Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ессентуки — Нальчик

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ессентуков в Нальчик в 2020 году от остановок: Автовокзал, Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:20 до 18:40. Минимальное время в пути составляет 2 часа 8 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
07:20
09:28
2ч 8м
октябрь: 21
261 руб.
Купить билет
07:20
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
09:28
Нальчик, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (87934) 6-00-45
+7 (87934) 6-33-11
+7 (87934) 6-32-45
Маршрут следования
Ессентуки — Нальчик
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
09:28
2ч 8м
октябрь: 22, 23
269 руб.
Купить билет
07:20
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
09:28
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8662) 91-59-53
+7 (8662) 91-59-23
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал 
10:40
2ч 30м
из Кисловодска в Владикавказ
Ежедневно
Как купить билет?
07:50
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
08:10
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
08:55
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
10:40
Нальчик, Россия 
13:07
Владикавказ, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Владикавказ
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
14:44
2ч 24м
Из Кисловодска
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
12:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
12:20
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
12:30
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
13:04
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:39
поселок Залукокоаже, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
14:10
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
14:44
Нальчик, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Нальчик
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
16:48
2ч 18м
Из Кисловодска
Ежедневно
14:10
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
14:30
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
15:00
поселок Горячеводский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
16:14
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
16:48
Нальчик, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
17:32
2ч 12м
из Кисловодска в Владикавказ
Ежедневно
15:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
15:20
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
16:03
поселок Горячеводский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
17:32
Нальчик, Россия 
19:30
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
20:05
Владикавказ, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (87934) 2-32-51
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автостанция 
19:51
2ч 26м
Из Кисловодска
Ежедневно
17:05
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
17:25
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
17:59
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
19:17
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
19:51
Нальчик, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автостанция 
22:15
3ч 35м
из Кисловодска в Дербент
Ежедневно
18:20
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
18:40
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
19:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
20:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
22:15
Нальчик, Россия 
01:47
+1 день
Грозный, Россия 
03:32
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
04:51
+1 день
Махачкала, Россия 
06:22
+1 день
Избербаш, Республика Дагестан, Россия 
08:02
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Дербент
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ессентуки — Нальчик

На странице можно купить билет на автобус из Ессентуков в Нальчик онлайн по цене от 261 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Нальчик — Ессентуки.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Рузана
показать время отправки с Нальчика до Ессентуки
09.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
09.06.2016
Ответить
Пользователь
мурат
С ессентуков до Нальчика есть одно место?
15.03.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас на сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Кликнув на слово "Информация" Вам будут доступны контакты перевозчиков, по которым вы можете уточнить интересующие вас вопросы приобретения билетов. Спасибо за обращение.
15.03.2016
Ответить
Закрыть