Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ермолаево — Новая Отрада

Автобусы Ермолаево - Новая Отрада: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ермолаево - Новая Отрада на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
07:36
07:46
10м
Кумертау — Красный Маяк
Пн, вт, ср, чт, пт
Как купить билет?
07:27
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
07:36
село Ермолаево, Республика Башкортостан, Россия 
07:43
деревня Новая Уралка, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:45
хутор Ольховка, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:46
деревня Новая Отрада, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:49
село Старая Отрада, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:02
деревня Юшатырка, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
08:04
деревня Аксарово, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:16
село Новомурапталово, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:29
село Якутово, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:30
деревня Новокалтаево, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
08:32
деревня Красный Маяк, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Кумертау — Красный Маяк
4.4
128 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
08:35
Ж/Д станция "Отрада Башкирская" 
25м
из Мелеуза в Оренбург
Ежедневно
07:25
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
07:30
село Ира, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
08:05
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
08:10
село Ермолаево, Республика Башкортостан, Россия 
08:35
деревня Новая Отрада, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Ж/Д станция "Отрада Башкирская"
08:45
село Старая Отрада, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:54
деревня Аксарово, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:03
село Новомурапталово, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:25
село Октябрьское, Оренбургская область, Россия 
09:40
село Первое Имангулово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
10:15
село Майорское, Сакмарский район, Оренбургская область, Россия 
10:30
село Татарская Каргала, Сакмарский район, Оренбургская область, Россия 
10:45
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты транспортной компании
()
()
Мелеуз — Оренбург
4.4
128 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:36
09:46
10м
Кумертау — Красный Маяк
Ежедневно
09:27
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
09:36
село Ермолаево, Республика Башкортостан, Россия 
09:43
деревня Новая Уралка, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:45
хутор Ольховка, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:46
деревня Новая Отрада, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:49
село Старая Отрада, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:02
деревня Юшатырка, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
10:04
деревня Аксарово, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:16
село Новомурапталово, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:29
село Якутово, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:30
деревня Новокалтаево, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
10:32
деревня Красный Маяк, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
128 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:36
10:46
10м
Кумертау — Красный Маяк
Пн, вт, ср, чт, пт
10:27
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
10:36
село Ермолаево, Республика Башкортостан, Россия 
10:43
деревня Новая Уралка, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:45
хутор Ольховка, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:46
деревня Новая Отрада, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:49
село Старая Отрада, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:02
деревня Юшатырка, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
11:04
деревня Аксарово, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:16
село Новомурапталово, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:29
село Якутово, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:30
деревня Новокалтаево, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
11:32
деревня Красный Маяк, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
128 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
11:07
из Стерлитамака в Оренбург
Пт, сб, вс
08:20
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
09:00
Ишимбай, Республика Башкортостан, Россия 
09:30
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
-
село Зирган, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:10
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
10:28
село Ира, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
10:50
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
11:00
село Ермолаево, Республика Башкортостан, Россия 
11:04
деревня Новая Уралка, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:07
деревня Новая Отрада, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:14
село Старая Отрада, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:25
деревня Аксарово, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:35
село Новомурапталово, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:42
село Новоникитино, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
11:55
село Октябрьское, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. Луначарского, 61
12:45
село Майорское, Сакмарский район, Оренбургская область, Россия 
12:55
село Татарская Каргала, Сакмарский район, Оренбургская область, Россия 
13:20
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты транспортной компании
()
()
Стерлитамак — Оренбург
4.4
128 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:36
11:46
10м
Кумертау — Красный Маяк
Ежедневно
11:27
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
11:36
село Ермолаево, Республика Башкортостан, Россия 
11:43
деревня Новая Уралка, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:45
хутор Ольховка, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:46
деревня Новая Отрада, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:49
село Старая Отрада, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:02
деревня Юшатырка, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
12:04
деревня Аксарово, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:16
село Новомурапталово, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:29
село Якутово, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:30
деревня Новокалтаево, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
12:32
деревня Красный Маяк, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
128 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:36
13:46
10м
Кумертау — Красный Маяк
Ежедневно
13:27
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
13:36
село Ермолаево, Республика Башкортостан, Россия 
13:43
деревня Новая Уралка, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:45
хутор Ольховка, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:46
деревня Новая Отрада, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:49
село Старая Отрада, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:02
деревня Юшатырка, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
14:04
деревня Аксарово, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:16
село Новомурапталово, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:29
село Якутово, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:30
деревня Новокалтаево, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
14:32
деревня Красный Маяк, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
128 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
17:15
Ж/Д станция "Отрада Башкирская" 
25м
из Мелеуза в Оренбург
Вс
16:05
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
16:10
село Ира, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
16:45
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
16:50
село Ермолаево, Республика Башкортостан, Россия 
17:15
деревня Новая Отрада, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Ж/Д станция "Отрада Башкирская"
17:25
село Старая Отрада, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:34
деревня Аксарово, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:43
село Новомурапталово, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:05
село Октябрьское, Оренбургская область, Россия 
18:20
село Первое Имангулово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
18:55
село Майорское, Сакмарский район, Оренбургская область, Россия 
19:10
село Татарская Каргала, Сакмарский район, Оренбургская область, Россия 
19:25
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
128 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:36
17:46
10м
Кумертау — Красный Маяк
Ежедневно
17:27
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
17:36
село Ермолаево, Республика Башкортостан, Россия 
17:43
деревня Новая Уралка, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:45
хутор Ольховка, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:46
деревня Новая Отрада, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:49
село Старая Отрада, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:02
деревня Юшатырка, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
18:04
деревня Аксарово, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:16
село Новомурапталово, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:29
село Якутово, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:30
деревня Новокалтаево, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
18:32
деревня Красный Маяк, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
128 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Новая Отрада — Ермолаево.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Направления для путешественников в населенный пункт Новая Отрада:
Закрыть