Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ессентуки — Пятигорск

Автобусы из Ессентуков в Пятигорск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ессентуки - Пятигорск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
08:10
08:55
45м
из Кисловодска в Владикавказ
Ежедневно
Как купить билет?
07:50
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
08:10
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
08:55
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
10:40
Нальчик, Россия 
11:37
станица Змейская, Кировский район, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
12:34
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
13:07
Владикавказ, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (87934) 6-00-45
+7 (87934) 6-33-11
+7 (87934) 6-32-45
Контакты пункта прибытия
+7 (8793) 39-16-53
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Маршрут следования
Кисловодск — Владикавказ
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:16
08:48
Автовокзал 
32м
Из Астрахани
Ежедневно
20:30
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:29
-1 день
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
21:57
-1 день
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Развилка
21:48
-1 день
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
22:12
-1 день
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
23:00
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
00:30
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:00
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
04:30
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
05:40
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
06:45
станица Подгорная, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
07:21
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
08:16
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
08:48
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Астрахань — Пятигорск
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
09:14
Автовокзал 
44м
Кисловодск — Моздок
Ежедневно
08:10
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
08:30
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
09:14
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
10:38
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
11:40
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
13:05
Моздок, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Моздок
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
09:36
Автовокзал 
36м
из Кисловодска в Махачкалу
Ежедневно
08:40
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
09:00
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
09:36
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
11:32
Нальчик, Россия 
13:54
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
15:29
Грозный, Россия 
17:21
Гудермес, Чеченская Республика, Россия 
18:11
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
19:44
Махачкала, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (87934) 2-32-51
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Махачкала
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
13:04
Автовокзал 
44м
из Кисловодска в Нальчик
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
12:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
12:20
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
12:30
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
13:04
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:39
поселок Залукокоаже, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
14:10
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
14:44
Нальчик, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Нальчик
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
14:10
Автовокзал 
40м
Кисловодск — Прохладный
Ежедневно
13:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
13:30
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
14:10
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:06
поселок Залукокоаже, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
15:30
село Малка, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
15:51
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
16:13
село Баксаненок, Баксанский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
16:39
село Алтуд, Прохладненский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
17:10
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Прохладный
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автостанция 
14:29
Автовокзал 
39м
из Кисловодска в Сочи
Ежедневно
13:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
13:50
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
14:29
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:34
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:35
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:04
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:24
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
23:02
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:11
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
01:56
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
03:01
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
04:36
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
06:44
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Сочи
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Автовокзал 
14:49
Автовокзал 
44м
из Кисловодска в Дербент
Ежедневно
13:45
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
14:05
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
14:49
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:30
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
18:35
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
20:01
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
21:09
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
23:59
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
03:57
+1 день
Махачкала, Россия 
06:32
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Дербент
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
15:04
Автовокзал 
34м
из Кисловодска в Нефтекумск
Ежедневно
14:10
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
14:30
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
15:04
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
16:53
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
17:53
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
18:41
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
19:17
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Нефтекумск
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
16:44
Автовокзал 
34м
из Кисловодска в Волгоград
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа
15:40
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
16:10
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
16:44
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
17:49
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
18:49
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
19:54
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
21:29
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
23:30
Элиста, Россия 
03:14
+1 день
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
05:58
+1 день
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
06:50
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Волгоград
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
16:54
Автовокзал 
34м
Кисловодск — Моздок
Ежедневно
16:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
16:20
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
16:54
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
17:19
поселок Горячеводский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
18:34
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Остановка, ул. Ставропольская, д. 78
19:54
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
21:14
Моздок, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автостанция 
17:29
Автовокзал 
39м
из Кисловодска в Махачкалу
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа
16:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
16:50
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
17:29
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
18:42
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
19:53
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
20:54
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
22:22
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
22:56
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
23:17
поселок Затеречный, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
00:06
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
01:29
+1 день
село Кочубей, Тарумовский район, Республика Дагестан, Россия 
02:13
+1 день
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
02:51
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
05:04
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
05:37
+1 день
Кизилюрт, Республика Дагестан, Россия 
06:38
+1 день
Махачкала, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автостанция 
17:59
Автовокзал 
34м
из Кисловодска в Нальчик
Ежедневно
17:05
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
17:25
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
17:59
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
19:17
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
19:51
Нальчик, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автостанция 
18:49
Автовокзал 
29м
В Астрахань
Ежедневно
18:20
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
19:10
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
20:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:50
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
00:30
+1 день
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
03:00
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:18
+1 день
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
05:43
+1 день
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
07:34
+1 день
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Развилка
09:00
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Ессентуки — Астрахань
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автостанция 
19:20
Автовокзал 
40м
из Кисловодска в Дербент
Ежедневно
18:20
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
18:40
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
19:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
20:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
22:15
Нальчик, Россия 
01:47
+1 день
Грозный, Россия 
03:32
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
04:51
+1 день
Махачкала, Россия 
06:22
+1 день
Избербаш, Республика Дагестан, Россия 
08:02
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Пятигорск — Ессентуки.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть