Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Евпатория — Дербент

Автобус из Евпатории в Дербент: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Евпатория - Дербент на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
21:00
05:44 +2 дня
32ч 44м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈3812 руб.
Как купить билет?
21:00
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
23:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
00:50
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
02:45
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:25
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
06:48
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
08:30
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
09:35
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
10:30
+1 день
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
12:10
+1 день
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
12:50
+1 день
Майкоп, Россия 
14:00
+1 день
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
01:25
+2 дня
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
03:00
+2 дня
Махачкала, Россия 
04:25
+2 дня
Избербаш, Республика Дагестан, Россия 
05:44
+2 дня
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Северный автовокзал, проспект Агасиева, 26А
Контакты пункта отправления
+7 (36569) 6-16-90
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (87240) 4-29-80
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Евпатория — Дербент
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Дербент — Евпатория.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Hayk
скажите пожалуйста автобус гЛабинск автовокзал заезжает?
23.09.2019
Ответить
Администратор
Hayk, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации об автобусных рейсах из Евпатории в Дербент.
25.09.2019
Ответить
Лиза
Скажите, а в Саки автус не заезжает?
25.09.2018
Ответить
Администратор
Лиза, здравствуйте! Остановка в городе Саки маршрутом не предусмотрена. Информацию о промежуточных остановках Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/evpatoriya-derb...
25.09.2018
Ответить
Али Хатаев
Евпатория Дербент проезжает через ингушетию подскожите пожалусто
21.08.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Информацию о промежуточных остановках Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/evpatoriya-derb.... Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (36569) 6-16-90 (Справочная).
22.08.2018
Ответить
Мира
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, автобус по этому маршруту проезжает через Кореновск?
15.06.2018
Ответить
Администратор
Мира, здравствуйте! По нашим данным, остановки в Кореновке по маршруту не заявлено. Список всех остановок Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/evpatoriya-derb...
15.06.2018
Ответить
Наиб
Приветствую, как поехать с Севастополя в Хасавюрт
11.06.2018
Ответить
Администратор
Наиб, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о рейсах в данном направлении.
12.06.2018
Ответить
Иламутдин
Добрый вечер,скажите пожалуйста я могу завтра с Орехово посадить сына на автобус?или мне надо ехать в Евпаторию
19.09.2018
Ответить
Администратор
Иламутдин, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, Орехово какой области Вас интересует? В промежуточных пунктах по маршруту среди остановок такого населенного пункта нет, к сожалению.
19.09.2018
Ответить
Панах
скажите пожалуйста, дни и время отправления из Дербент в Евпатории
26.07.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в обратном направлении.
26.07.2017
Ответить
Заурбек
Панах : Дербент -Евпатория , ежедневно . 10:30 отъезжает
08.08.2017
Ответить
Тагир
Скажите ваш номер пж срочно
29.10.2017
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть