Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Евпатория — Керчь

Автобусы из Евпатории в Керчь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Евпатория - Керчь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
06:40
13:00
6ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1089 руб.
Как купить билет?
06:40
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
07:45
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
08:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:35
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:25
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:40
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:05
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" (парковка), ул. Шоссейная, 11
10:15
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
11:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
11:25
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
11:35
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:38
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:27
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:47
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
11:53
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
12:04
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:14
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:19
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
12:21
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
12:35
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
+7 (36569) 6-16-90
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (36561) 5-35-72
()
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Евпатория — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал 
14:10
Автовокзал 
|
Из Черноморское
Ежедневно
05:30
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
05:40
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
05:45
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
05:50
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
05:55
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
06:05
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
06:25
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
06:28
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
06:33
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
06:42
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:10
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
08:20
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
08:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:21
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:32
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:41
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:46
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:53
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
10:58
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
11:09
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
11:15
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
11:25
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:15
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
12:30
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:40
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:42
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:50
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:55
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
13:10
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
13:14
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:20
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:25
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
13:27
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
13:30
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Черноморское — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
15:05
Автовокзал 
5ч 45м
|
В Краснодар
Ежедневно
09:20
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
11:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
15:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
18:35
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
19:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
21:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
22:15
Автовокзал 
5ч 45м
|
В Краснодар
Ежедневно
16:30
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
18:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
22:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:45
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
02:40
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
04:40
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Автовокзал 
00:50 +1 день
Автовокзал 
5ч 45м
|
В Краснодар
Ежедневно
19:05
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
20:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
00:50
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:20
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
05:15
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
07:15
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автовокзал 
01:00 +1 день
Автовокзал 
5ч 45м
|
В Пятигорск
Ежедневно
19:15
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
19:50
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
21:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
01:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:10
+1 день
Краснодар, Россия 
10:50
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
12:55
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
14:20
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
16:30
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:15
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Пятигорск
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
02:45 +1 день
Автовокзал 
5ч 45м
|
В Дербент
Ежедневно
21:00
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
23:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
00:50
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
02:45
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:25
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
06:48
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
08:30
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
09:35
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
10:30
+1 день
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
12:10
+1 день
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
12:50
+1 день
Майкоп, Россия 
14:00
+1 день
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
01:25
+2 дня
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
03:00
+2 дня
Махачкала, Россия 
04:25
+2 дня
Избербаш, Республика Дагестан, Россия 
05:44
+2 дня
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Северный автовокзал, проспект Агасиева, 26А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Дербент
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Керчь — Евпатория.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть