Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ессентуки — Зеленокумск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ессентуков в Зеленокумск в 2020 году от остановок: Автовокзал, Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:12 до 18:20. Минимальное время в пути составляет 2 часа 24 минуты.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
07:12
10:50
3ч 38м
из Кисловодска в Будённовск
Ежедневно
Как купить билет?
06:50
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
07:12
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
08:15
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
09:35
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
10:50
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
12:05
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
+7 (87934) 6-00-45
+7 (87934) 6-33-11
+7 (87934) 6-32-45
Контакты пункта прибытия
+7 (86552) 3-57-60
+7 (86552) 3-44-17
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Маршрут следования
Кисловодск — Будённовск
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
11:24
Автовокзал 
3ч 4м
февраль: 21, 22, 23
304 руб.
Купить билет
08:20
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
11:24
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
Контакты пункта отправления
+7 (87934) 2-32-51
Контакты пункта прибытия
Ессентуки — Зеленокумск
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
11:38
2ч 38м
февраль: 21, 22, 23
314 руб.
Купить билет
09:00
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
11:38
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Автовокзал 
14:15
2ч 40м
февраль: 21, 22, 23
345 руб.
Купить билет
11:35
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
14:15
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
15:34
2ч 24м
февраль: 21, 22, 23
330 руб.
Купить билет
13:10
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
15:34
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автостанция 
17:30
Автовокзал 
3ч 5м
февраль: 21, 22, 23
от 301 руб. до 336 руб.
Купить билет
14:25
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
17:30
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автостанция 
18:49
Автовокзал 
2ч 34м
февраль: 21, 23
347 руб.
Купить билет
16:15
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
18:49
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автостанция 
21:40
Автовокзал 
3ч 20м
В Астрахань
Ежедневно
18:20
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
19:10
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
20:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:50
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
00:30
+1 день
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
03:00
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:18
+1 день
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
05:43
+1 день
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
07:34
+1 день
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Развилка
09:00
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Ессентуки — Астрахань
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ессентуки — Зеленокумск

На странице можно купить билет на автобус из Ессентуков в Зеленокумск онлайн по цене от 301 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Зеленокумск — Ессентуки.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как доехать на автобусах с пересадками
Ессентуки — Ставрополь, Ставрополь — Зеленокумск
Закрыть