Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Емва — Ухта

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Емва - Ухта в 2020 году от остановки Ж/Д вокзал "Княжпогост", карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 2 часа 13 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
04:30
Место отправления будет доступно после покупки билета
07:30
Из Уфы
август: 14-18, 20-25, 27-31;
сентябрь: 1-8 ещё
618 руб.
Купить билет
07:30
-1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
20:00
-1 день
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
21:50
-1 день
деревня Даниловка, Мурашинский район, Кировская область, Россия 
22:35
-1 день
село Летка, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
23:35
-1 день
село Объячево, Республика Коми, Россия 
00:35
село Визинга, Республика Коми, Россия 
02:20
Сыктывкар, Россия 
04:30
Емва, Республика Коми, Россия 
07:30
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Контакты пункта прибытия
+7 (8216) 76-34-96
(Справочная)
Маршрут следования
Уфа — Ухта
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
9 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Ж/Д вокзал "Княжпогост" 
11:58
гостиница Тиман 
2ч 13м
август: 11, 12, 13
648 руб.
Купить билет
09:45
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
11:58
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
Контакты транспортной компании
+7 (908) 717-22-70
+7 (8216) 74-02-00
Емва — Ухта
5.0
4 отзыва
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Ж/Д вокзал "Княжпогост" 
16:58
гостиница Тиман 
2ч 13м
август: 10, 11, 12, 13
648 руб.
Купить билет
14:45
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
16:58
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
Контакты транспортной компании
5.0
4 отзыва
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Ж/Д вокзал "Княжпогост" 
20:28
гостиница Тиман 
2ч 13м
август: 10, 11, 12, 13
648 руб.
Купить билет
18:15
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
20:28
Ухта, Республика Коми, Россия 
гостиница Тиман, просп. Ленина, 4
Контакты транспортной компании
5.0
4 отзыва
ООО "УАТП" (ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Емва — Ухта с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Сыктывкар — Вуктыл, отправление из г. Сыктывкар: 19:30 .
19:30
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
-
село Зеленец, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
-
поселок Кэччойяг, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
-
деревня Малая Слуда, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
-
деревня Вогваздино, Усть-Вымский район, Республика Коми, Россия 
-
поселок Ляли, Княжпогостский район, Республика Коми, Россия 
-
село Серёгово, Княжпогостский район, Республика Коми, Россия 
-
деревня Кошки, Княжпогостский район, Республика Коми, Россия 
-
деревня Половники, Княжпогостский район, Республика Коми, Россия 
-
Емва, Республика Коми, Россия 
-
поселок Ракпас, Княжпогостский район, Республика Коми, Россия 
-
поселок Тракт, Княжпогостский район, Республика Коми, Россия 
-
деревня Синдор, Княжпогостский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
-
поселок Малиновка, Княжпогостский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
-
поселок Ропча, Княжпогостский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
-
поселок Чиньяворык, Княжпогостский район, Республика Коми, Россия 
-
поселок городского типа Боровой, городской округ Ухта, Республика Коми, Россия 
-
поселок Весёлый Кут, городской округ Ухта, Республика Коми, Россия 
Поворот
-
поселок Гэрдъёль, городской округ Ухта, Республика Коми, Россия 
-
поселок городского типа Водный, городской округ Ухта, Республика Коми, Россия 
-
Ухта, Республика Коми, Россия 
-
Сосногорск, Республика Коми, Россия 
Поворот
-
поселок городского типа Нижний Одес, городской округ Сосногорск, Республика Коми, Россия 
-
поселок Шердино, городской округ Вуктыл, Республика Коми, Россия 
Поворот, 87К-003
-
село Дутово, городской округ Вуктыл, Республика Коми, Россия 
Поворот, 87К-003
05:50
Вуктыл, Республика Коми, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (8212) 29-87-33
+7 (904) 209-87-33
Сыктывкар — Вуктыл
ещё нет отзывов
ОАО "КомиАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Емва — Ухта

На странице можно купить билет на автобус Емва-Ухта онлайн по цене от 618 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Ухта — Емва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Варианты с пересадками
Емва — Сыктывкар, Сыктывкар — Ухта
Другие рейсы для путешественников в Ухту:
Отзывы о поездках
(13.07.2019)
Спасибо за поездку ! Все хорошо!
Закрыть