Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ереван — Ростов-на-Дону

Автобусы из Еревана в Ростов-на-Дону: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: ТЦ "Ташир". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ереван - Ростов-на-Дону на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
16:00
время ереванское (MSK +1)
ТЦ "Ташир" 
10:00 +1 день
время московское
Привокзальная площадь 
19ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈18788 դր.
≈2500 руб.
Как купить билет?
16:00
время ереванское (MSK +1)
Ереван, Армения 
ТЦ "Ташир", ул. Мовсес Хоренаца, 33
21:20
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
00:10
+1 день
время Тбилиси (MSK +1)
Гудаури, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
Супермаркет Смарт
01:15
+1 день
время московское
Владикавказ, Россия 
АЗС "Лукойл" напротив автовокзала, Архонское шоссе
04:10
+1 день
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
ТРЦ СпортМастер, ул. Объездная, 45
05:10
+1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Магнит" (парковка рядом с автовокзалом), ул. Советская, 89
07:10
+1 день
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Магнит", Пятигорское шоссе
08:10
+1 день
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Элита", трасса "Кавказ" 168 км
08:45
+1 день
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Аура", ул. Шоссейная, 87
10:00
+1 день
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь, 1/2
Контакты транспортной компании
+7 (918) 012-31-88
(Диспетчер, город Краснодар)
+7 (960) 490-08-80
(Диспетчер, город Ростов-на-Дону)
+7 (960) 490-08-80
(По всем вопросам. Viber, WhatsApp Круглосуточно)
+995 (597) 510 050
(Диспетчер, город Тбилиси Viber, WhatsApp)
+374 (93) 60-55-66
(Диспетчер, город Ереван)
Маршрут следования
Ереван — Ростов-на-Дону
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО «АрмКурьер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
время ереванское (MSK +1)
ТЦ "Ташир" 
11:00 +1 день
время московское
Привокзальная площадь 
19ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈18788 դր.
≈2500 руб.
17:00
время ереванское (MSK +1)
Ереван, Армения 
ТЦ "Ташир", ул. Мовсес Хоренаца, 33
22:20
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
01:10
+1 день
время Тбилиси (MSK +1)
Гудаури, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
Супермаркет Смарт
02:15
+1 день
время московское
Владикавказ, Россия 
АЗС "Лукойл" напротив автовокзала, Архонское шоссе
05:10
+1 день
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
ТРЦ СпортМастер, ул. Объездная, 45
06:10
+1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Магнит" (парковка рядом с автовокзалом), ул. Советская, 89
08:10
+1 день
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Магнит", Пятигорское шоссе
09:10
+1 день
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Элита", трасса "Кавказ" 168 км
09:45
+1 день
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Аура", ул. Шоссейная, 87
11:00
+1 день
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь, 1/2
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО «АрмКурьер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Ереван.
Популярные автобусные рейсы из Еревана:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анатолий
Доброго дня ! Интересует автобус , 1 место , Ереван-Ростов-На-Дону на 19.04.2016. По какому телефону позвонить кому и как забронировать ?
18.04.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет никакой информации о рейсах в данном направлении. Уточните, пожалуйста, на вокзале Вашего города. Спасибо за обращение.
18.04.2016
Ответить
Пользователь
Лианна
Добрый вечер! Скажите пожалуйста можно ли как то узнать где сейчас находится автобус? Вчера где то в восемь вечера моя мама с с двумя младшими братьями выехала с Еревана в Ростов на Дону, телефоны не отвечают, возможно села батарея.
22.08.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По всем вопросам необходимо обращаться непосредственно к тому перевозчику, у которого приобрели билеты.
23.08.2015
Ответить
Пользователь
irakli
zdrastuite,sevodnia iz erevana vixodit chtonibud transport v rostov na danu
10.11.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас нет информации о рейсах в данном направлении. Спасибо за обращение.
11.11.2015
Ответить
Закрыть