Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ессентуки — Зеленокумск

Автобусы из Ессентуков в Зеленокумск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ессентуки - Зеленокумск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
07:15
09:45
2ч 30м
|
из Кисловодска в Будённовск
Ежедневно
Как купить билет?
06:50
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
07:15
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
08:15
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
09:50
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
12:05
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
+7 (87934) 6-00-45
+7 (87934) 6-33-11
+7 (87934) 6-32-45
Контакты пункта прибытия
+7 (86552) 3-57-60
+7 (86552) 3-44-17
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Маршрут следования
Кисловодск — Будённовск
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:16
Автовокзал 
|
из Кисловодска в Дербент
Ежедневно
13:45
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
14:16
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
14:55
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:40
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
-
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
-
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
-
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
-
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
-
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
-
Махачкала, Россия 
06:32
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Северный автовокзал, проспект Агасиева, 26А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Дербент
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
18:49
2ч 34м
|
из Кисловодска в Волгоград
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
15:40
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
16:15
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
17:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
17:54
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
18:54
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
20:04
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
21:30
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
00:00
+1 день
Элиста, Россия 
02:09
+1 день
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
06:03
+1 день
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
06:50
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Волгоград
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
20:30
Автовокзал 
3ч 20м
|
В Астрахань
Ежедневно
17:10
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
18:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
19:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:40
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
21:50
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
23:20
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
01:50
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:08
+1 день
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
04:33
+1 день
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:24
+1 день
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Развилка
07:50
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
+7 (87934) 2-32-51
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Ессентуки — Астрахань
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Зеленокумск — Ессентуки.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как доехать на автобусах с пересадками
Ессентуки — Ставрополь, Ставрополь — Зеленокумск
Закрыть