Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ессентуки — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ессентуков в Краснодар в 2020 году от остановок: Автовокзал, Автостанция, ООО "Кавминводыавто", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:23 до 19:35. Минимальное время в пути составляет 8 часов 25 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
08:23
17:10
Привокзальная площадь 
8ч 47м
Из Кисловодска
Ежедневно
Как купить билет?
08:05
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
08:23
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
09:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
10:11
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
11:05
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
12:50
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
14:19
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
15:00
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
17:10
Краснодар, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь
Контакты пункта отправления
+7 (87934) 6-00-45
+7 (87934) 6-33-11
+7 (87934) 6-32-45
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Маршрут следования
Кисловодск — Краснодар
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
23:10
9ч 5м
июль: 15, 17
1398 руб.
Купить билет
14:05
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
23:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (87934) 2-32-51
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Ессентуки — Краснодар
Багаж
не включён в стоимость билета
ООО STAVBILET
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
ООО "Кавминводыавто" 
23:10
Автовокзал 
9ч 5м
июль: 15, 17
1347 руб.
Купить билет
14:05
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
ООО "Кавминводыавто", ул. Пятигорская, 145/1
23:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автостанция 
23:10
Автовокзал 
июль: 16
1498 руб.
Купить билет
14:10
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
23:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
ООО STAVBILET
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
ООО "Кавминводыавто" 
23:10
Автовокзал 
июль: 16
1443 руб.
Купить билет
14:10
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
ООО "Кавминводыавто", ул. Пятигорская, 145/1
23:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:27
Автовокзал 
02:52 +1 день
Автовокзал 
8ч 25м
июль: 14, 15
1372 руб.
Купить билет
18:27
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
02:52
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
ООО STAVBILET
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:27
Автовокзал 
02:52 +1 день
8ч 25м
14/07, 15/07
1322 руб.
Купить билет
18:27
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
02:52
+1 день
Краснодар, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автостанция 
04:23 +1 день
Автовокзал 
8ч 48м
июль: 15, 17
1448 руб.
Купить билет
19:35
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
04:23
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
ООО STAVBILET
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
ООО "Кавминводыавто" 
04:23 +1 день
Автовокзал 
8ч 48м
июль: 13, 15, 17
1396 руб.
Купить билет
19:35
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
ООО "Кавминводыавто", ул. Пятигорская, 145/1
04:23
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ессентуки — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Ессентуков в Краснодар онлайн по цене от 1322 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Краснодар — Ессентуки.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Настя
Могу ли я передать посылку , через ваш автобус ? Доставку оплатит получатель
12.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки.
13.11.2017
Ответить
Пользователь
Татьяна
Расписание автобусов Ессентуки-Краснодар на 21-22 августа, наличие и стоимость билетов.
11.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
11.08.2017
Ответить
Закрыть