Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Евпатория — Саки

Автобусы из Евпатории в Саки: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Евпатория - Саки на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 35 рейсов.
Показать всё
06:02
06:37
35м
|
В Севастополь
Ежедневно
Как купить билет?
06:02
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
06:37
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
06:50
село Ивановка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
06:57
село Тепловка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
07:25
село Табачное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
07:32
село Вилино, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
07:37
село Угловое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
07:51
село Орловка, город Севастополь, Россия 
08:12
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 1
Контакты пункта отправления
+7 (36569) 6-16-90
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (36563) 2-63-80
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Евпатория — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:05
Автовокзал 
06:35
Автостанция 
30м
|
В Ялту
Ежедневно
06:05
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
06:35
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
07:03
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
07:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:55
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
09:25
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:25
Автовокзал 
07:10
Автостанция 
45м
|
В Судак
Ежедневно
06:25
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
07:10
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
08:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
09:20
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:35
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:00
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
10:35
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Судак
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал 
07:15
Автостанция 
35м
|
В Севастополь
Ежедневно
06:40
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
07:15
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
07:28
село Ивановка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:35
село Тепловка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
08:03
село Табачное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
08:10
село Вилино, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
08:15
село Угловое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
08:29
село Орловка, город Севастополь, Россия 
08:50
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
07:30
Автостанция 
40м
|
В Ялту
Ежедневно
06:50
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
07:30
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
08:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:07
Автовокзал 
07:45
Автостанция 
38м
|
Раздольное — Севастополь
Ежедневно
05:00
поселок городского типа Раздольное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Кима, 7
05:05
село Сенокосное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
05:10
село Ковыльное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
05:15
село Ветрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-428
05:20
село Серебрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-430
05:25
село Воронки, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
05:30
село Овражное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
05:35
село Зимино, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
05:45
село Северное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
06:00
поселок городского типа Новоселовское, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. 40-летия Победы, 32
06:05
село Лушино, Сакский район, Республика Крым, Россия 
06:15
село Столбовое, Сакский район, Республика Крым, Россия 
06:20
село Кольцово, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
06:25
село Вересаево, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
06:30
село Победное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:07
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
07:22
село Прибрежное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:45
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
07:57
село Ивановка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
08:04
село Тепловка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
08:30
поселок городского типа Николаевка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 27
08:48
село Табачное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
08:55
село Вилино, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
09:00
село Угловое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
09:14
село Орловка, город Севастополь, Россия 
09:30
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Раздольное — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
08:15
Автостанция 
35м
|
Черноморское — Севастополь
Ежедневно
06:20
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
06:30
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
06:35
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
06:40
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
06:43
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
06:52
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
07:10
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:12
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:16
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:25
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:40
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
07:58
село Прибрежное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
08:15
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
08:27
село Ивановка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
08:34
село Тепловка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
08:50
поселок городского типа Николаевка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 27
09:08
село Табачное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
09:15
село Вилино, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
09:20
село Угловое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
09:34
село Орловка, город Севастополь, Россия 
09:50
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Черноморское — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
Автовокзал 
08:35
Трасса 
30м
|
Межводное — Симферополь
Ежедневно
05:50
село Межводное, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская
06:35
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
06:45
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
06:50
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
06:55
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
07:00
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
07:10
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
07:28
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:30
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:35
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:45
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
08:05
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
08:25
село Прибрежное, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
08:35
Саки, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:39
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Межводное — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
09:05
Автостанция 
35м
|
В Севастополь
Ежедневно
08:30
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
09:05
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
09:18
село Ивановка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
09:25
село Тепловка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
09:53
село Табачное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:00
село Вилино, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:05
село Угловое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:19
село Орловка, город Севастополь, Россия 
10:40
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
09:05
Трасса 
35м
|
Раздольное — Симферополь
Ежедневно
06:10
поселок городского типа Раздольное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Кима, 7
06:15
село Сенокосное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
06:20
село Ковыльное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
06:25
село Ветрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-428
06:30
село Серебрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-430
06:35
село Воронки, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
06:40
село Овражное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
06:50
село Северное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
07:15
поселок городского типа Новоселовское, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. 40-летия Победы, 32
07:20
село Лушино, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:25
село Столбовое, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:30
село Кольцово, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
07:35
село Вересаево, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
07:40
село Победное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
08:30
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
09:05
Саки, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Раздольное — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
09:35
Автостанция 
35м
|
В Севастополь
Ежедневно
09:00
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
09:35
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
09:48
село Ивановка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
09:55
село Тепловка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
10:23
село Табачное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:30
село Вилино, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:35
село Угловое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:49
село Орловка, город Севастополь, Россия 
11:10
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
10:05
Автостанция 
35м
|
Раздольное — Ялта
Ежедневно
07:40
поселок городского типа Раздольное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Кима, 7
07:50
село Сенокосное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
08:00
село Ковыльное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
08:05
село Ветрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-428
08:10
село Серебрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-430
08:15
село Воронки, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
08:20
село Овражное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
08:29
село Зимино, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
08:35
село Северное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
08:40
поселок городского типа Новоселовское, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. 40-летия Победы, 32
08:45
село Лушино, Сакский район, Республика Крым, Россия 
08:55
село Столбовое, Сакский район, Республика Крым, Россия 
09:00
село Кольцово, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
09:03
село Вересаево, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
09:05
село Победное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
09:30
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
09:50
село Прибрежное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
10:05
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
10:25
село Скворцово, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
11:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:44
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
13:24
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
13:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Раздольное — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
10:05
Автостанция 
35м
|
В Севастополь
Ежедневно
09:30
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
10:05
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
10:18
село Ивановка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
10:25
село Тепловка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
10:53
село Табачное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:00
село Вилино, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:05
село Угловое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:19
село Орловка, город Севастополь, Россия 
11:40
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
10:15
Автостанция 
40м
|
В Бахчисарай
Ежедневно
09:35
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
10:15
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
10:32
село Ивановка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
10:40
село Тепловка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
11:05
поселок городского типа Николаевка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 27
11:20
село Табачное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:25
село Вилино, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
12:00
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Бахчисарай
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
10:50
Автостанция 
35м
|
В Севастополь
Ежедневно
10:15
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
10:50
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
11:03
село Ивановка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:10
село Тепловка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
11:38
село Табачное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:45
село Вилино, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:50
село Угловое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
12:04
село Орловка, город Севастополь, Россия 
12:25
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
12:45
Автостанция 
45м
|
Новоозерное — Севастополь
Ежедневно
11:00
поселок городского типа Новоозерное, городской округ Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Молодёжная, 2А
11:20
поселок городского типа Мирный, городской округ Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Сырникова, 25Б
12:00
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
12:45
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
13:05
село Ивановка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
13:12
село Тепловка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
13:25
поселок городского типа Николаевка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 27
13:38
село Табачное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
13:40
село Вилино, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
13:45
село Угловое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:00
село Орловка, город Севастополь, Россия 
14:20
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Новоозерное — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
12:35
Трасса 
35м
|
Раздольное — Симферополь
Ежедневно
09:40
поселок городского типа Раздольное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Кима, 7
09:45
село Сенокосное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
09:50
село Ковыльное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
09:55
село Ветрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-428
10:00
село Серебрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-430
10:05
село Воронки, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
10:10
село Овражное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
10:20
село Северное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
10:45
поселок городского типа Новоселовское, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. 40-летия Победы, 32
10:50
село Лушино, Сакский район, Республика Крым, Россия 
10:55
село Столбовое, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:00
село Кольцово, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
11:05
село Вересаево, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
11:10
село Победное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
12:00
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
12:35
Саки, Республика Крым, Россия 
Трасса
13:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
14:05
Автостанция 
35м
|
В Севастополь
Ежедневно
13:30
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
14:05
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
14:18
село Ивановка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:25
село Тепловка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
14:53
село Табачное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:00
село Вилино, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:05
село Угловое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:19
село Орловка, город Севастополь, Россия 
15:40
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
14:25
Трасса 
25м
|
Черноморское — Симферополь
Ежедневно
12:20
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
12:30
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
12:35
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
12:40
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
12:45
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
12:55
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
13:15
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
13:18
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
13:23
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
13:35
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:00
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
14:25
Саки, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Черноморское — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
14:35
Автостанция 
35м
|
В Севастополь
Ежедневно
14:00
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
14:35
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
14:48
село Ивановка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:55
село Тепловка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
15:23
село Табачное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:30
село Вилино, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:35
село Угловое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:49
село Орловка, город Севастополь, Россия 
16:10
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
15:05
Автостанция 
35м
|
В Севастополь
Ежедневно
14:30
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
15:05
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
15:18
село Ивановка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
15:25
село Тепловка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
15:53
село Табачное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
16:00
село Вилино, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
16:05
село Угловое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
16:19
село Орловка, город Севастополь, Россия 
16:40
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
15:25
Автостанция 
30м
|
В Ялту
Ежедневно
14:55
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
15:25
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
15:53
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
16:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
17:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:15
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
15:45
Трасса 
30м
|
Черноморское — Симферополь
Ежедневно
12:15
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
12:30
село Красносельское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
13:20
село Марьино, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
13:30
село Окуневка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
13:40
село Громово, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
13:43
село Знаменское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:00
село Медведево, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:10
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:15
село Кировское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:20
село Хмелёво, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:35
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:40
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:45
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:55
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
15:15
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
15:45
Саки, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
16:10
Трасса 
40м
|
Раздольное — Симферополь
Ежедневно
13:50
поселок городского типа Раздольное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Кима, 7
13:55
село Сенокосное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
14:00
село Ковыльное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
14:05
село Ветрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-428
14:10
село Серебрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-430
14:15
село Воронки, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
14:20
село Овражное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
14:30
село Северное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
14:35
поселок городского типа Новоселовское, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. 40-летия Победы, 32
14:50
село Лушино, Сакский район, Республика Крым, Россия 
15:00
село Столбовое, Сакский район, Республика Крым, Россия 
15:05
село Кольцово, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
15:10
село Вересаево, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
15:15
село Победное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
15:30
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
16:10
Саки, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:30
село Скворцово, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
16:42
село Родниково, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
16:50
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
17:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
17:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автовокзал 
16:40
Автостанция 
35м
|
В Севастополь
Ежедневно
16:05
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
16:40
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
16:53
село Ивановка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
17:00
село Тепловка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
17:28
село Табачное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
17:35
село Вилино, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
17:40
село Угловое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
17:54
село Орловка, город Севастополь, Россия 
18:15
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
16:35
Трасса 
25м
|
Черноморское — Симферополь
Ежедневно
14:30
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
14:40
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:45
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:50
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:55
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
15:05
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
15:25
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
15:28
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
15:33
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
15:45
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
16:10
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
16:35
Саки, Республика Крым, Россия 
Трасса
17:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
17:35
Автостанция 
35м
|
В Севастополь
Ежедневно
17:00
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
17:35
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
17:48
село Ивановка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
17:55
село Тепловка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
18:23
село Табачное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
18:30
село Вилино, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
18:35
село Угловое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
18:49
село Орловка, город Севастополь, Россия 
19:10
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
18:00
Трасса 
40м
|
Раздольное — Симферополь
Ежедневно
15:40
поселок городского типа Раздольное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Кима, 7
15:45
село Сенокосное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
15:50
село Ковыльное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
15:55
село Ветрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-428
16:00
село Серебрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-430
16:05
село Воронки, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
16:10
село Овражное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
16:20
село Северное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
16:25
поселок городского типа Новоселовское, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. 40-летия Победы, 32
16:40
село Лушино, Сакский район, Республика Крым, Россия 
16:50
село Столбовое, Сакский район, Республика Крым, Россия 
16:55
село Кольцово, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
17:00
село Вересаево, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
17:05
село Победное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
17:20
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
18:00
Саки, Республика Крым, Россия 
Трасса
18:20
село Скворцово, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
18:32
село Родниково, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
18:40
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
19:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
18:05
Автостанция 
35м
|
В Севастополь
Ежедневно
17:30
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
18:05
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
18:18
село Ивановка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
18:25
село Тепловка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
18:53
село Табачное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:00
село Вилино, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:05
село Угловое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:19
село Орловка, город Севастополь, Россия 
19:40
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
18:05
Трасса 
25м
|
Черноморское — Симферополь
Ежедневно
16:00
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
16:10
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
16:15
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
16:20
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
16:25
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
16:35
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
16:55
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
16:58
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
17:03
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
17:15
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
17:40
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
18:05
Саки, Республика Крым, Россия 
Трасса
19:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
18:35
Автостанция 
35м
|
В Севастополь
Ежедневно
18:00
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
18:35
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
18:48
село Ивановка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
18:55
село Тепловка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
19:23
село Табачное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:30
село Вилино, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:35
село Угловое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:49
село Орловка, город Севастополь, Россия 
20:10
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал 
18:55
Трасса 
30м
|
Межводное — Симферополь
Ежедневно
16:10
село Межводное, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская
16:55
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
17:05
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
17:10
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
17:15
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
17:20
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
17:30
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
17:48
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
17:50
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
17:55
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
18:05
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
18:25
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
18:45
село Прибрежное, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
18:55
Саки, Республика Крым, Россия 
Трасса
19:59
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
19:15
Трасса 
25м
|
Черноморское — Симферополь
Ежедневно
17:10
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
17:20
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
17:25
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
17:30
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
17:35
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
17:45
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
18:05
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
18:08
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
18:13
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
18:25
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
18:50
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
19:15
Саки, Республика Крым, Россия 
Трасса
20:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
20:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
19:35
Автостанция 
35м
|
В Севастополь
Ежедневно
19:00
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
19:35
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
19:48
село Ивановка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
19:55
село Тепловка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
20:23
село Табачное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
20:30
село Вилино, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
20:35
село Угловое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
20:49
село Орловка, город Севастополь, Россия 
21:10
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автовокзал 
19:50
Автостанция 
35м
|
В Пятигорск
Ежедневно
19:15
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
19:50
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
21:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
01:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:10
+1 день
Краснодар, Россия 
10:50
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
12:55
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
14:20
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
16:30
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:15
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Пятигорск
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Саки — Евпатория.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть