Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Энгельс — Саратов

Автобусы из Энгельса в Саратов: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Кассовый пункт. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Энгельс - Саратов на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
10:40
11:00
20м
|
Из Хвалынск
Ежедневно
Как купить билет?
05:50
Хвалынск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 93/1
06:15
село Новояблонка, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
06:20
село Селитьба, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
06:40
село Апалиха, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
06:45
поселок Победа, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
07:05
село Богородское, Вольский район, Саратовская область, Россия 
07:40
Балаково, Саратовская область, Россия 
08:00
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
08:15
село Еланка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
08:20
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
08:30
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
08:40
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
08:50
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:20
Маркс, Саратовская область, Россия 
09:30
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:40
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:45
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
09:55
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
10:05
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
10:15
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
10:25
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
10:40
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
11:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
+7 (927) 228-22-64
Контакты пункта прибытия
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала)
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Хвалынск — Саратов
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:51
Кассовый пункт 
12:00
Автовокзал 
|
Из Ивантеевка
Пн, вт, ср, пт, сб
06:00
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
06:22
село Большая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
06:46
Пугачёв, Саратовская область, Россия 
07:39
село Березово, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
08:35
Балаково, Саратовская область, Россия 
10:14
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
10:19
село Еланка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
10:23
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
10:26
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:36
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
10:46
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
11:15
Маркс, Саратовская область, Россия 
Поворот
11:23
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
11:29
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
11:31
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
11:35
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
11:38
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
11:44
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
11:49
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
11:51
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
12:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Ивантеевка — Саратов
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:47
13:00
Автовокзал 
13м
|
Из Степное
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
11:00
рабочий поселок Степное, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 25
11:21
село Золотая Степь, Советский район, Саратовская область, Россия 
11:40
станция Титоренко, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
11:49
село Первомайское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
11:58
село Безымянное, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
12:01
село Заветы Ильича, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
12:13
поселок Лощинный, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
12:15
поселок Придорожный, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
12:22
поселок имени Карла Маркса, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
12:47
Энгельс, Саратовская область, Россия 
13:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Степное — Саратов
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:16
Кассовый пункт 
17:25
Автовокзал 
|
Из Ивантеевка
Ежедневно
11:25
село Ивантеевка, Саратовская область, Россия 
11:47
село Большая Таволожка, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
12:11
Пугачёв, Саратовская область, Россия 
13:04
село Березово, Пугачевский район, Саратовская область, Россия 
14:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
15:39
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
15:44
село Еланка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
15:48
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
15:51
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:01
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:11
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:40
Маркс, Саратовская область, Россия 
Поворот
16:48
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:54
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:56
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
17:00
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
17:03
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
17:09
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
17:14
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
17:16
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
17:25
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Кассовый пункт 
17:55
Автовокзал 
20м
|
Из Хвалынск
Пт, сб, вс
12:45
Хвалынск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 93/1
13:10
село Новояблонка, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
13:15
село Селитьба, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
13:35
село Апалиха, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
13:40
поселок Победа, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
14:00
село Богородское, Вольский район, Саратовская область, Россия 
14:35
Балаково, Саратовская область, Россия 
14:55
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
15:10
село Еланка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
15:15
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
15:25
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
15:35
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
15:45
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:15
Маркс, Саратовская область, Россия 
16:25
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:35
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:40
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
16:50
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
17:00
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
17:10
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
17:20
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
17:35
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
17:55
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:47
20:00
Автовокзал 
13м
|
Из Степное
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
18:00
рабочий поселок Степное, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 25
18:21
село Золотая Степь, Советский район, Саратовская область, Россия 
18:40
станция Титоренко, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
18:49
село Первомайское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
18:58
село Безымянное, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
19:01
село Заветы Ильича, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
19:13
поселок Лощинный, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
19:15
поселок Придорожный, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
19:22
поселок имени Карла Маркса, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
19:47
Энгельс, Саратовская область, Россия 
20:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Кассовый пункт 
21:00
Автовокзал 
20м
|
Из Хвалынск
Ежедневно
15:50
Хвалынск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 93/1
16:15
село Новояблонка, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
16:20
село Селитьба, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
16:40
село Апалиха, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
16:45
поселок Победа, Хвалынский район, Саратовская область, Россия 
17:05
село Богородское, Вольский район, Саратовская область, Россия 
17:40
Балаково, Саратовская область, Россия 
18:00
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
18:15
село Еланка, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
18:20
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
18:30
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
18:40
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
18:50
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
19:20
Маркс, Саратовская область, Россия 
19:30
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
19:40
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
19:45
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
19:55
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
20:05
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
20:15
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
20:25
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
20:40
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
21:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Саратов — Энгельс.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть