северное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
18:50
село Овражное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
18:55
село Воронки, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
19:00
село Серебрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-430
19:05
село Ветрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-428
19:10
село Ковыльное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
19:15
село Сенокосное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
19:20
поселок городского типа Раздольное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Кима, 7
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Автовокзал 
20:40
1ч 35м
|
Симферополь — Раздольное
Ежедневно
16:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
17:45
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
17:53
село Родниково, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
18:05
село Скворцово, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
18:25
Саки, Республика Крым, Россия 
Трасса
19:05
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
19:20
село Победное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
19:25
село Вересаево, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
19:30
село Кольцово, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
19:35
село Столбовое, Сакский район, Республика Крым, Россия 
19:45
село Лушино, Сакский район, Республика Крым, Россия 
20:00
поселок городского типа Новоселовское, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. 40-летия Победы, 32
20:05
село Северное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
20:15
село Овражное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
20:20
село Воронки, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
20:25
село Серебрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-430
20:30
село Ветрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-428
20:35
село Ковыльное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
20:40
село Сенокосное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
20:45
поселок городского типа Раздольное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Кима, 7
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Автовокзал 
22:55
1ч 40м
|
Ялта — Раздольное
Ежедневно
17:15
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
18:01
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
20:40
Саки, Республика Крым, Россия 
Трасса
21:15
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
21:40
село Победное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
21:42
село Вересаево, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
21:45
село Кольцово, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
21:50
село Столбовое, Сакский район, Республика Крым, Россия 
22:00
село Лушино, Сакский район, Республика Крым, Россия 
22:05
поселок городского типа Новоселовское, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. 40-летия Победы, 32
22:10
село Северное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
22:16
село Зимино, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
22:25
село Овражное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
22:30
село Воронки, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
22:35
село Серебрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-430
22:40
село Ветрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-428
22:45
село Ковыльное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
22:55
село Сенокосное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
23:05
поселок городского типа Раздольное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Кима, 7
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Раздольное
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Сенокосное — Евпатория.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как доехать на автобусах с пересадками
Евпатория — Симферополь, Симферополь — Сенокосное
Закрыть