Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ессентуки — Пятигорск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ессентуков в Пятигорск в 2020 году от остановок: Автостанция, ООО "Кавминводыавто", Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:20 до 18:51. Минимальное время в пути составляет 29 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
08:20
09:00
40м
октябрь: 26, 27, 28
48 руб.
Купить билет
08:20
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
09:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
+7 (87934) 2-32-51
Контакты пункта прибытия
+7 (8793) 39-16-53
Маршрут следования
Ессентуки — Пятигорск
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
ООО "Кавминводыавто" 
09:00
Автовокзал 
40м
октябрь: 26
47 руб.
Купить билет
08:20
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
ООО "Кавминводыавто", ул. Пятигорская, 145/1
09:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
ООО "Кавминводыавто" 
09:14
Автовокзал 
39м
октябрь: 26
44 руб.
Купить билет
08:35
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
ООО "Кавминводыавто", ул. Пятигорская, 145/1
09:14
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автостанция 
09:14
Автовокзал 
39м
октябрь: 26, 27, 28
45 руб.
Купить билет
08:35
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
09:14
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
13:04
Автовокзал 
44м
из Кисловодска в Нальчик
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
Как купить билет?
12:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
12:20
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
12:30
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
13:04
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:39
поселок Залукокоаже, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
14:10
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
14:44
Нальчик, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (87934) 6-00-45
+7 (87934) 6-33-11
+7 (87934) 6-32-45
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Нальчик
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
14:10
Автовокзал 
40м
Кисловодск — Прохладный
Ежедневно
13:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
13:30
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
14:10
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:35
поселок Горячеводский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
15:06
поселок Залукокоаже, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
15:30
село Малка, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
15:51
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
16:13
село Баксаненок, Баксанский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
16:39
село Алтуд, Прохладненский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
17:10
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Прохладный
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автостанция 
14:29
Автовокзал 
39м
из Кисловодска в Сочи
Ежедневно
13:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
13:50
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
14:29
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:34
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:35
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:04
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:24
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
23:02
Краснодар, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь
01:11
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
01:56
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
03:01
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
04:36
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
06:44
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Сочи
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Автовокзал 
14:49
Автовокзал 
44м
из Кисловодска в Дербент
Ежедневно
13:45
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
14:05
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
14:49
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:30
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
18:35
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
20:01
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
21:09
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
23:59
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
03:57
+1 день
Махачкала, Россия 
06:32
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Дербент
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
16:54
Автовокзал 
34м
Кисловодск — Моздок
Ежедневно
16:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
16:20
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
16:54
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
17:19
поселок Горячеводский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
18:34
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Остановка, ул. Ставропольская, д. 78
19:54
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
21:14
Моздок, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Моздок
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автостанция 
17:34
Автовокзал 
29м
октябрь: 26, 28
41 руб.
Купить билет
17:05
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
17:34
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
ООО "Кавминводыавто" 
17:34
Автовокзал 
29м
26/10
40 руб.
Купить билет
17:05
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
ООО "Кавминводыавто", ул. Пятигорская, 145/1
17:34
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:51
Автостанция 
19:20
Автовокзал 
29м
октябрь: 25, 26, 27, 28
41 руб.
Купить билет
18:51
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
19:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:51
ООО "Кавминводыавто" 
19:20
Автовокзал 
29м
октябрь: 24, 25, 26
40 руб.
Купить билет
18:51
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
ООО "Кавминводыавто", ул. Пятигорская, 145/1
19:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ессентуки — Пятигорск

На странице можно купить билет на автобус из Ессентуков в Пятигорск онлайн по цене от 40 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Пятигорск — Ессентуки.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть